Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Где разместить модели?
Здравствуйте коллеги! Я здесь недавно и ещё не полностью освоился. Поэтому прошу помочь.
У меня есть несколько моделей автомобилей глубоко и не очень переделанных в масштабе 1/35, навеянные романом Роджера Желязны "Долина проклятий". С виду почти простые машины, но в реале не существующие. Вот и думаю где их разместить; в Автомобилях или в Бреде воспалённого сознания. Помогите, плиз...
Здравствуйте!
Если автомобили, то в автомобили, если с элементами фантастики то в бред или разное, админы поправят, если что.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Спасибо! Значит в Бред...
Ребята, выручайте пожалуйста! Сегодня разместил картинки грузовичка, как я думал в "Бреде...", но там они не появились. Их я увидел под заголовком "Авторские модели". Как они там оказались, ума не приложу! Опять где-то накосячил! Посоветуйте как их перетащить на ветку "Бреда...". Плиззз... cry1  :facepalm:
под описанием есть ссылка "разместить модель в галерее" или "предложить разместить в галерее" или както так... ткните на нее и модель появится в прихожке
Ура!!! Нашёл свой грузовичок в Прихожке. Спасибо за науку!
Модель перенес в соотв. раздел. Жамкните еще раз "Предложить к размещению в галерее". Хотя работа ближе к "Песочнице". Отправляйте пока там решим.
А вообще, для начала стоит "Инструкцию для пользователей" прочитать. Тогда подобных вопросов не возникнет. http://karopka.ru/v2/help.php
Читал, ничего не понял! На других сайтах с первого размещался, а у вас всё так сложно...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат