Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] 1:200 Бисмарк
не мучались бы. взяли бисмарк 1/350 за 1000р и были счастливы :)
см 70 примерно. вполне хватит
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
ну да и правда. и места меньше и собрать быстрее, а не на "пару" лет
Эта то да, тока с дерева она круче будет. Как там прально подсчитали - 700 баксов - нормальная стоимость деревянной модели, даже немного дёшево для 125 см.
Народ - тока што прочитал! Издательство пишет шо в августе были только испытания этой шняги - они смарели за реакцией покупателей в россии, наверно поэтому в москве не продавали. Вини прально сказал - вас налашали. http://www.bauermedia.ru/UserFiles/Distribution/Bismark/bismark.pdf
Только оч подозрительно то што есть превью тока на 6 выпусков.
да всё равно будет как обычно, выпустят они половину, все пораскупают и естественно производство остановица чтобы все надеялись, надеялись и обломались, так всегда бывает
Я вот смарел - в первый раз тираж первого номера был 10 тыщ, а сейчас уже 200 000 номеров выпустили. Они так наверно завлекают, мол попробовал, покупай и строй занова. А им тока бабки. В следующий раз тираж милион уже будет. В общем я думаю это мегалажалово, лучше уж с пластика купить, тем более если чонить спортить не так жалко будет.
если испортить снова этот же номер пакупать)))))лишние детали никогда непомешают)))))
Видел рекламу по телеку, опять загорелся.
НО чувствую не для России это..... :((((

Где ето чудо приобретать, да и жаль будет обломаться на середине.

Хотя очень удобная штука, этоже модель в кредит
Народ, не ведитесь на эту шнягу. У меня дите повелся на шахматы с Гарем Пупером. Отговорить не смогли .Было потрачето порядка 7 тысяч. За китайское г...0%(  И кста не совсем соответствует рекламе. И нет никакой гарантии, что с Бисмарком не бу тож самое.Сей агрегат самому понравился, но... Я пас.
Человек время от времени спотыкается об правду, но чаще всего он вскакивает и продолжает бодро идти...
Лохотрон... если даже нет, то сами подумайте отдать за корабль минимум 20000 тысяч рублёв или даже 300000%(( . Я вот тоже увидел рекламу, подумал щас пойду куплю, а после прочтения того, что номеров будет 140 штук, сразу передумал. Я конечно понимаю, хорошая детализация, большие размеры, но а если прекратят выпуск, что тогда делать? Самому дорабатывать? Ерунда это всё. Если уж так захотелось приобрести Бисмарк, то будет проще купить пластмассовую модель, хоть и он будет не такой большой, и с плохой детализацией(существут травло, смола и ещё много всяких вкусностей), но за то ты будеш уверен, что собирёш его до конца и никто тебя не киданёт. Это моё мнение.
"Не тот лох, кто в танке заглох,
а тот дятел кто назад попятил..."
(Michael Wittmann)
Согласен с предедущим оратором. Давайте прикиним? Например, у нас имеется бальшой бисмарк, например от тамии(не знаю есть ли он у неё) в 350, цена гдето пара с лишним тыщь(опять де не знаю - не спец), покупаем травло на 2 тыщи - и у нас готовый кораблик, с  максимальной детализацией. Всего будет максимум стоить тыщь 6. Вот и нахрена тратить 25 касарей на деревянную байду? Знаю шо дерево стока и стоит, но нафиг то железный корабль из дерева то делать?  В общем мой большой совет: НЕ ПОКУПАЙТЕ! Один раз уже лоханулись в августе.
Мужаки.... крызис на дворе... кердыкнется энтот журнал к бабке не ходи... было ведь уже
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Я канешна тоже уважайу йазык падонкафф ,  но может быть хоть изредка будем писать грамотно ? Тем более , обсуждая такой важный и ответственный момент ?
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Вот что получилось в предыдущий заход из шести номеров, размер уже чувствуется: Рисунок   Рисунок
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Блин, можно ведь наверняка по нету заказывать.....

А с чего вы взяли, что он порядка 20 - 40 косарей выйдет?
Рост цены с прогрессией? Ну да безусловно но не с такой ведь.
У нас производство или дилер работает????
К тому же в России, полно "Иванов на печи" которые поведуться и попадут или вытянут эту компанию из кризиса.
У нас в Питере 98 год все модельные магазины пережили.
Цитата
Вот что получилось в предыдущий заход из шести номеров, размер уже чувствуется:
И ведь это ещё не всё...:eek:
Цитата
А с чего вы взяли, что он порядка 20 - 40 косарей выйдет?Рост цены с прогрессией? Ну да безусловно но не с такой ведь.
Да вот это как раз при условии, что цена меняться не будет.На сайте издателя рекомендованные цены на номера 3-6 150р.Дешвеле уже скорее всего не будет.Вот и получается 50+90+138*150=20840р.
Цитата
К тому же в России, полно "Иванов на печи" которые поведуться и попадут или вытянут эту компанию из кризиса.
У нас в Питере 98 год все модельные магазины пережили.

Сори за офтоп. Эскандер а где в Питере есть модельные магазины? я знаю два: У ладожской, под крылом моделиста какой то магазинчик, и на Невском в книжном супермаркете ДВК.
Если руки золотые, то неважно от куда они растут.
Цитата
Сори за офтоп. Эскандер а где в Питере есть модельные магазины? я знаю два: У ладожской, под крылом моделиста какой то магазинчик, и на Невском в книжном супермаркете ДВК.

В личку чиркани дам подробный ответ
Ребят,я вот что то не вгоню в толк.
Вот вы все моделисты и жуете эту тему,жуете.
Важный плюс по моему этой модели в том что не надо делать выкройки,чертежи и тд и тп. Минус-цена и туманное будующее тиража.
Но если вы так уж очень хотите Бисмарк в 200-том масштабе соберите его по выкройкам  Niemiecki pancernik “Bismark” (Линкор «Бисмарк») [Military Model 2001-1-2]
Модель из картона!
Масштаб: 1:200
Купите фанеру,лобзик и при своей то смекалке вы уж точно соберете.
Найти и скачать выкройки в формате pdf не составит труда,весит примерно 70 мегов.
Да это всё уже давным давно скачано, и какбы не в четырх разных вариантах ))) И я очень надеюсь что моя смекалка мне поможет
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
я очень надеюсь что моя смекалка мне поможет
Не ужели собераеш???!!!
:)
ссылку дай:)
Сергей aka ASW
Пробую пока, но журнальный, набор тоже собираю, ибо каркас из картона не такой прочный получится как из фанеры.
GPM http://only-paper.ru/news/2008-01-25-599
Military model  http://bommodeli.ucoz.ru/news/2008-06-19-788
это 1/200 а есть ещё 400,250 и 300
Админы не банте за то что выкладываю ссылки на сканы.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
В продаже второй выпуск.Цена в Н.Н-де 149р.На обложке гордо красуется:"рекоммендуемая цена 90р".Однако.... Не верь глазам своим...
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
барыги у вас все поголовно...у нас по рекомендованной и продается...есть пару мест где на 10 руб подороже,но там типа по подписке-журналы лежат и ждут тебя :)
Сергей aka ASW
в сад хомячкоффф..
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
блин,а как вообще эти бумажные корабли выглядят то?там в наборе просто бумажки разрсоваанные или уже на картоне все сделано,типа вырезай да клей?
Сергей aka ASW
Цитата
блин,а как вообще эти бумажные корабли выглядят то?там в наборе просто бумажки разрсоваанные или уже на картоне все сделано,типа вырезай да клей?
на картоне, а точнее на плотной бумаге, начечатаны развертки деталей, уже окрашеных. (картонщики как правило не красят модели) ток что вырезай да клей :)
Цитата
на картоне, а точнее на плотной бумаге, начечатаны развертки деталей, уже окрашеных. (картонщики как правило не красят модели) ток что вырезай да клей :)
Совсем не обязательно.Тот же силовой набор корпуса чачто дан в виде шаблонов,которые надо перевести на картон и затем вырезать.Так же и окрашенные наружные детали рекомендуется предварительно клеить на ватман или картон различной толшины.
Вообще,бумажные модели часто грешат некоторой угловатостью,т.к.двойную кривизну из плоского листа получить затруднительно.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат