Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
Ми-8мт из набора # 7253 от "Звезды" или печальная история одной коробки..., Попробую собрать набор изначально приобретенный в качестве донора.
Дима, стенки еще буду стачивать... На сколько получится. unk()
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Дима, стенки еще буду стачивать... На сколько получится.  
Понятно. Правильно, но я про то, что может изначально из доширака их сделать? Тонкие и стачивать не надо. Выкройка совсем не сложная.
Рисунок
Дима,  примерно понял ход твоих мыслей. Не люблю я этот материал. Кстати, вермишель быстрого приготовления у нас продаётся в пакетиках)))
Изменено: Юрий (fireman-72) - 04.04.2015 23:20:18
Рисунок
Юра, зато у нас есть сырковые дессерты "Дольче" в стаканах. Тонкий пластик идеально клеится модельным клеем.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Ну, наконец-то! Юра, очень рад, что начал "сказку". Буду смотреть.  #$#
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Зато у нас есть сырковые дессерты "Дольче" в стаканах. Тонкий пластик идеально клеится модельным клеем.
Владимир, спасибо. Буду знать, а то - доширак-доширак, да взять его у нас негде  :D .
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Цитата
Владимир Губенко  пишет:

Зато у нас есть сырковые дессерты "Дольче" в стаканах. Тонкий пластик идеально клеится модельным клеем.

Владимир, спасибо. Буду знать, а то - доширак-доширак, да взять его у нас негде    .
Привет всем!!! У нас, кстати, этого доширака тоже нет. И не было. Вся эта хрень либо в пакетиках, либо в пенопластовых коробках. Когда-то давно был детский йогурт "скелетон". Потом и он пропал. Год-полтора назад решил разориться и купил эвергриновский пластик. Пока проблема решена. Ну и очень много подобного стал делать из алюмини от тюбика.
Рисунок
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Юра, зато у нас есть сырковые дессерты "Дольче" в стаканах. Тонкий пластик идеально клеится модельным клеем.

Володя, и "Растишка"!)))
Рисунок
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Ну, наконец-то! Юра, очень рад, что начал "сказку". Буду смотреть.  
Дима, привет! Присоединяйся!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Привет всем!!! У нас, кстати, этого доширака тоже нет. И не было. Вся эта хрень либо в пакетиках, либо в пенопластовых коробках. Когда-то давно был детский йогурт "скелетон". Потом и он пропал. Год-полтора назад решил разориться и купил эвергриновский пластик. Пока проблема решена. Ну и очень много подобного стал делать из алюмини от тюбика.

Дима, привет! Вот ты и написал подробный регламент использования подручных средств!
Рисунок
Кстати, пенсионер (т.е. Я) только что проснулся! В кои то веки! Чувствую себя как мишка после зимней спячки! :0:
Рисунок
Тогда доброе утро!
с уважением, cot behemot
Рисунок
Вова, спасибо! Думал чуток помоделить, не тут то было... Короче, меня уже припахали.
Изменено: Юрий (fireman-72) - 05.04.2015 14:02:33
Рисунок
Кстати, коллеги... Не услышал ваших мнений, за исключением Димы Буренко, относительно получившегося выражения "морды лица" будущего вертолета?
Изменено: Юрий (fireman-72) - 05.04.2015 14:01:42
Рисунок
По мне, так хорошо!
с уважением, cot behemot
Рисунок
Втулка НВ тоже получше смотрится.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Володя, спасибо! Согласись, что втулку в начальном виде оставлять нельзя.
Рисунок
Юра, я об этом и говорил тебе на днях. Не хочется загадывать наперед, но я попробую полностью переделать. Покажу потом, если получиться...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Кстати, пенсионер (т.е. Я) только что проснулся! В кои то веки! Чувствую себя как мишка после зимней спячки!  
Хорошо так поспал!!!
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Володя, спасибо! Согласись, что втулку в начальном виде оставлять нельзя.
Юра, втулку дорабатывать нужно по-любому! Иначе она больше на игрушку похожа.
Рисунок
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Юра, я об этом и говорил тебе на днях. Не хочется загадывать наперед, но я попробую полностью переделать. Покажу потом, если получиться...

Однозначно, пробовать надо! Вдруг что - то действительно интересное выйдет! Хотя я в это и не сомневаюсь...
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Хорошо так поспал!!!

Дима, скажем так - не по деЦЦки!!! Пожарная закалка сказывается!
Рисунок
Кстати, учитывая все нюансы "звездинского" набора, для производителей афтера - не паханное поле. Может быть кто-то решится освоить на него втулку НВ, новый рулевой винт и "Липу"... Конечно бы в идеале было вакушное остекление.
Рисунок
Кстати, о "Липах"...
Рисунок
В моем случае СОЭП "Липа" от звездовского Ми-24 В/ВП. Она ("Липа"), так же любезно предоставлена Володей Губенко! Вова, не знаю что бы я делал без тебя...
Рисунок
Кстати, "Липа" уже на борту... Фото сделано в самом начале процесса установки.
Рисунок
Сейчас все выглядит более благородно, окультурено.
Рисунок
Решил попутно исправить расшивку на лопастях НВ, с внешней на внутреннюю. На одну лопасть уходит 30 - 40 минут.
Рисунок
На данном этапе сделано 1,5 лопасти.В процессе обнаружил некие моменты, которые немного затянут процесс приведения лопастей в порядок. Некоторые из лопастей в средней своей части имеют непонятное утолщение.
Рисунок
Утолщение приходится стачивать, дабы сделать сечение лопасти одинаковым по всей длине.
Рисунок
Юра, ты столько раз меня поблагодарил, что я краснею перед монитором. Рад что смог помочь. Ну а по теме - лопасти, это да, тот ещё геморой. На моей Т-шке нынешней на одной из лопастей наоборот не утолщение а раковина какая-то что ли, прям по центру, даже я бы сказал траншея. Но благо их в наборе шесть, да ещё от прошлого запасная имеется. Самый заковыристый момент с кроем на комелевой части по моему...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат