Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Смывки фильтры и прочая химия - кто где берёт?
Здравствуйте уважаемые друзья товарищи моделисты🤝 В связи с личными делами отходил от моделизма, недавно была одна попытка возврата да опять работа затянул. И вот наконец-то разгреб свой бардачек, перетряхнул краски и готов к возвращению😁 Залез на ЯМ и ожидаемо не увидел химию от Mig и АК. Расскажите чем сегодня работаете? Какие достойные замены существуют на сегодняшний день?  
Пришёл с тем же вопросом)  
Вы же видите что коропчане не считают нужным отвечать на эти вопросы🤷🏼‍♂️ много чего я нашёл на авито, но брал сразу большими партиями. По краскам сейчас Джим спиртовых говорят очень даже хорошие. Ещё от хаси заказал текстурные пасты  попробовать.  
Gunzo Sangyo вроде как не ушла с России,  есть почти везде.
Мажор Моделс и Хася Моделист делают разные аналоги буржуинских растворов. Джим Скейл аналог Валехи и спиртовой Тамии делает.  
Изменено: Athlon - 22.02.2024 06:21:52
Рисунок
Тамия тоже присутствует, места надо знать)))
Тамиярус, сайт магазина
Цитата
Вы же видите что коропчане не считают нужным отвечать на эти вопросы🤷🏼‍♂️ много чего я нашёл на авито, но брал сразу большими партиями. По краскам сейчас Джим спиртовых говорят очень даже хорошие. Ещё от хаси заказал текстурные пасты  попробовать.  
Артем, а что тут отвечать - химию как возили, так и возят, вы сайты пяти интернет магазинов посмотрите просто основных, прям в яндексе что выдаст в выборке. Тут одно есть, там другое. Всё почти купить можно. Единственное, что ловить приходится - присылает ЯМ рассылку про поступление химиии Мига, в этот же день глянули, заказали, ждите посылку, т.к. разбирают быстро.
А ещё и отечественные производители подтянулись и расширили/продублировали ассортимент химии и красок, но тут на свой страх и риск действуйте уже)
Цитата
Bizz
Да я то уже всё нашел что мне надо было)  
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат