Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Martin M-167 Maryland (ARK models) - Изкоробка, средний бомбардировщик в мастабе 1/72
Доброго дня. В рамках конкурса открываю свою стройку среднего бомбардировщика Martin M-167 Maryland от фирмы ARK models, перепак
от FROG.

Рисунок
вообще давно не собирал модели в этом масштабе, но решил вспомнить молодость, тем более была коробочка. Стройка будет без дополнений и изменений заводского кита, как требует того правила конкурса. С удовольствием поменял бы детали остекления, поскольку в наборе они толстенные, но не знаю есть ли альтернатива. С вариантом окраски пока не определился.
А пока вот что внутри:
    РисунокРисунокРисунокРисунок
Изменено: Константин Чуприн - 01.06.2018 08:04:03
Желаю удачи! Самолет красивый,модель смотрится приятно.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Успехов в проекте!
что-то фото "внутри" никак не разглядеть  :}{  
Залил по другому.
Рисунок
литник 2.JPG (717.91 КБ)
Рисунок
литник.JPG (872.95 КБ)
Рисунок
литник 3.JPG (809.45 КБ)
Планирую и себе его собрать.Удачи в стройке!
Будем посмотреть. А может и поучимся. Мне их делать аж 3 штуки ( в планах француз, англичанин и вишист , перевозивший деньги в Африку...)
Спасибо за пожелания. Насчет УДАЧИ она точно понадобится. Не хочу сказать что набор плохой, ни и оптимизма пока как то не добавляет.  :)  
Константин,

успехов в стройке!  #$#
Удачной стройки, Константин.  #$#  
Когда-то в конце 80-х собирал такой.
Удачи!
Гы, у меня тоже лежит как раз для конкурса.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Гы, у меня тоже лежит как раз для конкурса.
Запасливый ты однако )))
Та есть трошки старья...
Всех приветсвую. Мини отчет о стройке, ничего особенного, заделал четыре выемки от толкателей, подсобрал крылья, сошлось в целом нормально.
Рисунок
Рисунок  
Выемки от толкателей внутри фюзеляжа на будет видно, но основательный подход - это хорошо. )
Приветствую! Есть ли желание закончить модель в очередном Конкурсе по моделям НОВО/ФРОГ?
Если да, то я перенесу проект в поле нового Конкурса.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат