Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
моделисты Твери, нужна помощь в приобретении моделей в Твери.
Здравствуйте.Я ищу моделистов в Твери,готовых оказать помощь в приобретении моделей в Твери.Сам живу в Осташкове и заказывать через интернет,дело долгое.Посылки идут через Москву,опять в Тверь и только после этого в Осташков.Недели три уходит.Гарантирую полную предоплату.
Попробуйте через Романа Бухалова https://www.facebook.com/romancomplectzip?ref=ts&fref=ts
Цитата
aleks rav пишет:
Здравствуйте.Я ищу моделистов в Твери,готовых оказать помощь в приобретении моделей в Твери.Сам живу в Осташкове и заказывать через интернет,дело долгое.Посылки идут через Москву,опять в Тверь и только после этого в Осташков.Недели три уходит.Гарантирую полную предоплату.
,
попробуйте заказать в "Мир увлечений" (Тверь) miruvlecheniy.ru/‎
посылка идет не так и долго, неплохой магазин, бывает есть что выбрать))
Кстати есть где в Твери еще модельные магазины?
..http://www.miruvlecheniy.ru/..
Леш! Ты что, из дому не выходишь? "Газели" ходят на Тверь. За день обернешься..
Цитата
Артем Васильев пишет:
Цитата
aleks rav пишет:

Здравствуйте.Я ищу моделистов в Твери,готовых оказать помощь в приобретении моделей в Твери.Сам живу в Осташкове и заказывать через интернет,дело долгое.Посылки идут через Москву,опять в Тверь и только после этого в Осташков.Недели три уходит.Гарантирую полную предоплату.
,

попробуйте заказать в "Мир увлечений" (Тверь) miruvlecheniy.ru/‎

посылка идет не так и долго, неплохой магазин, бывает есть что выбрать))

Кстати есть где в Твери еще модельные магазины?
Цитата
Артем Васильев пишет:
Цитата
aleks rav пишет:

Здравствуйте.Я ищу моделистов в Твери,готовых оказать помощь в приобретении моделей в Твери.Сам живу в Осташкове и заказывать через интернет,дело долгое.Посылки идут через Москву,опять в Тверь и только после этого в Осташков.Недели три уходит.Гарантирую полную предоплату.
,

попробуйте заказать в "Мир увлечений" (Тверь) miruvlecheniy.ru/‎

посылка идет не так и долго, неплохой магазин, бывает есть что выбрать))

Кстати есть где в Твери еще модельные магазины?
Я ведь написал.Раньше я заказывал модели в Твери через интернет в ,,мир моделиста,,Но чиновники от почты,посчитали,что слишком легко нам живется и теперь посылки из Твери идут через Москву,опять в Тверь,а уж потом в Осташков(три -четыре недели).Даже письмо из Осташкова в Осташков идет через Москву.Не ту страну назвали Гондурасом.
Цитата
aleks rav пишет:
Я ведь написал.Раньше я заказывал модели в Твери через интернет в ,,мир моделиста,,Но чиновники от почты,посчитали,что слишком легко нам живется и теперь посылки из Твери идут через Москву,опять в Тверь,а уж потом в Осташков(три -четыре недели).Даже письмо из Осташкова в Осташков идет через Москву.Не ту страну назвали Гондурасом.
Что за мир моделиста в Твери?
извените ..мир увлечений..
..Леша. Позвони в клуб-магазин. Телефон в моей ссылке. Помогут, думаю, ребята..
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат