Всем привет! Решил немного отдохнуть от Канберр и собрать, что ни будь изкаробочное, с небольшими доработками. Нашел недавно у себя вот такой набор, честно сказать, я про него уже забыл, что он у меня есть(нужно душить в себе хомяка).
Сейчас заметил, что в названии темы допустил ошибки, их по ходу уже не исправить. Иногда у меня с компьютером бывает такое, что клава, как бы точнее выразить... буксует, то есть, когда быстро печатаешь, буквы появляются с запозданием, иногда бывает пропускаются, это еще сопровождается замерзанием курсора мыши(
Эстет-вертолетчик Теперь только 48 и выше) и немного БТТ
Спонсор
На сайте с 05.08.2010
103 18697
Тоже такой где-то валяется.....Буду наблюдать
Успехов!
Мансур Батманов пишет:Качнул немного лит-ры)
В работе: Су-25 Звезда 1/48
Спасибо всем за внимание)) Производитель дает два варианта окраски: ВМФ и КМП. Нашел фото одного из бортов ВМФ, правда там разные номера на киле. Мне больше понравился вариант КМП, но ни одной фотографий данного борта не нашел, по этому положусь на то, что дает производитель. Нашел другой борт из этой же эскадрильи, на нем цвет носовой части другой(
Мансур, приветствую!
У самого есть такой набор. Время от времени буду поглядывать за вашей стройкой.
Может пара фото вам поможет
Георгий спасибо за фото и внимание, они развеяло мои сомнения, решено, буду делать морпеха))Георгий пишет:Мансур, приветствую!
У самого есть такой набор. Время от времени буду поглядывать за вашей стройкой.
Может пара фото вам поможет
Не за что , Мансур!
К сожалению не удалось отыскать именно то, что Итал в инструкции дает, но, думаю, у вас все получится.
Удачи!
Начал с доработки ниши носовой стойки шасси, мне она показалась не достаточно глубокой.
Решил ее частично углубить, вырезав небольшое окно и сохранив штатные крепления стойки, предварительно собрал на сухую фюзель вместе с кабиной, чтобы посмотреть какой запас есть для увеличения глубины.
Качнул еще немного книжек, оказалось, что не зря. Хотел открыть воздушные тормоза, искал фото их механизации, потом выяснил, что на поздних модификациях A-6E они отсутствуют и закрыты съемными панелями=)
Мансур Батманов пишет:Качнул еще немного книжек, оказалось, что не зря. Хотел открыть воздушные тормоза, искал фото их механизации, потом выяснил, что на поздних модификациях A-6E они отсутствуют и закрыты съемными панелями=)
Все мои модели это не копии, а просто покрашенные игрушки.
Здесь видеообзоры строек
http://www.youtube.com/user/patikett/playlists?shelf_id=2&view=50&sort=dd
Денис Холмогоров пишет:Мансур Батманов пишет:Качнул еще немного книжек, оказалось, что не зря. Хотел открыть воздушные тормоза, искал фото их механизации, потом выяснил, что на поздних модификациях A-6E они отсутствуют и закрыты съемными панелями=)
Ого! Сколько литературы! А где накачал все это богатство? Может поделишься ссылкой?
Присоединяюсь
Есть такой сайт: Bookfi.org., качается правда долго, если что, у меня по Торнадо есть пять книжек))Евгений пишет:Денис Холмогоров пишет:Мансур Батманов пишет:Качнул еще немного книжек, оказалось, что не зря. Хотел открыть воздушные тормоза, искал фото их механизации, потом выяснил, что на поздних модификациях A-6E они отсутствуют и закрыты съемными панелями=)
Ого! Сколько литературы! А где накачал все это богатство? Может поделишься ссылкой?
Присоединяюсь
Ниши основных стоек выглядят... как то плоско, по этому решил немного доработать.
Мансур Батманов пишет:Добавил немного проволоки, но половину практический не видно(
Супер! Какую проволку используешь?
Все мои модели это не копии, а просто покрашенные игрушки.
Здесь видеообзоры строек
http://www.youtube.com/user/patikett/playlists?shelf_id=2&view=50&sort=dd
Та, что по толще, от эл. проводки Краза, тонкая, от антенного адаптера))Денис Холмогоров пишет:Мансур Батманов пишет:Добавил немного проволоки, но половину практический не видно(
Супер! Какую проволку используешь?
Собрал и окрасил кресла пилотов и некоторые детали кабины, осталось пройти сухой кистью, чтобы выделить объем. Вопрос: надо ли задувать лаком?
Дмитрий Токарев пишет:У нас ГБ по этой машине идет, давай туда?!
Админы перенесут тему.
Все мои модели это не копии, а просто покрашенные игрушки.
Здесь видеообзоры строек
http://www.youtube.com/user/patikett/playlists?shelf_id=2&view=50&sort=dd
Сегодня целый вечер ушатал на створки основного шасси, с третьей попытки удалось аккуратно приклеить эту... тонкую проволоку)