Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Где можно купить конверсии?, Вопрос по покупки ящиков сумок и тп
Где можно купить конверсии типа, ящиков, сумок, бочек и пр.? Нашел много на ruscale.ru от фирмы Condor Model.
Но Евгений не может ничего отправить уже 3 недели, да и на форуме нашел много сообщений, что Condor Model это пиратские подделки, а кто тогда производит оригиналы?
Цитата
anton_wolkow пишет:
Где можно купить конверсии типа, ящиков, сумок, бочек и пр.? Нашел много на ruscale.ru от фирмы Condor Model.
Но Евгений не может ничего отправить уже 3 недели, да и на форуме нашел много сообщений, что Condor Model это пиратские подделки, а кто тогда производит оригиналы?
формулируйте вопрос правильно! (на какую технику, смола или пластик) конверсионных наборов на рынке огромное количество! а вам наверно лень полазить по магазинам и посмотреть?
ruspatriot, нет не лень. Облазил кучу китайских и английских. Вопрос сформулирован точно, читайте внимательно, конверсии, как Condor Model, это более чем точно их характеризует, но если вам лень посмотреть, то они смоляные. Мне нужны в основном ящики деревянные. Они пойдут на грузовик, но вообще их можно поставить на любую технику, кроме самолета, разве что.
на сайте есть целый раздел по интернет и не только магазинам, причем они не в Китае-Гонконге-Англо-Польше, а намного ближе ....
ку :)
Из наших только на ruscale много такого добра нашел, но с ними работать не особенно получается. Если поделитесь ссылочкой, буду признателен.
Изменено: anton_wolkow - 11.07.2012 12:29:14
Цитата
anton_wolkow пишет:
Из наших только на ruscale много такого добра нашел, но с ними работать не особенно получается. Если поделитесь ссылочкой, буду признателен.
http://modelera.ru/index.php?categoryID=1130
Format-72, большое спасибо.
Цитата
anton_wolkow пишет:
Format-72,  большое спасибо.
на здоровье.магазин проверенный,рекомендую
ещё хорошую поклажу делает миниарт.есть наборы с кадушками,есть ящики,мебель.в общем,для загрузки кузова барахлишко подобрать вполне можно
Получил посылку с ящичками от Condor, кстати из ruscale  - качество приличное, ящички симпатичные :), цена низкая, на авторские права мне на... Из незначительных минусов - нюансы работы с ruscale , не очень быстро, конечно, если нужно срочно, то лучше выбрать другой магазин.
Рисунок  
Цитата
Zubnyuk пишет:
нюансы работы с ruscale , не очень быстро
Вот вот, заказал в ruscale 3 недели назад, до сих пор не отправили.
Цитата
anton_wolkow пишет:
Цитата
Zubnyuk пишет:

нюансы работы с ruscale , не очень быстро

Вот вот, заказал в ruscale 3 недели назад, до сих пор не отправили.
Слышал очень много жалоб на рускейл, что отправляют через месяц, поэтому там не заказывал, хотя ассортимент очень радует. Сам Евгений говорит, что всё это неправда, ложь и провокации конкурентов.
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
Сам Евгений говорит, что всё это неправда, ложь и провокации конкурентов.
Я заказывал 2 раза, первый раз отправили в течении недели, теперь уже 4ю неделю жду.
Цитата
anton_wolkow пишет:
Я заказывал 2 раза, первый раз отправили в течении недели, теперь уже 4ю неделю жду.
Я знаю как минимум двух человек, которые ждали больше месяца (bay)  Не знаю даже, с чем это связано...
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат