Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
L-60 от VEB Plasticart собирать или оставить !!!!!
Недавно в модельном магазине обнаружил сей чудо от Plasticart чудесной фирмы из прошлого очень далекого прошлого. Собрать или оставить как память уже несуществующей фирмы ГДР .
Ваши мысли :)
Рисунок
k-jCJBm8_EM.jpg (226.86 КБ)
Рисунок
Cnd_J84755o.jpg (275.38 КБ)
Рисунок
hgtiZiVTX-M.jpg (237.27 КБ)
Хороший вопрос..
У меня тоже несколько моделей валяется Ту2, и Ми10, ми2, L60

С одной стороны чистая ностальжи, нужно его собирать без перепрошива внутрь итд итп...
С другой стороны как модель - Ту2 скажем это уже не модель ))
Изменено: EXPrompt - 26.09.2013 03:53:38
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Тот же вопрос - Ту-2 и Бе-6. Но скорее всего оставлю в коробках как экспонаты.
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Тот же вопрос - Ту-2 и Бе-6. Но скорее всего оставлю в коробках как экспонаты.
У меня большая подборка Пластикарта... Вопрос по сборке отпал сам собой, а вот достать коробочкц, смахнуть пыль, вспомнить чтонить приятное - эт да :)
Я бы оставил, просто как память о прошлом.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Тот же вопрос - Ту-2 и Бе-6. Но скорее всего оставлю в коробках как экспонаты.
Пластикартовский Ту-2 вполне можно скрестить с изделием от АйСиЭма, получится Ту-2 поздний, такие даже воевали в Индонезии. Кстати АйСиЭм давал индонезийский вариант как раз для него, с 4-лопастными винтами.
А Бе-6 от Пластикарта до сих пор не имеет альтернативы. Правда, его обещает Трумп. Уже десятый год обещает...
Наверно, все эти Пластикартовские "игрушки" умрут вместе с нами. Сегоднешнему юному поколению, мне кажется, они будут не понятны и не нужны.
У меня такая же проблема. Много из Пластикарта лежит, и собрать охота, и оставить в первозданном виде как раритет...
Цитата
SAURON пишет:
Пластикартовский Ту-2 вполне можно скрестить с изделием от АйСиЭма,
А Бе-6 от Пластикарта до сих пор не имеет альтернативы.

Я думаю, если собирать то, что есть и не поддаваться моделистскому закону "хочется того, чего нет", то альтернативы появятся. В отличии от времени на сборку :-)

А Пластикарту в моем случае - самое место в личном "музее", рядом с италовским и одесским МиГ-3, воронежским Су-2, альфовским ЛаГГ-3 и прочая и прочая. В коробке их "ценность" больше! :-)
Мне всегда нравились собранные модели, нежели в виде коробок. Все время, когда вижу свой склад коробок, в мозгу свербит: "Когда же я все это соберу, скорей бы успеть, сколько можно лениться и т.д."
Подумав решил оставить как есть пусть в коробке и останется . Я хоть и родился в 94-том но модели этой фирмы помню и знаю .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат