Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Модель крейсера Belfast 1/350, Данную модель не купить нигде
Собственно вопрос, а куда пропала с рынка вышеупомянутая модель Trumpeter Belfast 1/350? Данной модели нет ни в одном магазине, ни на Али, ни на Ебее (периодически всплывают у частных владельцев, но крайне редко), вообще нигде. Возможно кто-то подскажет где ее (модель) достать и что вообще с ней стало. Хотел собрать легкие крейсера разных стран и вот те на.
Предлагаю обратиться к этому китайцу:
ww.timosmodelworld.com
Он мне несколько раз доставал дефицитные модели.
Изменено: Чароит - 11.02.2022 08:08:34
https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l1313&_nkw=+Belfast+1%2F350&a...
Цитата
Сергей написал:
https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l1313&_nkw=+Belfast+1%2F350&a...
А при чём тут афтемаркет? Спрашивали вообще-то про саму модель, а не про обвесы для неё.
А спрашивали вы? Вы тут с какого боку. Там же и модели можно купить.
Тот единственный, что сейчас продается на ебеее в Россию не отправляет, я с ним уже связывался. Остальное, да афтермаркет, он меня не интересует без самой модели). Кстати, вот тоже вопрос, в чем смысл продавать афтермаркет от модели которой не купить.
Там постоянно все меняется. Рынок однако.
Довольно часто покупают все отдельно.Афтермаркет в одном месте,модель в другом,еще допы в третьем.
Цитата
Sinod написал:
Кстати, вот тоже вопрос, в чем смысл продавать афтермаркет от модели которой не купить.
Тому, у кого есть модель, но нет афтера!?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
У немецкого дистрибутора тоже нет, иначе бы мог вам заказать.... Но статус - заказано, скоро будет доступно

П.С - у британского и бельгийского тоже нет....
Изменено: Петр Осипов - 16.02.2022 22:27:20
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат