Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Т-35, Звезда
Ну собственно давно хотел в коллекцию этот танк, рядом с CHAR-2C поставить. Ну и мимо Звезды я конечно не прошел мимо). Т.к. этот образец танкостроения почти не знаком мне, строить буду медленно, проводя кое какие мелкие доработки, в общем как всегда).
Перво-наперво заменил стволы сорокопяток, для этих целей великолепно подошли стволы RB-модел, купленные мною всего за 80 рублей))) Также на башнях заменю приборы наблюдения на смоляные в боевом положении, приобретенные у Дениса Метелкина.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Удачи! Буду смотреть.
#$# В зрителях.
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Стройка Т-35 идет как по маслу))) Кое где стачиваю толщину деталей. Высверлил и удлинил патрубки выхлопов, далее просверлю отверстия в корпусе и отрегулирую их длину по месту. В целом впечатления больше положительные от модели. Правда рассматривая вчера собранные модели Хобби-Босса поймал себя на мысли что в плане деталировки все же звезда сильно отстала (.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Поработал немного над башнями. У малой артбашни сделал отбортовку маски и поставил смоляной прибор наблюдения (с ним еще поработаю) И на главной башне те же приборы а также добавил шов вокруг бронировки пулемета.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Добрый день, Дмитрий, завтра тоже приступаю к подобной сборке, сразу вопрос, верх уже приклеен к ванне или просто так лежит на ней, читал, что лучше сразу приклеить верх не по инструкции и затем на него сажать все и башни и медочевку, но башни вроде фиксируются изнутри по инструкции какими то фиксаторами, как их потом эти фиксаторы клеить? Удачи, успкхов, с интересом буду наблюдать и надоем вопросами, я из перфекционистов)
Юрjан
Посмотри в позиции 10 инструкции вроде деталь в72 крепит башню переднюю правую изнутри, и заднюю левую такая же
Юрjан
Хорошо получается... Красиво! Когда-то и сам собрал ТАКОЙ, но уже давно, поэтому с интересом посмотрю эту ''Сказку'', освежу, так сказать, память... :)
Желаю удачной сборки!  (bay)
Цитата
Юрий Крылов пишет:
Добрый день, Дмитрий, завтра тоже приступаю к подобной сборке, сразу вопрос, верх уже приклеен к ванне или просто так лежит на ней, читал, что лучше сразу приклеить верх не по инструкции и затем на него сажать все и башни и медочевку, но башни вроде фиксируются изнутри по инструкции какими то фиксаторами, как их потом эти фиксаторы клеить? Удачи, успкхов, с интересом буду наблюдать и надоем вопросами, я из перфекционистов)
Приветствую,Юрий. Никогда не собираю так как предлагает инструкция))) Поэтому корпус склеен сразу же,предварительно правда зашпаклевал следы толкателей на крыльях снизу. По поводу крепления башен, разберусь с этим перед окраской. То как предлагает Звезда не работоспособно,башня будет вываливатся
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Хорошо получается... Красиво! Когда-то и сам собрал ТАКОЙ, но уже давно, поэтому с интересом посмотрю эту ''Сказку'', освежу, так сказать, память...
Желаю удачной сборки!
Спасибо Анатолий, финиш не заставит себя ждать)
Дмитрий, если не трудно- можно будет потом покрупнее фото выхлопной системы? Сколько не пытаюсь у кого рассмотреть-толком не видно..надо Алангер перепилить в этом плане.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Задул Т-35 в базовый цвет:
Пользователь добавил изображение
DSC03390.JPG
Пользователь добавил изображение
DSC03388.JPG
Пользователь добавил изображение
DSC03384.JPG
Пользователь добавил изображение
DSC03381.JPG
Красава! \%/
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:
Красава!
Спасибо, это не я это Звезда) Я просто собрал изкоробки)
Пресимпатично!
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Цитата
Алексей Протасов пишет:
Пресимпатично!
Спасибо,Алексей!
8D Хорошо смотрится!
Понемногу копаюсь с Т-35, на данный момент в окраске баши
Пользователь добавил изображение
DSC03590.JPG
Изменено: Дмитрий Сурнин - 10.09.2016 11:22:56
А в башнях есть интерьер? У меня древний Т-35 от ICM, там в главной башне есть немного, в пулемётных только пулемёты, а в пушечных вообще ничего нет.
Цитата
Пётр Самсонов пишет:
А в башнях есть интерьер? У меня древний Т-35 от ICM, там в главной башне есть немного, в пулемётных только пулемёты, а в пушечных вообще ничего нет.
В главной башне есть частично. В средних и пулеметных только казенники орудий и пулеметов.
Да, это действительно модель-копия! В данный момент доделываю Т-35 от АйСиэМ купленный несколько лет назад. По сравнению со звездой, как "Небо и Земля". Лучше бы и не заходить на Вашу стройку. :(
Цитата
Сергей Бусаргин пишет:
Да, это действительно модель-копия! В данный момент доделываю Т-35 от АйСиэМ купленный несколько лет назад. По сравнению со звездой, как "Небо и Земля". Лучше бы и не заходить на Вашу стройку.  

У вас тоже вся крыша корпуса выгнута, или мне одному так повезло?
прошу  добро  на  борт....
В  далекие  времена  тоже  собирал.  Сравнил  и  решил  приобрести  и  снова  получить  удовольствие  от  наблюдения  как  из  кучи   деталей  получается  и  узнается  образ.  
Обратил внимание  в  наборе  на  верх  корпуса.   ровная.....
но  кое  что  в  старом  наборе  (мое  мнение) лучше.
с  уважением,  Василий
Сделал небольшие высветления и задул корпус глянцем. Примерил все вместе и решил поделится фото,думаю сообществу будет не без интересно сравнить вид корпуса без масла и смывок и башен на которых эти элементы фейдинга уже проделаны. Контраст на лицо)
Пользователь добавил изображение
DSC03604.JPG
Пользователь добавил изображение
DSC03601.JPG
Пользователь добавил изображение
DSC03599.JPG
Пользователь добавил изображение
DSC03597.JPG
эх, мой друг Антон не дожил - он бы все по полочкам разложил....
у него этих 35-к было штук семь (само собой ИСМ-Алангер)...
а так - смотрю на стройки и радуюсь за "Звезду" - все же утерла "Хоббикам" нос.
Эх смотришь, и так и тянет себе такого взять!
Ну собственно продолжим. Косяк с ленивцами исправил, вовремя коллеги подсказали про обрезинку. По верху корпуса прошелся маслом. Докрасил мелочевку. У гусениц рассверлил торцы траков.
Пользователь добавил изображение
DSC03674.JPG
Пользователь добавил изображение
DSC03677.JPG
Пользователь добавил изображение
DSC03679.JPG
Пользователь добавил изображение
DSC03681.JPG
Пользователь добавил изображение
DSC03683.JPG
Также в качестве антуража к танку будут приобщены эти две фигурки )
Пользователь добавил изображение
122.jpg
Пользователь добавил изображение
EM35050.jpg
Продолжим издевательство над Т-35. Т.к танк большой приходится поэтапно делать все процессы, за раз запылить или сделать сколы тяжело) Приклеил экраны, предварительно загрязнив пространство за ними. Гусеницы готова, прикинул ее как будет смотреться на танке. Также начал наносить сколы, пока сделал на башнях.
Пользователь добавил изображение
DSC03684.JPG
Пользователь добавил изображение
DSC03686.JPG
Пользователь добавил изображение
DSC03688.JPG
Пользователь добавил изображение
DSC03693.JPG
Пользователь добавил изображение
DSC03696.JPG
Пользователь добавил изображение
DSC03699.JPG
Изменено: Дмитрий Сурнин - 22.10.2016 11:46:37
\$/  \$/  \$/  \$/
Дмитрий, в общем-то знаком с вашем стилем, но у этого монстра такие здоровые вертикальные поверхности, что прямо просятся на них грязные дождевые потеки.
Пользователь добавил изображение
images.jpg (3.12 КБ)
Изменено: Athlon - 22.10.2016 12:36:31
Рисунок
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат