Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Т-55а с интерьером, новичок и miniart 37022
Добрвый день уважаемые форумчане. Давно хотел собрать модель танка, да и вообще модель в целом) Выбар пал на миниартовский т-55а с интерьером, дабы сразу вкусить все прелести и трудности сборки и покраски особенно внутри, а если где то набочиню - мою криворукость будет тяжело увидеть, так как все это дело будет спрятано, а так же набить руку и втянуться в масштабный моделизм. Спустя длительное и кое когда мучительное время сборки)) выкладываю что у меня на данный момент готово. Сорри за качество, фоткал на телефон на балконе. Краски в основном все миговские, а так же чуть чуть валлехо и тамии. Интерьер еще нужно кое где доработать, подкрасить кое какие ньюансики.
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок              
Для новичка вы замахнулись на серьезный проект, конечно. Для начала было бы лучше построить обычную модель, а не браться сразу за интерьерную. Впрочем, судя по фото интерьера, навыки окраски и везеринга у вас уже есть, так что будет интересно поглядеть на процесс.
Благодарю, стараюсь) Модель сложная собственно для этого и была выбрана -  что бы отточить навыки так сказать сразу в бою, а не в учении, навыки везеринга и окраски были опробованы впервые) Танк планирую сделать изрядно потреппаный или брошенный, скорей всего Афганистан - Силы Северного Альянса или Талибан. Сейчас подправил латунь, на соседнем форуме сказали что выглядят как ржавые :oops  
Цитата
A_EpMak написал:
Танк планирую сделать изрядно потреппаный или брошенный...
Брошенный танк с полным боекомплектом? Если местные жители (для которых война - древний бизнес) и не позарились на железо, но уж боеприпасы растащили бы в первую очередь.
Цитата
Николай написал:
Для новичка вы замахнулись на серьезный проект, конечно. Для начала было бы лучше построить обычную модель,
Дык получается отлично, к чему мелочиться.
Рисунок
Продолжаем потихоньку. Работа идёт, но пока медленно. Собрал внутрянку башни и почти закончил корпус. Единственное что расстроило это отсутствие на литнике корпуса рации, видно где то при упаковке отвалился, но думаю не велика беда, ибо сильно в сборке все не разглядишь. Танк скорей всего Сирия или Афганистан будет, ибо очень он поюзанный внутри получился, но ещё не окончательное решение, ближе к финалу определюсь.  
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат