Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Sd.Kfz.184 Elefant (Звезда 1/35)
Всем привет, товарищи. Решил все таки "выбраться в люди", как говорится, и создать тему с собственной стройкой. Это моя первая модель в 35 масштабе (лет 15 назад собирал самолеты в 1/72, так что опыт какой-то имеется).
Мой экспонат это САУ Элефант от "Звезды". Дрова еще те, хотя это и так все знают, даже бабки у подъезда :D
Подарили мне его в 2016 году. Помню начал собирать, заодно и изучать все по данной теме и понял, что здесь работать и работать...
На днях расскажу что использую при постройке, что менял и прочее.
Выкладываю фото того что имеется на данный момент
Рисунок
FKJ6PLOjtse2.jpg (179.88 КБ)
Рисунок
b1g7aI5kz.jpg (194.41 КБ)
Рисунок
lRVYvMAuLwz.jpg (157.08 КБ)
Рисунок
XNj1R0HB.jpg (164.29 КБ)
Изменено: Yehor Bohachov - 21.07.2018 01:02:22
Интересно.
Циммерит уже готовый?
Траки чьи собираетесь ставить?  
IkarusSTR, Да вы бы фотки посмотрели, для приличия, а потом вопросы про циммерит задавали)
Изменено: Andrew Kvashuk - 21.07.2018 08:25:21
Латентный моделист
IkarusSTR, циммерит сам делал, по крайней мере пытался.  Насчет траков еще не решил. Думал купить Сектор35, но они стоят дороже самой самоходки.
Подскажите, какие есть варианты наборных?
Цитата
Andrew Kvashuk написал:
IkarusSTR , Да вы бы фотки посмотрели, для приличия, а потом вопросы про циммерит задавали)
С телефона не всегда есть такая возможность
Цитата
Yehor Bohachov написал:
 IkarusSTR , циммерит сам делал, по крайней мере пытался.  Насчет траков еще не решил. Думал купить Сектор35, но они стоят дороже самой самоходки.
Подскажите, какие есть варианты наборных?
Хобби боссовские есть наборки, мне лично не очень. Найти можно и мэджики на барахолках. Все остальное, типа фриула и мастерклаба от полутора и выше
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат