Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] 1:200 Бисмарк
Всем доброго времени суток. И так, шёл я сегодня утроечком мимо киоска "Союзпечать" и увидел это, лист масштаба А3 на котором красовался Бисмарк :)  В общем купил, открыл, а там инстркция с фотками, итория корабля, баночка клея, кисть и несколько деталей из пресованных опилок и надпись, что изготовлено фирмой AMATI. В первом номере пока предлагается небольшой кусочек внутренностей, в следующих обещают и белый металл и берёзовый шпон и пластиковые детали, в общем каждые две недели новый номер.
P.S. сори за фото, снимал на телефон. Буду пробовать выкладывть потихоньку ход сборки.
Пользователь добавил изображение
7675.attach.jpg (50.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
7676.attach.jpg (42.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
7677.attach.jpg (36.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
7678.attach.jpg (38.85 КБ)
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
а вертолетов у них нет? на каропке указан сайт производителя?
Вряд ли, как я знаю фирма Амати только корабли и делает, да и адреса никакова не вижу. Вот что получилось из первого номера
Пользователь добавил изображение
7679.attach.jpg (32.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
7680.attach.jpg (29.87 КБ)
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Русс Иван , ты хочешь сказать , что фирма " АМАТИ " ( кстати , набор от которой обойдётся мин. в 200у.е) продаёт модель корабля за 49 рублей ?
все верно.она давно так хотела сделать,посмотри на форумах по судомоделизму,единственное что я не думал что в россии можно будет купить это...да и в итоге то модель по цене неслабая выйдет:)
Сергей aka ASW
Полностью согласен, в результате модель огого стоить будет. Посмотрите фото того что получилось из первого номера, там из пяти номеров соберётся только остов и то не полностью ( Да если не верите, загляните в любой киоск с газетами.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
приобрёл, рассрочка - гуд идея, авось через годик, получится 1.25 метровая модель....
Это даже не внутренность, а сего лишь подставка под модель. Причем подставка крутая, если за 49 рублей:)
Если хочешь что бы получилась действительно модель, купи GPMовский альбом. Вся цена вопроса - 49,5$, и это с лазерной порезкой набора.
тут про английский(как я понял) вариант:rolleyes:
Цитата
Это даже не внутренность, а сего лишь подставка под модель. Причем подставка крутая, если за 49 рублей
Нет, это не подставка, это пара шпангоутов из центральной части, тепер даже боюсь подумать сколько ещё впереди номеров )))
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
ну на сколько я понял впереди ещё 139 номеров
И будучи на пенсии можно подарить внукам готовую модель! Она как раз к тому времени соберется.
Пилите, Шура, она золотая!
В екатеринбурге уже 4 номера вышло... собираем потихоньку =)
цена 1 номера была: 49р.
второй: 99р.
третий: 149р.
четвёртый 149р.

Всего будет 140 номеров =)  а модель золотая, но в рассрочку -не заметно. так что мне кажется идея очень даже хорошая....
вот что мы имеем в данный момент: 4 номера:
[ATTACH]8579[/ATTACH]
[ATTACH]8580[/ATTACH]
зы: верхняя часть будет сниматься, так что она не склеяна её, просто приложена для фото =)
Рисунок
8579.attach.jpg (226.1 КБ)
Рисунок
8580.attach.jpg (265.01 КБ)
А можно поподробнее, что это за "АМАТИ" чего за зверь, с чем его едятЪ
ГДе это в любом союзпечате можно найти в Питере игтересно есть?
в питере и москве этот проэкт не распространяется к сожелению ...
Гигант потихоньку растет.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
НУ я собрал уже пять, и .... говорят что на шестом всё закончится ^) Что в Росии пока приостановят выпуск :())  Мож есть у кавоньть подробные чертежи корпуса? Охохохох надеюсь это деза
Рисунок
8784.attach.jpg (432.86 КБ)
Рисунок
8785.attach.jpg (379.69 КБ)
Рисунок
8786.attach.jpg (387.68 КБ)
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
А вообще он большой должен быть?
НУ не маленький, 125 см в длину ))), а если в выпусках - то 140 номеров.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Шиза косит ряды маделистов....))))
Охереть.... дайте две...!!!
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Даеш в рассрочку мустанга в 24ом масштаби!!!! а то дорого за раз стока денех. А в рассрочку на годик нармальна и незаметно абсолютно.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Даеш в рассрочку мустанга в 24ом масштаби!!!! а то дорого за раз стока денех. А в рассрочку на годик нармальна и незаметно абсолютно.
:eek: И сикока онь стоить???
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
3-3.5 рубля всего лиш:(
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Даеш в рассрочку мустанга в 24ом масштаби!!!!
в Германии вроде ещё Триплан Красного барона делают, Титаник и ешо что-то )))
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
ОООО Манфред фон Рихтгофен зергууут!!!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
НУ не маленький, 125 см в длину ))), а если в выпусках - то 140 номеров.
Это сколько же золотого песка уйдет на модель???)^(
ку :)
Цитата
в Германии вроде ещё Триплан Красного барона делают, Титаник и ешо что-то )))

Ох шайзе ! Видел бы это мой друг Михаэль ... Он так любит Германию ...
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
ЭЭЭХ, блин выпустили хоть бы номеров 10, там как раз весь каркас, мне больше и не надо бы было, картоном бы обшил, из скана какованьть журнала сделал бы всё остальное, а потом покупал бы по надобности, травлёнку например, там леера должны были быть травлёные, стволы точёные и ещё много всяких вкусностей (((
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Я представляю тигра в журнале... мне плохо становится...))))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат