Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
E-100 от Dragon
Всех с наступающим. Данный танк строю в ГБ в групп в ВК, решил продублировать строку и тут, может кто, что подскажет. Из того, что сделал: распилил экраны, удлинил первый и укоротил средний экран как должно быть. У Драгон они не правильной длинны. Крепления экранов на корпусе аккуратно срезал и перенёс на новые месте. За шпаклевал огромные щели образовавшиеся на корме при стыке.  Срезал крышку мех.вода и радиста и поставил крышу со всеми деталями от КТ Менг. Поставил часть мелких деталей на корпус от КТ Менг. Т.к. у меня есть испорченная модель Менговского КТ то вся мелочёвка будет взята от туда. Вообще модель была куплена на барахолке достаточно давно за 2200р., когда Е-100 от Амусинг ещё не было. Сейчас бы конечно вряд ли бы стал покупать эту модель. Радость от обладанием Е-100 улетучилась как только начал собирать и сильнее углубился в данный танк. Мат. часть тут дно, стыковка так себе, присутствует заметное смещение прес. форм, деталировка печальная.  
Изменено: Геннадий - 25.12.2018 18:52:10
KwK
У Драгоновского же башня Мауса? Тут ИМХО стоит дать волю фантазии по полной программе) По корпусу разве что прововоздушную защиту стоит добавить на вентиляцию движка.  
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Антон написал:
У Драгоновского же башня Мауса? Тут ИМХО стоит дать волю фантазии по полной программе) По корпусу разве что прововоздушную защиту стоит добавить на вентиляцию движка.  
Да башня Мауса, противовоздушная защита будет. Проблема корпуса в том, что если делать без экранов, надо наращивать броня в носу а у меня пластика нема листового. Попробую из прямых кусков пластика сваять на которых логотип Драгона.
KwK
Нужен совет, в каких местах обваривался задний броне лист. Полость по контуру? И как он обваривался с низу, там же где идёт стык броне листа и днища?
KwK
Примерно так же выглядел шов на Пантере к КТ.
Пользователь добавил изображение
1.jpg (141.49 КБ)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Закончил сборку Е-100 от Драгон. Из основных доработок по пластику: нарастил ВЛД с низу со всеми необходимыми элементами, добавил доп. бронировку на корме, переместил крепление экранов, перепилил экраны в правильный размер, добавил сварные швы. Заделал места для пулемётных яблок по бортам башни и добавил пистолетные порты. Из разбитого КТ от Менг взял всю мелочёвку и перенёс на Е-100 т.к. в наборе практически всё подобное отсутствовало или было плохо детализировано. Добавил точёную заглушку пистолетного порта, точённую антенну 35A02 RB Model и 35A15 RB Model, точённый ствол 35B16 RB Model, точённый пулемёт 35B38 RB Model. Дале грунтовка и нанесение камо.
KwK
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат