Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
МиГ-17/19
Итак, недавно прикупил себе два кита от КР. В принципе, то, что оказалось внутри, могло быть и хуже. Единственное, что огорчило, так это корявая инструкция. Так вот в чем вопрос: если с экстерьером все понятно, то вопросы по окраске интерьера есть. Насколько мне объясняли, кабина на поздних МиГах (последние модификации МиГ-21 и выше) красилась в зеленый цвет. Про ранние ничего не говорили. В инструкции от Трумповского МиГ-15бис внутренности предлагалось красить светло-голубым. А как их красить на МиГ-17/19???
Заранее благодарен
Таран - оружие героев!!!
насколько я понимаю эти миги в данном масштабе самые лучшие что вообще было сделано до этого времени, если руки приложить и травлёнку с колёсами и эпоксидкой, хорошие модели получатся.
внутренности кабины начиная с МиГ-17 красились в изумрудно зелёный, у акана есть такая акриловая краска.
хм, прроблемка в том, что нашел фотки обеих кабин, и там цвет то светло-голубой... Так что МиГ-17 уже того, покрашен (см. в превью). Теперь по 19 вопрос остался.... можно фото в кач. примера???
Таран - оружие героев!!!
До 29-го МиГа все кабины на ремзаводах красились в изумрудный зеленый. Самая подходящая краска - Акан, Звезду нужно осветлять где-то на полтона.
В сероголубой цвет интерьер на МиГ-ах не красился. Исключение составляют машины ремонтируемые в полках, а не на ремзаводах.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
ну, про фирменный цвет мне известно... тогда как эти фотки прокомментировать??? Вроде МиГ-19.
Красить Изумрудно-зеленым???
Пользователь добавил изображение
3500.attach.jpg (91.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
3501.attach.jpg (80.67 КБ)
Таран - оружие героев!!!
Цитата
ну, про фирменный цвет мне известно... тогда как эти фотки прокомментировать??? Вроде МиГ-19.
Красить Изумрудно-зеленым???
Изумрудно-зеленый появился только на 21-х и то с П.
Рисунок
МиГ-19
Рисунок Рисунок:())
Тем более на ваших же фотках видно край приборки,черного цвета.Удивляюсь я такой работе с материалом.0%(
http://www.mzak.cz/kbely2007/?en вот смотрите здесь
Цитата
http://www.mzak.cz/kbely2007/?en вот смотрите здесь
Ну и где там изумрудно-зеленая кабина Миг-19?Черную приборку вижу.Смотрите внимательно.:())
Для окраски боковых панелей и интерьера лучше всего подойдет АМ-12(Хобби или Хома)
Цитата
Тем более на ваших же фотках видно край приборки,черного цвета.Удивляюсь я такой работе с материалом.
Так я не за приборку спрашивал, а за цвет интерьера всего самолета...
Таран - оружие героев!!!
...а ежели внимательно посмотреть - то увидим, что все вышеприведенные фото сделаны с экспортных машин. Я же говорил про цвета НАШИХ бортов, а не вьетнамских и не китайских, именно наших и строевых, а не музейных.
На ремзаводах есть таблицы цветов (не помню как называются точно). Так вот, по старым таблицам - окраска интерьеров на МиГ-ах - изумрудный зелёный, на Су- светло серый. А вот экспортные варианты красились или свелосерым, иили сероголубым. По тем же тблицам.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
да, еще больше запутали... Точно помню, что МиГ-21МФ внутренности - голубые...
По моим сведениям, МиГари с 21 внутри красились зеленым, а до - светло-голубым...
Таран - оружие героев!!!
есть инфа на МиГ-15 и МиГ-15ути, пиши на адрес [email]oefag@yahoo.com[/email]
не, этого пока не надо, все равно спасибо...
Таран - оружие героев!!!
есть инфа(чертежи из М-хобби) на МиГ-17 и МиГ-19, пиши на адрес [email]oefag@yahoo.com[/email], в инете нашёл что кабина МиГ-17 красилась краской А-14, но иногда и А-15, но я буду делать Изумрудно-зелёный, сейчас ищу эпоксидные кабины, колёса и травлёнку :)
Цитата
сейчас ищу эпоксидные кабины, колёса и травлёнку :)
Сходи на aftermarket.com.ua - у Алексея есть всё по допам, если чего и нет, то можно под заказ. Я от него только получил сопла на Су-27 от Aires, травло на экстерьер и оперение ракет от Eduard, техничка Linden Hill. Всё в 48-м. Цены очень приемлемые. И сроки доставки хорошие. Сходите - не пожалеете. К стати, колеса тоже есть
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат