Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
т-34/76 от MSD, траки и ствол на тигр, тигр пострадал от кота
Добрый всем вечер. вопросов у меня 2, покупал модель тигра "академия" 1386  сперва обрадовался что траки резиновые но теперь посмотрев на РАБОТЫ над моделями понял насколько я ошибался(или может ошибаюсь сейчас) но мне кажется что они более сложны в покраске или приведению к "рабочему" боевому  виду. и второй вопрос это это встреча "тигра с хелкетом" (домашний кот) обгрыз ему ствол и немного люки повредил. что можете посоветовать докупить может в качестве донора может какие то отдельные детали но только недорогие а то прикупил газовое оборудование на авто и сейчас немного в напряге.
  а по поводу т-34 MSD 3528  что конкретно доработать что бы было похоже на 1942-1943 год т-34/76. надеюсь на помощь знающих и опытных людей. просто на каком то форуме было написано" во всех коробках МСД корпуса от т-34.85  а не т-34.76 в чем же такая разница, просьба не футболить в литературу так как уже запутался окончательно .
за раннее спасибо
С уважением Вячеслав.
А какие именно люки повреждены? Посмотрю в остатках от тигров, а ствол точно есть от драгоновского тигра "ранний".
Могу отдать даром, с вас только за  услуги почты.
А по 34-ке посмотрите, почитайте сказки о стройках, там все ответы найдете.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат