Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Литье смолы, вакуум
Цитата
PatriotRus39 пишет:
А какой там выход нужен? Сейчас открыл свой сайт, кинул анонсы на форумы - вот о тебе все и узнали. Ну а если продукцию интернет-магазины покупать не захотят, то можно свой интернет-магазин сделать и самому продавать.
Узнали единицы которые вошли в нужную ветку,что бы все посетители узнали -реклама должна быть на заглавной странице,а об этом тебе скажут владельцы сайта(форума)(сколько это будет стоить :) ) ну и дальше? открыл ты свой магазин...ну? как об нём узнают все кому может быть он интересен? опять же, как кто то узнает что то что ты предлагаешь им достойно ИХ внимания и ИХ денег? как тебя узнают за границей, как ты им докажешь что ты достоин ИХ внимания и ИХ денег?
Вот например человек сделал больше года назад свой сайт http://tankict.ucoz.ru/ и что?
Изменено: Игорь Кулешов - 13.11.2014 19:55:00
Под сайтом я имел ввиду официальный сайт производителя, а не очередной модельный форум. А мы как с вами узнаем о новинках? Правильно, с форумов. Если бы я не посещал форумы я бы наверное кроме зведы ни одного производителя не знал. Ну а на достойную продукцую всегда найдется покупатель.
А сколько на западе контор, которые выживают только за счет эксклюзивности модели, даже если модель даже поделкой тяжело назвать?
Изменено: PatriotRus39 - 13.11.2014 19:59:02
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Ну а на достойную продукцую всегда найдется покупатель.
А какая модель достойна? :) и что значит выражение- "достойная модель"?
Цитата
PatriotRus39 пишет:
А сколько на западе контор, которые выживают только за счет эксклюзивности модели, даже если модель даже поделкой тяжело назвать?
Поверь, ты даже половины не заешь производителей что там(за границей) есть... ещё раз что ты можешь сделать что бы тебя узнали за границей как можно больше людей?
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
А какая модель достойна?   и что значит выражение- "достойная модель"?

Качественная.

Цитата
Игорь Кулешов пишет:
ещё раз что ты можешь сделать что бы тебя узнали за границей как можно больше людей?

Сделать модель интересно агрегата, которую пока никто не делает) Или вам нужно типо такого: разошлю информацию на форумы, дам рекламу в журналы?) Это конечно тоже нужно и полезно.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
А сколько на западе контор, которые выживают только за счет эксклюзивности модели,
Тебе нужен эксклюзив? вперёд....
Два лейтертрактора и гросстрактор....делай, выживай....три,целых три модели на выживание...эксклюзив, никто не делает, были в железе,испытывались в СССР,и самое главное это НЕМЦЫ...
Пользователь добавил изображение
img248-1.jpg (44.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
Untitled11.jpg (97.36 КБ)
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Или вам нужно типо такого: разошлю информацию на форумы, дам рекламу в журналы?
Мне вообще ничего не нужно, ни я фантазирую...ни я... :)
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Качественная.
Ты гарантируешь? что все решат что она качественная? с чего ты в этом уверен?или фантазируешь? :) значит цена в твоём понимании в достоиство не входит?
Изменено: Игорь Кулешов - 13.11.2014 20:26:04
ОК, качественную и за доступную цену. И без недостатков. Я будут продавать модель, один моделист открыв коробку увидит там корабль который так сильно хотел, другой открыв эту же коробку найдет в ней танк, третий споркар...  ;)
ОК, через месяц ищите гросстрактор в магазинах!))
Цитата
PatriotRus39 пишет:
ОК, качественную и за доступную цену. И без недостатков. Я будут продавать модель, один моделист открыв коробку увидит там корабль который так сильно хотел, другой открыв эту же коробку найдет в ней танк, третий споркар...
Ну я так и понял...дефицит общения....может девушку заведёшь себе? "гарантированно" она тебе займёт всё твоё свободное время.... :)
Цитата
PatriotRus39 пишет:
ОК, через месяц ищите гросстрактор в магазинах!))
Да не может быть?  :o
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
может девушку заведёшь себе? "гарантированно" она тебе займёт всё твоё свободное время....  

Не, дешевле уж все же производство моделей организовать  :(  :}{
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Не, дешевле уж все же производство моделей организовать
Давай, давай, организуй... :) много таких "оганизаторов" я повидал...много...одним больше,одним меньше... uuh
Да я вообще просто поинтересовался о тираже) А вы сами кем работаете если не секрет?
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Да я вообще просто поинтересовался о тираже) А вы сами кем работаете если не секрет?
Печатник офсетной печати на офсетных машина Гейдельберг.... :) сам в тырнете посмотришь про что это? :)
Пользователь добавил изображение
IMG0014A.jpg (118.08 КБ)
Изменено: Игорь Кулешов - 13.11.2014 21:07:13
Да, с посмотреть я справлюсь сам. Ну вы там это, денюжку копить начинайте, скоро будет модельный шквал, такие модели будут, закачаетесь)))
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Да, с посмотреть я справлюсь сам. Ну вы там это, денюжку копить начинайте, скоро будет модельный шквал, такие модели будут, закачаетесь)))
Да ладно? за это будь спок! смотри на фото,уже пол полеты напечатано.... таких же "виртуальных" как твои модели... :)
Поздно, процесс уже пошел и необратим! Модельный рынок будет взорван! И никто не уйдет от моих моделей!
Ну тогда начинай с Тополя-М в 35 масштабе. Модель будет колоритная,эксклюзивная, и гарантировано узнаваемая во всем мире. Ты просто обречен на успех!
Рисунок
Да что там 1/35... 1/16 вот настоящий масштаб! Дору и то в 35 делают, а мы что не способны тополь 1/16 сделать!? Это будет сенсации в модельном мире, наше модель перевернет все взгляды о детализации, о масштабах, да что там - о моделизме вообще!
Игорь Кулешов,
Кстати такой человек как Вы нам очень нужен! Будете коробки для наших моделей печатать на ваших этих офсетных машинах.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Да что там 1/35... 1/16 вот настоящий масштаб! Дору и то в 35 делают, а мы что не способны тополь 1/16 сделать!? Это будет сенсации в модельном мире, наше модель перевернет все взгляды о детализации, о масштабах, да что там - о моделизме вообще!
Ух ты.... это явно что то тяжёлое... :)
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Кстати такой человек как Вы нам очень нужен! Будете коробки для наших моделей печатать на ваших этих офсетных машинах.
Обязательно...за ваши деньги любой каприз... :)
Цитата
PatriotRus39 пишет:
ОК, через месяц ищите гросстрактор в магазинах!))
Цитата
PatriotRus39 пишет:
ОК, качественную и за доступную цену. И без недостатков.
ОК, такое я бы купил =) Вот только что-то не видать. Через месяц, говорите?)
А точно за месяц?
Хотите сказать, что за месяц вы соберет все необходимые материалы. Чертежи. Фото и документацию. Произведете мастер-модель. Сделаете формы и наладите массовое производство. И все это за месяц. И без недостатков. А справитесь?
Изменено: Дмитрий - 14.11.2014 08:13:39
Цитата
Дмитрий пишет:
А точно за месяц?
Хотите сказать, что за месяц вы соберет все необходимые материалы. Чертежи. Фото и документацию. Произведете мастер-модель. Сделаете формы и наладите массовое производство. И все это за месяц. И без недостатков. А справитесь?
Ну конечно за месяц сделает всё, PatriotRus39 же пацан,а пацан слова дал-пацан сделал... не трепло же он в конце концов... :)
Изменено: Игорь Кулешов - 14.11.2014 11:15:50
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Да что там 1/35... 1/16 вот настоящий масштаб! Дору и то в 35 делают, а мы что не способны тополь 1/16 сделать!? Это будет сенсации в модельном мире, наше модель перевернет все взгляды о детализации, о масштабах, да что там - о моделизме вообще!

По моему, толстовато... Ну а если все таки сделаете тему про становление своего производства, я бы с удовольствием почитал. Всегда было интересно насколько трудоемок и долог путь по созданию смоляного набора. Или я ошибаюсь и все просто и быстро?
Цитата
Слесарь Железнюк пишет:
Или я ошибаюсь и все просто и быстро?
Ну конечно всё просто.... сперва нужно озаботится мастер-моделью, и не просто так а что бы она расчленина была так что бы лить удобно было,а отлитая собиралась удобно....
Опять же, помещение с вентиляцией для работы, смолу подобрать, силикон для форм, отработать технологию литья, вакуумную камеру соорудить...для качественного литья...озаботиться упаковкой и инструкцией, если нужно декалью, если ещё нужно озаботиться травлением и токаркой...сбытом...да ерунда короче...вопрос месяца :)))))
Изменено: Игорь Кулешов - 14.11.2014 11:53:29
Цитата
Слесарь Железнюк пишет
Всегда было интересно насколько трудоемок и долог путь по созданию смоляного набора. Или я ошибаюсь и все просто и быстро?
Да все было бы быстро и просто,  только вторая четверть в школе короткая, поэтому автору скорее всего некогда будет производством заниматься. Может на зимних каникулах....
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Да все было бы быстро и просто, только вторая четверть в школе короткая, поэтому автору скорее всего некогда будет производством заниматься. Может на зимних каникулах....
Это да...за месяц не управиться, тем более когда школа эта чёртова весит как гиря и мешает мечтать.... :)
Изменено: Игорь Кулешов - 14.11.2014 12:03:33
Таки школу я уже давно закончил) сегодня был на цремонии введения в эксплуатацию нашего смололетейного цена. Так же в конце ноября будет заложен литейный и прокатные цеха. А в следующем году освоим производство травлений по полному циклу. Цена будет очень приятной для отечественного потребителя.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат