Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] 1:200 Бисмарк
Народ, помогите. Подкиньте чертежи Бисмарка с точными размерами.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
Народ, помогите. Подкиньте чертежи Бисмарка с точными размерами.

Решил сам печать наладить?
Я первый клиент, ну почему у нас нет!!!0%(
Ну я пока тока выкройки для деталей каркаса пытаюсь в векторный вид переделать и в масштаб вогнать, если получится, то обязательно поделюсь )))
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
ппц! всё, приплыли походу ...
Цитата
ппц! всё, приплыли походу ...
Сегодня купил 6-й номер и в нём была вложена такая бумажка ...
:mad: Пользователь добавил изображение
я ппц высодился по полной!!!!
Рисунок
8834.attach.jpg (279.2 КБ)
Мда круто мля вас киданули,и когда же они возобновлят выпуск?
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Обещали вроде как после НГ, но ничё, мы им отомстим нелецензионным копированием, переделкой и пиратским распространением их чертежей )))
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Так - так, ну в создавшихся условиях и современных мировых реалиях будем ждать не раньше следующего НГ
Темку повыше .. карчое с 15 января вышел снова 1 выпуск ..... и говорят из более качественного материала ... всё круто )) тока что делать теперь с уже имеющимися 6 выпусками - они сделаны не из фонеры как щас начали делать а из пресованной бумаги (((
Ага видал я,уже рекламу крутят по РЕНТВ.Мож подойдет фанерка к бумаге?А вдруг они опять номера три выпустят,а потом с жести начнут делать ну и так далее))))
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
ЫЫЫЫЫЫЫЫ..... во лохотрон....))))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Я проблемы пока не вижу, начну с 7 номера, в принипе материалы не такие уж и разные.

Цитата
ЫЫЫЫЫЫЫЫ..... во лохотрон....))))
ну в европе вон уже почти собрали, а чем мы хуже )))
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Russ Ivan, тебе танков мало? Подумай, куда ты поставишь модель длиной больше метра? она же не переживет первый же переезд или  маломальский ремонт в хате...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
вот и я только что купил:)фанерка там не слабая по толщине:)
Сергей aka ASW
а я хотел купить, но потом подумал что несоберу его и передумал, типа вдруг номеров не будет вот и закинул его)))))
Бисмарк у нас ток появился, тож взял себе первый номер. А вот по Мировой Авиации таж тема с 6 номерами. Они у меня уж пол года лежат а в последнем была очень похожая бумажечка о временном прекращении выпуска журнала. такие вот дела
инструкция на все выпуски http://www.subifa.de/heftvorschau/die_bismarck_h1.htm
а вот дядька собирает его  http://www.modelboatmayhem.co.uk/forum/index.php?topic=4024.0
надеюсь у нас тоже все выпуски будут продаваться :)
Сергей aka ASW
1        £0.50,
2        £2.99,
3 - 140 £4.99

Total = £687.12  Hmmm but at least it's bit by bit!
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
ну да,пока на 22 штуки тянет:)но ведь не сразу а в рассрочку лет на пять:D :D :D
Сергей aka ASW
писец маньйаг!!!! а бисмарк... ДА ОН ПРОСТО ОГРОМЕН!!!!!
Цитата
Russ Ivan, тебе танков мало? Подумай, куда ты поставишь модель длиной больше метра? она же не переживет первый же переезд или  маломальский ремонт в хате...
а я его к потолку привяжу как самолёт ))))
Хотя если чесно уже появилась такая проблема, он уже метр в длину, а там ещё прибавить 25 см. придётся!
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Позавчера купил себе первый номер. Он в Москве только вышел. Полон решимости собрать весь!
всё таки и я куплю, вдруг и правда что то стоящее и соберу даже весь, кто его знает, по мере выхода будем покупать)))))сегодня мож куплю, если получица
Я уже купил
Who says that penguins can't fly???
... интересно, хоть один из бьющих нынче себя пяткой в грудь, соберет хотя бы треть модели...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Короче говоря,посмотрел я на процесс строительства(ссылка выше)и принял стратегическое решение:приобрести набор с движками-валами-дейдвудом.Если до него дойдет вообще.Не вижу смысла выклеивать наборный деревянный корпус и москировать такую красоту под бронелист.И вообще,моё ИМХО-данный проект имеет важную стратегическую ошибку.Дать в таком же варианте,но модель исторически известного ДЕРЕВЯННОГО корабля было бы более оправдано.Впрочем,не исключено что такой проект появится.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
... интересно, хоть один из бьющих нынче себя пяткой в грудь, соберет хотя бы треть модели...

ЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
Who says that penguins can't fly???
На счёт обшивки, полностью согласен, такую красоту уничтожать ... Я так думаю, просто картоном выклеить, потом шпаклевать и грунтовать, так многие картоньщики делают, да и на паре номеров сэкономить получится точно, этож европа всё по инструкции делает )))
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
... интересно, хоть один из бьющих нынче себя пяткой в грудь, соберет хотя бы треть модели...
нет конечно%)) это же бодяга года на 4 как минимум:)в германии парнишка с 2006 собирает и все еще не закончил:D :D :D
Сергей aka ASW
Чота я вас тут читаю - и тож полон решимости собрать эту шнягу. А в москве скока номеров вышло уже? По ящику крутят шо первый^)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат