Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
GAN написал:
Немного не в тему.   Боксарт и уже собраный
https://vk.com/wall-29859496_2678444
Вот это классный подарочек под НГ от фирмы! Нада брать!  \8/  
Цитата
GAN написал: https://vk.com/wall-29859496_2678444
Спасибо за информацию!
Изменено: Константин Ольхович - 18.12.2021 21:22:23
Порезвились и будет.
Неутомимым знатокам алкоголизма, наркомании и прочих психических заболеваний, а именно: Agapito, Viktor
Sergynov и иван - по 2 недели. Вашего общества было слишком много на последних страницах десяти, и всё не по теме.

Юрий Беляков - аналогично (2 недели) за мат в открытой ветке форума.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
признаю, я это  заслуженно,  
Цитата
Sanovich написал:
Цитата
sergss написал:
 
Цитата
Андрей  написал:
Авиация 72? С-130J... Большое... Человеческое... Спасибо... Звезда.
 Поддерживаю!

С-130J - шедевр во всех отношениях.
В самом деле, не модель же ИЛ-112-го делать?
Не поддерживаю. Делать Ил-18, Ил-114, Ан-2, Ту-104, 124. Вообще раньше бы никогда не подумал, что сделав такие модели как Пе-8 звезда начнет амеровские Геркулесы штамповать во всех возможных реинкарнациях. Поведение страны - колонии. Ладно бы мы свою авиацию не выпускали как Испания какая нить. тогда и можно было модели самолетов других стран лепить, а так унизительно чесс.слово.  
+100
 С Уважением, Иван
Цитата
Юрий Беляков написал:
признаю, я это  заслуженно,  
По-мужски. 8D


Иван66, и все остальные. Оверквотинг тоже уже задолбал.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Sanovich написал:
Цитата
Saluza Secundus написал:
Не натягивайте сову на глобус.

Это называется ложиться под платёжеспособного клиента, если кому не понятно. Простительно ICM и прочим Миниартам, но никак не родной Звезде.
А что, законы бизнеса Звезды не касаются? Вы лично  - готовы заложить последнюю рубаху, ради популяризации отечественной летающей техники? Почему вы считаете, что вам кто-то что-то должен?
Цитата
А что, законы бизнеса Звезды не касаются? Вы лично  - готовы заложить последнюю рубаху, ради популяризации отечественной летающей техники? Почему вы считаете, что вам кто-то что-то должен?
Не нужно устраивать мне тут анкетирование 30 лет прошедшие в нашей стране показывают, что никаких законов бизнеса не существует. Они существуют только в головах начитавшихся "Экономиксов" и прочих "Маркетингов" Даже та же техника. которую мы моделируем ясно показывает, что создавали её в основном когда в нашей стране никаких "законов бизнеса не было" А сейчас "по законам бизнеса" дерибанится наследство идейной страны, которая была без идей чистогана.   Это миф для того, чтобы вы продолжали переться за этой морковкой. Есть право сильного. Не ясно ещё? Маркетологи пособирались.  
Цитата
Владимир42 написал:
А что, законы бизнеса Звезды не касаются? Вы лично  - готовы заложить последнюю рубаху, ради популяризации отечественной летающей техники? Почему вы считаете, что вам кто-то что-то должен?
Вот по этой ссылке можете посмотреть - https://karopka.ru/forum/user/7655/post/all/  представитель Звезды на 11 страницах объяснял разным безработным, пенсионерам и бизнес-коучам что такое проектирование и производство моделей и чем занимается ООО "Звезда". Бесполезно. Потому ООО "Звезда" и закрыла форум на своем сайте, а представитель фирмы ушел с каропки.
Изменено: sergss - 20.12.2021 15:29:24
Цитата
Sanovich написал:
Не нужно устраивать мне тут анкетирование 30 лет прошедшие в нашей стране показывают, что никаких законов бизнеса не существует. Они существуют только в головах начитавшихся "Экономиксов" и прочих "Маркетингов" Даже та же техника. которую мы моделируем ясно показывает, что создавали её в основном когда в нашей стране никаких "законов бизнеса не было" А сейчас "по законам бизнеса" дерибанится наследство идейной страны, которая была без идей чистогана.   Это миф для того, чтобы вы продолжали переться за этой морковкой. Есть право сильного. Не ясно ещё? Маркетологи пособирались.  
Уважаемый ,вы по моему слишком долго безработничаете.... закон в бизнесе только один - получение прибыли при соблюдении законов той страны на которой размещаются.
Причем тут "экономисты" "Техника" и тем более моделисты? причем тут "наследство" кем то дерибанещее ? и какая на хрен морковка? вы о чем вообще? и тем более каким боком здесь "Звезда"?
Изменено: Бунша И. В. - 19.12.2021 22:29:01
Цитата
Sanovich написал:

Это называется ложиться под платёжеспособного клиента, если кому не понятно. Простительно ICM и прочим Миниартам, но никак не родной Звезде.

Я правильно понимаю, что правительство Украины должно теперь, руководствуясь этим, устроить обструкцию родным Миниарту и ICM, потому что те выпускают Тигры и, прости Господи, российскую технику? А Миниарт они должны заставить делать исключительно дорожные знаки и ящики с Хортицей?
Цитата
Махмуд написал:
Цитата
Sanovich  написал:

Это называется ложиться под платёжеспособного клиента, если кому не понятно. Простительно ICM и прочим Миниартам, но никак не родной Звезде.

Я правильно понимаю, что правительство Украины должно теперь, руководствуясь этим, устроить обструкцию родным Миниарту и ICM, потому что те выпускают Тигры и, прости Господи, российскую технику? А Миниарт они должны заставить делать исключительно дорожные знаки и ящики с Хортицей?
Ещё про Тамию и Академ забывать нельзя.
Где-нить имеются рендеры новинки Су-25го в 48-м?  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Готова коробка для ещё одной новинки.
Рисунок
Декаль.
Рисунок
Рисунок
Оставлю тут, может кто-то ещё не видел.
Очень интересный обзор на Т-62 от Звезды в 35 масштабе, а так же сравнение с чертежами, где это можно.

http://gurkhan.blogspot.com/2021/12/62_19.html?m=1

П.С. как всегда, загадят и зафлудят  ((( .  
Рисунок
Zvezda_1.jpg (709.17 КБ)
Рисунок
Zvezda_7.jpg (1.06 МБ)
Изменено: Gamazkov - 21.12.2021 18:33:29
Цитата
Gamazkov написал:
П.С. как всегда, загадят и зафлудят   .  
http://panzer35.ru/forum/25-20946-37#611106

"Ну так звезда отсканировала башню 62ки.
А Хлопотов взял какие то чертежи и наложил на объемную деталь сложной формы.
На этих схемках Хлопотова один люк выброса стрелянных гильз чего стоит. Если посмотреть фото реальных машин, да даже башню миниарма, сразу понятно, что чертежик того..."  конечно зафлудят.
Изменено: Бунша И. В. - 21.12.2021 16:29:03
Увы, чуда - не случилось....
В субботу могу залезть на танк и отснять башню, если кто вдруг сон потерял
Может, кто залезет на КАМАЗ, Урал, УАЗ-469 и сравнит с дудкиными косяками. Или Кразы, что, тоже БЕЗ КОСЯКОВ? И это всё делают китайцы, они прямо БЕЗГРЕШНЫЕ, ПРЯМО ВСЁ НАСТОЛЬКО ИДЕАЛЬНО!!!  Вам не надоело? Тогда докапайтесь до срезов газорезки - не так выглядят. Мол, такой хим. состав стали должен оставлять другой след.  Бедная Звезда, ну прямо всё настолько плохо, ужас дикий. Тайфун-У новейшая модель, косяков море (питатели, толкатели), и ничего СХАВАЛИ! Это же КИТАЕЦ. Китаец это СВЯТОЕ.


Напишите: НА ФИГА ВЫ БЕРЁТЕ ЗВЕЗДУ, ЕСЛИ ТАМ ВСЁ ТАК ПЛОХО?!
Цитата
aleksey.s написал:
...Это же КИТАЕЦ. Китаец это СВЯТОЕ. Напишите: НА ФИГА ВЫ БЕРЁТЕ ЗВЕЗДУ, ЕСЛИ ТАМ ВСЁ ТАК ПЛОХО?!
Вот чё, кричать-то?
Что косяки/ошибки/недостатки искать у производителя Звезда нельзя?
Модель Т-62 теперь выпускается тремя производителеми, и у нас есть выбор какую модель купить начиная от древней Тамми с электродвигателем и обсалютно плоским днищем, Трубачем с его всеми известными косяками по модели, до самой свежей и горячей от Звезды.
И да, я ей заказал и она в пути ко мне и мне интересно с чем я столкнусь при сборке данной модели, к чему надо приложить руки. А что можно будет сделать из коробки.  
Так я и не кричу. Просто достали, выискиванием косяков. Выйдет дакаровский Камаз, так начнется такой балаган, хоть святых выноси. При том, что 70-80% "писарей" и "експертов" никогда в жизни "живой" дакаровский Камаз не увидят. Тайфут-ВДВ, тоже самое. Будут следить и мерить линейкой по монитору (это так утрированно). Мне интересно, я никогда не наблюдал такого"срача" о китайцах, когда смотрю их новинки. Вот, что задевает.    
Цитата
sergss написал:
А все эти пенсионеры, безработные и бизнес-коучи и не берут ЗВЕЗДУ - у них на это денег нет.
Что верно - то верно: нет денег на "Звезду". Я на днях как раз "подбивал бабки" по своим тратам за год на модели и сопутствующие товары. Продукции "Звезды" "безработный тунеядец" смог купить лишь на 590 рублей. По причине бедности своей был вынужден вместо "лучших в мире моделей" накупить "дешёвых китайских поделок" на 17000р. :oops
Цитата
Gamazkov написал:
а так же сравнение с чертежами, где это можно
Чертежам Т-62 от Хлопотова цена - грош. Фото башни тому доказательство. Живите с этим.
Рисунок
p3dirj6KrFg.jpg (151.71 КБ)
Рисунок
KfXdmf9_iyg.jpg (542.24 КБ)
Рисунок
RSBrDGEU3x4.jpg (525.36 КБ)
Изменено: Andrew Kvashuk - 21.12.2021 19:37:49
Латентный моделист
Цитата
Andrew Kvashuk написал:
Чертежам Т-62 от Хлопотова цена - грош. Фото башни тому доказательство. Живите с этим.
Судя по всему Вы не внимательно прочитали его. Там он открытым текстом говорит, что чертежей именно на эту башню нет(по этому решил выставить две картинки) . Есть на опытный образец который соответствовал первым серийным образцам и на "поздний" вариант башни.
А что кроме башни ничего он там более не нашёл? А мне кажется, что нашёл довольно много, что видно, и что придеться сделать самостоятельно (благо это мало затратно по времени и материалам), но эти мелкие работы только облагородят модель от Звезды.  
Изменено: Gamazkov - 21.12.2021 20:17:37
Цитата
aleksey.s написал:
Мне интересно, я никогда не наблюдал такого"срача" о китайцах, когда смотрю их новинки. Вот, что задевает.  
А о чем там спорить? В Трубке, например, давно нет интриги, там просто отталкиваешься от постулата, что модель косячна, но безальтернативна. А потом варианта только два: глубокий запил или изкорорбка.
Цитата
aleksey.s написал:
Так я и не кричу. Просто достали, выискиванием косяков. Выйдет дакаровский Камаз, так начнется такой балаган, хоть святых выноси. При том, что 70-80% "писарей" и "експертов" никогда в жизни "живой" дакаровский Камаз не увидят. Тайфут-ВДВ, тоже самое. Будут следить и мерить линейкой по монитору (это так утрированно). Мне интересно, я никогда не наблюдал такого"срача" о китайцах, когда смотрю их новинки. Вот, что задевает
В век интернета необязательно "вживую" что-то видеть, можно составить полнейшее впечатление исходя из материалов в и-нете, вон, человек даже предлагает на танк залезть и сфотать, а  модельный форум и существует для обсуждения нюансов моделей, которые знаете-ли не копейки стоят, а покупать "новинку", если она кривая как татарская сабля - кому-то может и не вариант..уж истерикам тут точно -не место, что это за волюнтаризм? Я вот всё реже, например, посещаю разные забугорные сайты типа Britmodeller -там сплошная скукота и толерантность, человек из древнего корявого набора лепит корявыми руками модель, потом также коряво красит, а комментарии - сплошное: найс джоб!, бьютифул!, WOW! - и что в том конструктивного?
Изменено: Владимир42 - 21.12.2021 20:41:25
Подпишусь
Изменено: Saluza Secundus - 21.12.2021 22:05:32
Цитата
MicroWorld написал:
 Что верно - то верно: нет денег.... Я на днях как раз "подбивал бабки" по своим тратам за год на модели и сопутствующие товары. Продукции "Звезды" "безработный тунеядец" смог купить лишь на 590 рублей. По причине бедности своей был вынужден вместо "лучших в мире моделей" накупить "дешёвых китайских поделок" на 17000р.
За год 17000 рублей.

17000 рублей / на 12 месяцев = 1417 рублей в месяц.
Очень и очень скромный бюджет.
Может пока не стоит на модели деньги тратить, пока доходы не вырастут соответствующим образом?

С другой стороны, могли бы написать, что потратили 170 000 или 1 700 000 рублей. А кто проверит?
Изменено: Виктор Марьянович - 21.12.2021 21:39:32
Цитата
Виктор Марьянович написал:
Цитата
MicroWorld написал:
 Что верно - то верно: нет денег.... Я на днях как раз "подбивал бабки" по своим тратам за год на модели и сопутствующие товары. Продукции "Звезды" "безработный тунеядец" смог купить лишь на 590 рублей. По причине бедности своей был вынужден вместо "лучших в мире моделей" накупить "дешёвых китайских поделок" на 17000р.
За год 17000 рублей.

17000 рублей / на 12 месяцев = 1417 рублей в месяц.
Очень и очень скромный бюджет.
Может пока не стоит на модели деньги тратить, пока доходы не вырастут соответствующим образом?
Я вообще очень скромный человек. :D  Слабым местом тут являются не доходы, а ассортимент новинок. За весь год "Звезда" смогла меня заинтересовать лишь тремя маленькими наборами фигурок 1:72, причём один был из старых (ну, надо было...). Мои любимые китайцы из 4D старались лучше, но их цены не позволяют сильно потратиться, к счастью:
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
При таких ценах потратить порядка 10 тыс. (ещё 7 ушло на всякие вспомогательные вещи) - это с моей стороны было прямо-таки шопоголическим безумством. crezy  Тем более, что это только на китайцев:  "4D" и немножко "XF". А я ещё ж и на поляков тратился...
Изменено: MicroWorld - 21.12.2021 22:43:15
Цитата
Gamazkov написал:
Цитата
Andrew Kvashuk написал:
Чертежам Т-62 от Хлопотова цена - грош. Фото башни тому доказательство. Живите с этим.
Судя по всему Вы не внимательно прочитали его. Там он открытым текстом говорит, что чертежей именно на эту башню нет(по этому решил выставить две картинки) . Есть на опытный образец который соответство ервым серийным образцам и на "поздний" вариант башни.
А что кроме башни ничего он там более не нашёл? А мне кажется, что нашёл довольно много, что видно, и что придеться сделать самостоятельно (благо это мало затратно по времени и материалам), но эти мелкие работы только облагородят модель от Звезды
Но так пардоньте, для правильной башни он уделил в своей статье чересчур много места, сравнивая фото отливки (Отливки, Карл!) (Опттическое искажение, Карл!) с непонятно какими чертежами... Вот тут хороший срач от консультантов по поводу Т-62 https://vk.com/wall-181914632_11300
Изменено: Andrew Kvashuk - 21.12.2021 23:17:01
Латентный моделист
Страницы: Пред. 1 ... 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 ... 736 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат