Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Помогите найти фигурки, Ищу металлические фигурки
Приветствую, уважаемые коллеги!
В 2010 году приобрел в Мире моделиста набор гротескных парашютистов Люфтваффе. Потом то ли подарил, то ли хорошо спрятал. А сейчас возникла идея с ними. Может быть, кто-то знает производителя и где можно купить по приемлемым ценам?
Рисунок
20180406-01.jpg (154.48 КБ)
Рисунок
20180406-02.jpg (172.45 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Подниму еще раз, а вдруг....
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Есть что-то похожее:
https://niena.ru/ru/catalog/soilders/2/7
На солдатиках снизу штамп "niena.ru"
Именно этим все торговые площадки и полны
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Может всё-таки ,,хорошо спрятал,,?))) А если серьёзно, ведь прошло 7-8 лет.Ну вы сами понимаете.
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Может всё-таки ,,хорошо спрятал,,?))) А если серьёзно, ведь прошло 7-8 лет.Ну вы сами понимаете.
Солдатики иногда уходят... Сами... Серьезно....
У меня тоже куда-то ушли, целым набором, строем, вот именно когда я придумал куда их пристроить...
А может кто знает то самое потаённое место, куда они уходят  (bay)  
Цитата
Денис Догадов написал:
У меня тоже куда-то ушли, целым набором, строем, вот именно когда я придумал куда их пристроить...
А может кто знает то самое потаённое место, куда они уходят    
Раньше думал, что дезертиры... Нет, наверное это те, кто знает где им действительно хорошо. Они не хотят просто стоять на полке, Это бойцы. Их место в Вальхалле - там, где вечная битва и после этого нескончаемый пир!
Цитата
. Их место в Вальхалле - там, где вечная битва и после этого нескончаемый пир!                                                                                                                                                                                                                                                                                        
Ишь хитрый.Либо ВЕЧНАЯ,либо НЕСКОНЧАЕМЫЙ.
Ну теперь я бояться буду
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат