Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Викерс МК.Е
Добрый вечер коллеги. Меня зовут Сергей. Мне 15 лет. Занимаюсь Бронетехникой 2 мировой. Стаж 6 мес.  В данный момент собираю самодельный польский танк в 16 масштабе ПРОРОДИТЕЛЬ СЕРИИ ТАНКОВ Т-26. В данный момент Он в таком состоянии. Модель из листа пластика, некоторые детали смоляные отливки а некоторые 3D печать. Моя сказка под ваш суд))
Рисунок
Только это английский танк. Польский лицензионный вариант назывался 7ТР.
7тп это поздняя версия идущая после викерса. У него и башня другая и движок другой зад танка другой формы. Да Викерс изначально Английский но я делаю польский вариант с польским камуфляжем и доработками)))  
Не плохо вроде. А почему такой масштаб? Королевский тигр не влезет на полку.
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
Не плохо вроде. А почему такой масштаб? Королевский тигр не влезет на полку.
Масштаб такой можно в РУ Cделать и так же он единственный в мире в 16 масштабе будет. Забыл сказать я из Азербайджана. И у 1 из наших моделистов есть Кинг тигр в 16. Он огромный и полка нужна большая. Этот моделист направляет меня в создании этого танка. На его счету такие работы как - 7тр т26 т28 т29 и в данный момент создается т35.
Похвально
Спасибо!
Коллега, не сочтите за занудство, но правильно будет ВиККерс. Vickers.
Модель предполагается ходовая, с радиоуправлением? Могу разузнать координаты нашего местного кружка, вернее даже лаборатории при Станции Юных Техников. Они там строят ходовые танки для боев, широко используют 3Дэ печать и лазерные резаки. Может быть общение будет полезным в плане обмена технологиями. :-)
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Коллега, не сочтите за занудство, но правильно будет ВиККерс. Vickers.
Модель предполагается ходовая, с радиоуправлением? Могу разузнать координаты нашего местного кружка, вернее даже лаборатории при Станции Юных Техников. Они там строят ходовые танки для боев, широко используют 3Дэ печать и лазерные резаки. Может быть общение будет полезным в плане обмена технологиями. :-)
Какое занудство? Все нормально. На счет лаборатории было бы очень полезно =)
Интересная стройка!А почему фото так мало?Хотелось бы побольше с акцентом на узлы и мелочовку. С уважением!!
Цитата
Николай Бондаренко написал:
Интересная стройка!А почему фото так мало?Хотелось бы побольше с акцентом на узлы и мелочовку. С уважением!!
Будут на выходных фото подробные. Сейчас школа занятия и тд и тп времени мало. А выходные свободен . Сделаю фоточки и вы увидите все что да как)
Доброе Утро Моделисты! Вот фото. К сожалению я лежал 3 недели в больницы и не мог их выложить. но вот я поправился и жду ваших оценок. на данный момент готова ходовая
. Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Вот не большой тест ходовой
https://www.youtube.com/watch?v=80U4RA7Aj6I
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат