Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
ВИТ-2, Консервный нож Поликарпова.
Спасибо! Надо попробовать...
Игорь, запасись пластиком. С первого раза врятли получиться. Хотя о чём это я, у тебя же масштаб  "козявочный" 😃
Вот ещё...
Рисунок
Цитата
Андрей Радуцкий написал:
Правда извёл кучу плёнки хорошо что она у меня бесконечная.
Андрей!
А что за пленка?
Плёнка ПЭТ, для упаковки гаджетов и т.п.
Пользователь добавил изображение
это она пыльная.
Спасибо!
Извините за назойливость, где можно его приобрести?
Просто потрясающе!
С уважением, Евгений.

Рисунок
Цитата
Leicester написал:
Спасибо!
Извините за назойливость, где можно его приобрести?
Я таскаю с работы обрезки, насчёт покупки посмотрите в Гугл, там её навалом. Правда в рулонах метров по 200 если не больше.
Цитата
Андрей Радуцкий написал:
Плёнка ПЭТ, для упаковки гаджетов и т.п.
 
это она пыльная.
Цитата
Leicester написал:
Спасибо!
Извините за назойливость, где можно его приобрести?
Пластиковые бутылки - они из того же самого ПЭТ, то бишь полиэтилентерефталата, он же лавсан.
Пластика у меня есть немного. Пара квадратных метров! С учётом моего "козявочного" масштаба, хватит на годы. А вот Ваша гигантомания до добра не доведёт! )8(  
Игорь, ты обиделся что ли? На Вы перешёл.
Всем привет.
Вот решил остановиться на таком варианте фонаря. Оказывается задний колпак сдвигался под центральную часть фонаря.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Андрей, привет! С Праздником! Христос воскрес!

Слушай, а почему фонарь мутный? Или он чем то покрыт?
Воистину воскрес.
Да нет, это он просто грязный.
Добрый день.
Готов продолжить стройку модели. Начал с критического осмотра. Результаты привели к удалению кабины штурмана так как сечение не соответствовало оригиналу, пытался сточить, но не хватает "мяса". Установил новую. Отделил крылья так как делать расшивку на мотогондолах со стороны фюзеляжа не реально. Кстати после приобретения книги Растренина "Штурмовые самолёты СССР (до 1941г.)" Мотогондолы частично пришлось переделать. По приведённой в ней фотографии видно что задняя часть двигателя которая выступала в нишу шасси не имела защитного кожуха, пришлось использовать  движки (частично) от Яков, а стойки шасси крепились к мотораме.  Да, мотогондолы и фюзеляж решил обклеить пластиком 3мм. На верхней части центроплана расшивки , как на чертеже не было и у меня не будет.
Процесс переделки:
РисунокПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеРисунокРисунокРисунокРисунокПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Ура! Шоу продолжается!!! И "пожалуйста помедленнее, я записываю"! Аппарат у меня в ближайших планах!  
Всем привет.
Продолжаю потихоньку колупаться с моделью, восстанавливаю кабину, переделал расшивку стабилизатора.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Рисунок
Уже боюсь радоваться... А то прошлый раз порадовался и "сказка" на месяц застопорилась... unk()  
Приветствую.
Со скрипом, но потихоньку стройка продолжается. Переделал оборудование в кабине стрелка-радиста так как прежний вариант соответствовал самолёту с М-103, а у меня стопятый. Установил фонари.
РисунокРисунокРисунокРисунокРисунокРисунок
Класс!!! Жаль только, что под закрытым фонарём половина этого богатства потеряется...
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат