Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
RSS
ми-26 борт 06285 МЧС
чем лучше сделать смывку, какими красками можно, чтоб потом не покрывать кабину лаком, а то кабина станет многослойной из-за большого количества краски.после смывки сделать грязь в крыльях и на бампере.
результат на лицо, жду комментариев
Пользователь добавил изображение
DSC08856.jpg (100.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC08857.jpg (135.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC08858.jpg (111.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC08859.jpg (133.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC08854.jpg (100.47 КБ)
ДЗК -- в помойку! Сделайте хороший держатель, это несложно...
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
что такое ДЗК? и как его сделать?
Держатель Запасного Колеса?
подскажите как его переделать?
доброй ночи. согодня возобновил постройку своей вертушки, решил доделать кабину пилотов. распечатал что нашел в инете, конечно получилось не очень, но если учесть то что все будет закрыто, и будет видно через стекло лишь намеки на детализацию, то... думаю можно оставить и так. судите сами, жду критики и похвалы)))
Цитата
Илья пишет:
конечно получилось не очень,
Да, согласен. За такое время, можно было и лучше сделать.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Илья подскажи что использовал для проводки хочу последовать твоему премеру и собрать корову только чеченскую
Цитата
Игорь Михайлюк пишет:
Илья подскажи что использовал для проводки
Отвечу за него. Проволоку подходящего сечения.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Это мне был вопрос? Таки да, Игорь правильно сказал, ее родимую и использовал. Если проволока медная, то лучше с нее лак ободрать шкуркой, в тех случаях где красить надо будет.
Есть еще в компах неплохая проволочка...Очень подходящая для наших целей. Естественно в старых... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
да парни правильно отписались, набери разного сечения провода, и примеряй) я некоторые провода приклеивал, а некоторые горячим паяльником впаивал!
В принципе, чаще всего обходимся без пайки... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Добрый день! Очень давно ничего не делал! вот решил вновь взяться за свое творение.
Хочется автомобиль урал разместить в грузовой кабине, подскажите как он в реальности крепится??? очень интересно. Не просто ведь колеса приклеивать к полу) Надо сделать имитацию тросов которые натянуты и держат его.
Цитата
Илья пишет:
Надо сделать имитацию тросов которые натянуты и держат его.
Естественно...Нужно поискать в сети, наверняка есть.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Не могу найти, не поможете найти?)
Вот что нашел одну фото, а передняя часть наверно аналогично крепится. Сделать как то имитацию цепи осталось и крепление к полу
Рисунок
016020.jpg (239.54 КБ)
Изменено: Илья - 05.10.2013 03:32:54
Цитата
Илья пишет:
а передняя часть наверно аналогично крепится. Сделать как то имитацию цепи осталось и крепление к полу
Однозначно....А цепь можно готовую купить (дешевую). Буквально недавно кто-то в обзорах, показывал такие цепочки.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Добрый день! Очень давно не писал, не делал ничего по модели. На днях решил вновь взяться за модельку) Решил закончить кабину уже окончательно.
Решил уже на таком варианте остановиться. Не судите строго, постарался как можно быстрее и аккуратнее доделать. А то если снова углублюсь в детали, то никогда не закончу!!!)
Далее можно склеивать фюзеляж...
Пользователь добавил изображение
DSC09561.JPG (102.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09564.JPG (105.81 КБ)
Добрый вечер. возобновил сборку вертушки, честно говоря мне стыдно что все так долго собирается, но на то есть свои причины. Заглядывайте, комментируйте)
Рисунок
DSCN1546.JPG (231.68 КБ)
Рисунок
DSCN1547.JPG (218.49 КБ)
Рисунок
DSCN1562.JPG (233.72 КБ)
Внутрянка почти закончена
Есть вопросы к знатокам: на следующей фотографии есть стык. Как с ним поступить? Зашпаклевать или стереть ??
Рисунок
DSCN1553.JPG (208.12 КБ)
кто то кроме меня это читает вообще?)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат