Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
А-90 Орлёнок (проект 904), (Звезда) (1:144)
Цитата
Andrey Stan написал:
главное, чтобы этот вопрос (почему бирюзовый, а не серый) не возник в галерее, а то модель хорошая получается)
Пусть возникает кто хочет, его всё-равно в галерее не будет. Максимум в прихожей.
почему? пока все выглядит очень хорошо, да и аппарат интересный
Изменено: Andrey Stan - 09.02.2019 19:20:36
Цитата
Andrey Stan написал:
почему? пока все выглядит очень хорошо, да и аппарат интересный
Мои работы не того уровня...  :}{  
Цитата
Михаил Троян написал:
Цитата
Andrey Stan написал:
почему? пока все выглядит очень хорошо, да и аппарат интересный
Мои работы не того уровня...    
говорят "скромный человек - это человек, который хочет, чтобы его похвалили дважды"... но я второй раз приберегу для итогового результата)
Цитата
Andrey Stan написал:
Цитата
Михаил Троян написал:
 
Цитата
Andrey Stan  написал:
почему? пока все выглядит очень хорошо, да и аппарат интересный
 Мои работы не того уровня...    
говорят "скромный человек - это человек, который хочет, чтобы его похвалили дважды"... но я второй раз приберегу для итогового результата)
Андрей, скромность тут не причём, тут другое...
Работа по покраске нижних поверхнстей, что в свою очередь заставило изготовить приспособу для удобства.
Рисунок Рисунок  
прошу  добро  на  борт....
Хитро.  
с  уважением
Цитата
navy написал:
прошу  добро  на  борт....
Хитро.  
с  уважением
Голь на выдумки хитра...
Здорово... А вот вопрос куда мы его оформим? Авиация или флот?
Цитата
Игорь Скурихин написал:
Здорово... А вот вопрос куда мы его оформим? Авиация или флот?
Для меня, это авиация.
Да... Команду даже пилотами называли... Просрали такой проэкт... Всё просрали...
Цитата
Игорь Скурихин написал:
Да... Команду даже пилотами называли... Просрали такой проэкт... Всё просрали...
Согласен..!
Цитата
Andrey Stan написал:
Цитата
Михаил Троян написал:
 
Цитата
Andrey Stan  написал:
почему? пока все выглядит очень хорошо, да и аппарат интересный
Мои работы не того уровня...    
говорят "скромный человек - это человек, который хочет, чтобы его похвалили дважды"... но я второй раз приберегу для итогового результата)
Гыы... Первый раз такое  утверждение слышу... Мне понравилось... Но по моему, если так дальше пойдёт, то я желал бы видеть работу в галерее... но  это моё сугубо личное мнение...
Флаг на киле ВМФ. Но летает, хоть и не высоко.
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
Давайте  вспомним,  что  флаг  ВМФ  и  на  яках  палубных  был,   да  и  сейчас  не  пропал.  Стрекозы   из  отдельного  полка  на   Дальнем   Востоке   тоже  несли  флаг  на  борту.  Базировались  на  берегу,  но  и приписаны  были  к  кораблям 10   оперативной.
с  уважением
Цитата
Андрей написал:
Флаг на киле ВМФ. Но летает, хоть и не высоко.
"Летает" так же, как любой корабль на воздушной подушке, без горизонтальной плоскости под днищем никуда не полетит :)
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Никитин написал:
Цитата
Андрей написал:
Флаг на киле ВМФ. Но летает, хоть и не высоко.
"Летает" так же, как любой корабль на воздушной подушке, без горизонтальной плоскости под днищем никуда не полетит
Любой самолёт без крыльев - тоже не летун. Так что ...  :}{  
Даже и не знал что он все таки такой расцветки! Думал чисто сине белый! Век живи - век наблюдай и учись)) Отличное продолжение!
Цитата
Михаил Троян написал:
Любой самолёт без крыльев - тоже не летун. Так что ...
Дык, то самолёт..... А это корабль!  :)
Только, не стоит, по сотому кругу одну и ту же песню заводить. Разрабатывался и строился для флота, числился в составе боевых кораблей-экранопланов ВМФ, и во всех справочниках так именуются. Да и отечественная авиация их не признала за "своих", и напрочь открестилась от их эксплуатации в своих частях. А то, что похож на самолёт и управлялся летчиками, это особенности конструкции такие.
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Завершил покрасочные работы. Следующие этапы, работа с расшивкой и лакировка.
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок  
Приветствую тезка! Шикарный агрегат получился, ждем финала #$#

С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил написал:
Приветствую тезка! Шикарный агрегат получился, ждем финала  

С Уважением, Михаил!
Михаил, спасибо! Постараюсь не затягивать...
классно получается
Цитата
Andrey Stan написал:
классно получается
Андрей, спасибо!
Поработал над нижними поверхностями. Нарисовал расшивку и попытался панельный эффект изобразить...
Рисунок Рисунок  
Класс,класс!!!! получается, думаю, что это будет самый правильный и точный Орленок  :*) С уважением Андрей.
Цитата
Tele написал:
Класс,класс!!!! получается, думаю, что это будет самый правильный и точный Орленок   С уважением Андрей.
Андрей, спасибо! Ну, по крайней мере я пытаюсь его изобразить поточнее (если не испорчу  crezy )...  
Портить не надо! Низ хорошо получился,не однородный)))
Цитата
Виктор Хохлов написал:
Портить не надо! Низ хорошо получился,не однородный)))
Да вроде не плохо...  :}{  Но, верха в панельном стиле рисовать не буду, может стабы с низу. Просто выделю расшивку тоненько и кой-где попробую оттенения в стиле Марата Назмеева.
Отработал расшивку и залачил скеги с крыльями.
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат