Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Тонирование, Помощь
Покрыл фильтром модель, от чего базовый слой краски в некоторых местах скукожился, краска REVELL, фильтр MIG.
Подскажите кто что знает...
значит краска не дружит с растворителями.. наверно эмаль..?
Цитата
ruspatriot пишет:
значит краска не дружит с растворителями.. наверно эмаль..?
да, она самая. Эмаль не подходит для фильтра, или это только Ревеловская, а может такое быть что краска не достаточна высохла?
Изменено: Garbage models - 08.04.2013 21:10:55
Цитата
Garbage models пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:

значит краска не дружит с растворителями.. наверно эмаль..?

да, она самая. Эмаль не подходит для фильтра, или это только Ревеловская, а может такое быть что краска не достаточна высохла?
эмаль перед тем как наносить фирменную химию следует защитить акриловым лаком! либо использовать акриловую краску
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
Garbage models пишет:

Цитата
ruspatriot пишет:



значит краска не дружит с растворителями.. наверно эмаль..?



да, она самая. Эмаль не подходит для фильтра, или это только Ревеловская, а может такое быть что краска не достаточна высохла?

эмаль перед тем как наносить фирменную химию следует защитить акриловым лаком! либо использовать акриловую краску
Спасибо, понятно. А можете подсказать в общих чертах что мне следует сделать с тем что стало сейчас?
Изменено: Garbage models - 08.04.2013 21:56:44
Покрывать модель лаком надо и вообще обо всём этом уже писалось 100 раз,достали одни и те же темы раз водить...
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Покрывать модель лаком надо и вообще обо всём этом уже писалось 100 раз,достали одни и те же темы раз водить...
У меня нет времени выискивать ответы, у меня "встал" вопрос, я его задал. Можно спокойно удалить тему и всё...
У нас нет времени тебе отвечать.Ишь ты умник нашёлся,пиши ему тут что да как.Сам ищи.............
...and Justice for All...
У кого? у вас? вы от лица всех участников коробки говорите? Вас в эту тему силком не заталкивали, если  что то не устраивает жалуйтесь, сообщайте. И если вы не можете сказать что то по существу обсуждения, пожалуйста не пишите больше, моя цель найти ответ а не перепалка
между прочим замечание коллеги JCVD правильное! на форуме существует много тем посвящённых этой проблеме!
а за такое отношение
Цитата
Garbage models пишет:
Цитата
JCVD пишет:

Покрывать модель лаком надо и вообще обо всём этом уже писалось 100 раз,достали одни и те же темы раз водить...

У меня нет времени выискивать ответы, у меня "встал" вопрос, я его задал. Можно спокойно удалить тему и всё...
тема закрыта.
Цитата
Garbage models пишет:
У кого? у вас? вы от лица всех участников коробки говорите? Вас в эту тему силком не заталкивали, если  что то не устраивает жалуйтесь, сообщайте. И если вы не можете сказать что то по существу обсуждения, пожалуйста не пишите больше, моя цель найти ответ а не перепалка
Тебе сюда -   http://karopka.ru/faq/1608/,умник,каждому такому отвечать как и чего....
...and Justice for All...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат