Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Panzer IV Ausf. H - Academy - 1/35, Странный Пазик )
Цитата
--ДобрыЙ-- пишет:
Заметил закономерность
я в таких случаях даю ссылку на вопрос в теме и спрашиваю, мол где вы тогда были)
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Господа каропчане подскажите попал ли я цветом,красил ганзой #39 с высветлением краски (8))  (8))
Пользователь добавил изображение
башня.jpg (11.22 КБ)
Цитата
--ДобрыЙ-- пишет:
Господа каропчане подскажите попал ли я цветом,красил ганзой #39
Как по мне,тык нормальный дюнкен.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну раз эксперт сказал дюнкен значит оставлю так .
Цитата
--ДобрыЙ-- пишет:
Ну раз эксперт сказал дюнкен значит оставлю так .
Мне до эксперта.... :D
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот что получилось ,точнее не получилось ((( Господа есть  у кого-нибудь вот этот боковик камо ,чтоб хорошо был видно  или другой боковик  на эту Н  июль 43 ???? Засада такое камо рисовать или я рукожоп.
Изменено: --ДобрыЙ-- - 08.08.2016 11:36:08
Скачайте эту книженцию,там есть варианты. http://www.twirpx.com/file/274825/
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Добрый день уважаемые коллеги . Давно я тут не был.) Стройка предедущей модели остановлена и перенесена на новую платформу новой Звезды 3620 (относительно новая ).Хотел уточнить какая толщина данной детали в этой модели  Тамии т,к  у Звезды средняя или поздняя модификация и толщина брони другая , чем у ранних модификации ???
Рисунок
20181031_195232.jpg (422.1 КБ)
Изменено: --ДобрыЙ-- - 01.11.2018 12:16:37
Много чего  пришлось переделывать в данной модели , но не так как в предедущих . Сейчас хочу переделать  толщину переднего верхнего бронелиста  и сделать как на боксарте представленный выше .
Изменено: --ДобрыЙ-- - 01.11.2018 11:02:26
Как-то так .  
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат