Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 15 След.
RSS
Ми-8мт из набора # 7253 от "Звезды" или печальная история одной коробки..., Попробую собрать набор изначально приобретенный в качестве донора.
Вот сейчас попробую исправится за все дни  обещаний! Все бытовые проблемы решены. Жена, дочка и даже кот - на даче! Мечта идиота моделиста!
Рисунок
Ну вот, покажу промежуточные результаты...
Рисунок
1.JPG (211.01 КБ)
Рисунок
Планировал сделать фары чисто схематически. Нарезать "кружочки" и наклеить фольгу.
Рисунок
2.JPG (180.29 КБ)
Рисунок
Ну хорошо получается!
А с фарами ты это...не халтурь!!! :D  8(-)
Рисунок
В процессе нарезки кроя вспомнил, про вот это углубление... ЕМНИП и я ни чего не путаю, это место установки прицела для бомбометания... unk()
Рисунок
mi-8_47_2.jpg (187.85 КБ)
Рисунок
Решил я это углубление воспроизвести, одним словом...
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
В процессе нарезки кроя вспомнил, про вот это углубление... ЕМНИП и я ни чего не путаю, это место установки прицела для бомбометания...  
А я вот и не знал, для чего эта "луночка"...:)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

А я вот и не знал, для чего эта "луночка"...

Дима, да я на 100% не уверен... Точно могут сказать "дельфины"... :}{
Рисунок
Ковырял я данное углубление разными методами, но тут я вспомнил о фрезах, которые мне когда - то подарил Дима Буренко! И, о чудо! Фрезеровал "углубление", вращая фрезу пальцами, дабы не "профигачить" пластик на вылет!
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Ковырял я данное углубление разными методами, но тут я вспомнил о фрезах, которые мне когда - то подарил Дима Буренко! И, о чудо! Фрезеровал "углубление", вращая фрезу пальцами, дабы не "профигачить" пластик на вылет!
Во! и инструмент пригодился!  :D
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Во! и инструмент пригодился!  

Дима, не то слово, что пригодился!!! Это вещь!!! );
Рисунок
Вот - такая "луночка" получилась!!!
Пользователь добавил изображение
3.JPG (129.73 КБ)
Рисунок
Вот после этого успеха, стали меня беспокоить мои "заготовки" под фары crezy
Рисунок
В ход снова пошли фрезы... Пять минут делов - и вот результат!
Рисунок
4.JPG (159.85 КБ)
Рисунок
Юра, отлично! Если нет фар, могу посоветовать простейший метод: в эти лунки аккуратно (можно кончиком обратным сверла) на клей посади фольгу. А потом залей прозрачной эпоксидкой ;)
Рисунок
Фары решил сделать из "страз" с дочкиных джинсов. Стразы вытащил из насоса стиральной машины :}{
Рисунок
5.JPG (221.49 КБ)
Рисунок
6.JPG (194.5 КБ)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Юра, отлично! Если нет фар, могу посоветовать простейший метод: в эти лунки аккуратно (можно кончиком обратным сверла) на клей посади фольгу. А потом залей прозрачной эпоксидкой  

Дима, спасибо! Посмотри, что придумал я...
Рисунок
Ладно, помаленьку продолжу...
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Фары решил сделать из "страз" с дочкиных джинсов. Стразы вытащил из насоса стиральной машины  
Великолепно!!! \%/  Вот только это...СКОЛЬКО же этих страз усосала твоя машинка?! uuh
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Великолепно!!!    Вот только это...СКОЛЬКО же этих страз усосала твоя машинка?!  

Дима, достаточное количество "засосала" машина... Десятка три насобирал)))
Рисунок
Буду дальше продолжать "скоблить" расшивку и разные лючки - лунки... 8(-)
Рисунок
Кстати, легкий офф - топ... Вот что отвлекает меня от стройки Ми-8-го...
Рисунок
11.JPG (236.68 КБ)
Рисунок
12.JPG (226.28 КБ)
Рисунок
13.JPG (259.82 КБ)
Рисунок
14.JPG (176.57 КБ)
Рисунок
15.JPG (203.96 КБ)
Рисунок
Кстати, без дочкиных прикольчиков - ни куда! Вот так, уже по традиции, из красного бисера сделан маяк в передней кромке киля...
Рисунок
16.JPG (198.83 КБ)
Рисунок
На все то, что сделано по Ан-24-ому потрачено четыре дня (по 3 - 4 часа)...
Рисунок
Юра так держать! Отлично и по основной теме и по "халтурке"! Блин, жаль у меня нет такой стиральной машинки... точнее она то есть, вот только засасывает она только котячую шерсть да нитки, и никаких страз.... Наверное придётся их где-то покупать...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Юра, хорошо идешь и по вертушке и по "заказу". А стразы чОткие, я без граней не встречал.
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:



Великолепно!!!    Вот только это...СКОЛЬКО же этих страз усосала твоя машинка?!  





Дима, достаточное количество "засосала" машина... Десятка три насобирал)))
Оооо! Хороший улов! Кстати, я один раз купил такие! Потом они пропали...сколько ни искал-только гранёные в продаже сейчас. Всех размеров.
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
На все то, что сделано по Ан-24-ому потрачено четыре дня (по 3 - 4 часа)...
А я так и сказал: ты их скоро наощупь собирать будешь! :D  (hi)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Юра, хорошо идешь и по вертушке и по "заказу". А стразы чОткие, я без граней не встречал.
Дима, были такие раньше! Я разок покупал. А сейчас их не стало. :( Стразы делают только гранёные (для лучшего светоотражения). Я специально много мест обходил...бесполезно!
Рисунок
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Юра так держать! Отлично и по основной теме и по "халтурке"! Блин, жаль у меня нет такой стиральной машинки... точнее она то есть, вот только засасывает она только котячую шерсть да нитки, и никаких страз.... Наверное придётся их где-то покупать...

Вова, у меня тоже котячего меха хватает! Я теперь поступаю хитро: эти джинсы дочке стираю сам, РУКАМИ!!! После стирки всегда есть пару - тройку трофейчиков!!!
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 15 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат