Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Первая модель парусника., Нужна помощь, советы, руководство ....в общем всё)
Добрый вечер. Я собираю только авиацию, не долго 1.5 года. Недавно загорелся желанием попробовать собрать именно парусник. Железяки военые не интересны. Понимаю, что это совершенно другая стихия как по сборке так и по окраске, в терминах полный 0. Читаю обзоры сделанных моделей, это иностранный язык какой то. Но с терминами ладно, это поправимо, мне очень нужна помощь опытных моделистов. Рассматриваю для начала размеры не большие, 150-200. У нас выбора не так много, Звезда, Моделист да и всё в принципе по парусникам. Подскажите, что взять для чайника как первую модель из данных производителей? Стройку планирую начинать через месяц. Спасибо.
Попробуйте Нинью от Звезды
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
.
Изменено: =PUH=kitt - 05.04.2020 16:48:02
Алексей,возьму наверное действительно такую модель. Где то буду ориентироваться на Вашу стройку. С деревом пока рано, по самолётам знаю, штук 10 собрал и выкинул, перед первой поставленной на полке, которая радует.
Рисунок
8753-450x450.jpg (187.59 КБ)
Изменено: Дмитрий - 15.09.2016 00:07:54
Деревянную,но простенькую.  Не торопись главное. Собирай информацию и постарайся понять для чего то или это и как  это работает.
 Удачи.
Деревянная красиво конечно, но дорого. И как кошку использовать...пока нет.
Изменено: Дмитрий - 15.09.2016 09:04:32
Советую масштаб не мельче 70-го (в крайнем случае 100-го). Открывайте сказку в разделе корабли, -коллеги помогут и подскажут.
Для начала можно к примеру взять модель когга или корабль крестоносцев. В сборке пластиковых парусников есть одна особенность - владение техниками тонировок и окраски "под дерево". Во всем остальном можно строить практически как в деревянных моделях. Результат можно получить ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ! У нас в галерее сайта есть просто великолепные работы
Успеха
Изменено: Антон Хотеев - 16.09.2016 20:06:46
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат