Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Камо МиГ-21, необычно...
Кто устал от традиционных схем окраски, может взять за прототип Камо МиГ-21, установленного в центре Винницы!
http://snerg.ho.com.ua/8.0/data/gall/viewer.php?id=g23_26
Ага и чья же это машина? Ана реально летала в такой раскраске??? Сумневаюсь. Вон Сушка в Краснодаре тоже стоит в супер мега камуфляже... Руки бы пооторвал блин...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Конечно такой он не летал, это его для постамента покрасили. Но если буду когда-нибудь делать-то в таком раскрасе!
Цитата
Ага и чья же это машина? Ана реально летала в такой раскраске??? Сумневаюсь. Вон Сушка в Краснодаре тоже стоит в супер мега камуфляже... Руки бы пооторвал блин...
перед авиа институтом? :D  на момент приезда не помню кого из великих была только половая краска, ею и покрасили.... \0/
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
перед авиа институтом? :D  на момент приезда не помню кого из великих была только половая краска, ею и покрасили.... \0/

Прочитал эту тему сразу после "голосования"...  подумал совсем не про ту краску%)) %)) %))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Что-то уж и весна прошла, а во многих постах красной нитью проходит эта тема....:)
разве это плохо?
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
Что-то уж и весна прошла, а во многих постах красной нитью проходит эта тема....:)

А что такого? Весна прошла, наступило лето, народ ходит в чем меньше одежды тем лучше, потом осень, постепенно все начнут запаковываться, станут вспоминать лето, затем зима... там ваще все пропало, будет зимнее обострение:D %)) :D %))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
А что такого? Весна прошла, наступило лето, народ ходит в чем меньше одежды тем лучше, потом осень, постепенно все начнут запаковываться, станут вспоминать лето, затем зима... там ваще все пропало, будет зимнее обострение:D %)) :D %))
Женится вам ,барин,надо...%)) :D
Сергей aka ASW
Цитата
Ага и чья же это машина? Ана реально летала в такой раскраске??? Сумневаюсь. Вон Сушка в Краснодаре тоже стоит в супер мега камуфляже... Руки бы пооторвал блин...
Совеобразно пограшен МиГарь, спору нет....Но если делать в таком раскрасе, то полностью, с постаментом:-) Я оччень жалею, что у меня не было фотика, когда наш, малоземельский Ил-2 щеголял в раскраске бомберов LW - зеленый/темно зеленый, со змеевидыми полосками...Вот где жесть была...Может у кого есть такие снимки?
Не в претензизию, но все-таки(работа обязывает)  -  половой краски не существует, равно как и половой доски и половой тряпки.Есть краска для пола, соответственно доска для пола и тряпка такая же....
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Постамент сделать-мысль хорошая...веселая, я бы сказал....
Тем, кто думает про краску и т.п. ЭТО можем выделить отдельную, скрытую от посторонних глаз ветку, или даже веточку....;)
век живи, век учись... это я про краску... :) хорошо хоть полов.... т.е. жизнь для пола никто не отменял... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат