Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 ... 757 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
И на Озоне в том числе.
Ну надо сказать что на Озоне только заказ из КНР) ПО факту в наличии в РФ нет.
Цитата
Ну надо сказать что на Озоне только заказ из КНР) ПО факту в наличии в РФ нет
Вот! Надо озвучивать факты,  а не непровереные слухи!
Рисунок
Цитата
Постоянно-опущенный!  
Точно, MicroWorld не временно, а постоянно-опущенный Звездой. Еще с середины 90-х г.г. прошлого века.
Изменено: sergss - 20.08.2024 13:30:25
О, sergss из пионерлагеря вернулся! Ну да, ведь скоро в школу,  опять двойки... :D
Цитата
Антон Архипов
в дурке он лежит.
там ему и место. Санитары его старческий кал собирают)))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Антон Архипов, Вы по-прежнему не видите здесь никакого хамства и оскорблений? Двойные стандарты - они такие двойные...
Не путай хамство и оскорбления с правдой!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Вы по-прежнему не видите здесь никакого хамства и оскорблений? Двойные стандарты - они такие двойные...
Ну, надо же чем то платить за свое, здесь,  развлечение? ты стебаешь, тролишь, коллег, почему бы им не ответить? справедливо же... :}{
Ты же вдруг не решил что в твою игру можно играть только тебе? ;)  
Изменено: Бунша И. В. - 20.08.2024 20:28:53
Цитата
Бунша И. В.
Ты не прав! Есть очень большая разница. Троллинг - это искусство, доступное не каждому: для этого требуется интеллект, юмор, эрудиция... А хамство - удел тупого быдла.

Вот если бы я написал, что санитары собирают кал и кормят им BREMEN'а, то это было бы примитивным и совсем не интересным хамством - строго в его стиле.
Изменено: MicroWorld - 20.08.2024 21:02:10
Цитата
MicroWorld....Ты не прав! Есть очень большая разница. Троллинг - это искусство, доступное не каждому: для этого требуется интеллект, юмор, эрудиция...
Я очень дико извиняюсь, но сообщить прилюдно о том, что: "Звезда" - пидоры, потому что дорого продают модели, те, кто их покупают - долбожуи, а я - уберД'Артаньян, потому что покупаю китайские модели задешево - это и есть троллинг!?
Как, вообще эти три обстоятельства связанны между собой, чтобы здесь вообще можно было говорить о троллинге!?
Что-то явно не стыкуется аж никак.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Билли Рубин
В тех выражениях, которые использовали Вы, это в самом деле близко к хамству - по форме. Но по содержанию - именно троллинг, надо только слова правильно подбирать.


P.S. И совсем о другом. Знак копирайта © ставится ПЕРЕД названием или именем правообладателя. ПОСЛЕ названия ставится знак зарегистрированной торговой марки ® или ™. Название MicroWorld зарегистрировано не было, поэтому несколько лет назад его спёрли поляки. :^(
Изменено: MicroWorld - 20.08.2024 21:41:24
Цитата
MicroWorld...В тех выражениях, которые использовали Вы, это в самом деле близко к хамству - по форме. Но по содержанию - именно троллинг, надо только слова правильно подбирать.
Это не троллинг. Это какая-то вялая хурма.
Это тоже самое, если Вы подойдёте на улице к парню, обутому в кроссовки Рибок и скажете ему, что он лохопед потому что купил дорогие тапки, которые по Вашему мнению не могут столько стоить. А потом уточните, что Вы не в пример ему умны, т.к. обуты в новенькие резиновые китайские калоши.
Или этот парень подумает, что Вы из страны единорогов, или даст Вам поджопник тапками Рибок.
Троллингом и там, и тут даже не пахнет.
Изменено: Билли Рубин - 20.08.2024 22:14:53
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Ты не прав! Есть очень большая разница. Троллинг - это искусство, доступное не каждому: для этого требуется интеллект, юмор, эрудиция... А хамство - удел тупого быдла.
Ну, в твою игру можно же играть по разному , кому как нравится, им нравится так... ;)  
Цитата
MicroWorld....P.S. И совсем о другом. Знак копирайта © ставится ПЕРЕД названием или именем правообладателя. ПОСЛЕ названия ставится знак зарегистрированной торговой марки ® или ™
Лично меня это радует.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
MicroWorld
Любезный, Вы опять повторяете мои слова про то, что "троллинг - это искусство, доступное не каждому: для этого требуется интеллект, юмор, эрудиция... А хамство - удел тупого быдла", но с каким-то маниакальным упорством следуете второй части цитаты. Вы разводите людей на дешёвый базар, нажимая на рычаги дворовой и местечковой "интеллигенции" в стиле "слышь, ты чё?", маскируя эти слова более приятными для слуха. Ни разу в Ваших высказываниях я не увидел ни юмора, ни интеллекта. Вы троллите, но это не троллинг, это - ФЛЕЙМ! Спор ради спора... Это было модно лет 15 назад, но сейчас в почёте люди с более высоким IQ. И я очень удивлён тем фактом, что Вам отвечают. Вероятно, что работает принцип "Свой среди своих", но ответы на Ваши набросы намного выше и, порой, Вы их даже не понимаете.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов
Да я и не сомневался, что Вы не увидите в их словах ни оскорблений. ни хамства. Вот если бы Я написал что-то подобное - огрёб бы по полной программе. Такое вот у Вас оригинальное представление о справедливости.
Вы сами нарываетесь. Я полагаю, что сказано всё.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов....Вы сами нарываетесь. Я полагаю, что сказано всё.
Никогда эта тема не была так близка к закрытию, как сейчас.
Так нельзя. На ней завязаны судьбы многих. Тема должна жить.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
………..              
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Как, вообще эти три обстоятельства связанны между собой, чтобы здесь вообще можно было говорить о троллинге!?
И Вы спрашиваете это у мастера "высокохудожественных подколок"?))
Изменено: Игорь - 21.08.2024 09:18:09
М-да, бедного дедулько совсем затюкали. Добрее к окружающим нужно быть, особенно к старым маразматикам.
Изменено: Elafi Agapito - 21.08.2024 12:05:11
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
М-да, бедного дедулько совсем затюкали. Добрее к окружающим нужно быть, особенно к старым маразматикам.
Он же сам выпрашивает такое отношение к себе. Судя по всему, это такая форма мазохизма с проекцией в стендовый моделизм.
Цитата
Вот если бы Я написал что-то подобное - огрёб бы по полной программе.
Я предлагаю петицию какую нибудь куда нибудь написать,  что-ли... во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ, что-ли... но писать однозначно надо.  
Рисунок
Цитата
Athlon
Эта Лига существовала всего 14 лет, с 1921 по 1935 годы. В 1921 году Магнус Хиршфельд вместе с основанным им Институтом сексуальных наук организовал «Первую научную конференцию реформирования в вопросах секса на основе исследований сексологии», что привело к образованию Лиги. Лига проводила конгрессы также в Копенгагене (1928 год), Лондоне (1929 год), Вене (1930 год), Брно (1932 год).

Организация выступала за равноправие женщин, свободу заключения брака и развода, распространение безвредных противозачаточных средств (в противовес абортам), декриминализацию абортов, защиту внебрачных детей, терпимость к геям и лесбиянкам и реформирование существующего законодательства по отношению к сексуальным меньшинствам (декриминализацию всех добровольных половых отношений взрослых людей)[1].

В 1929 году Хиршфельд председательствовал на третьем международном конгрессе, проходившем в лондонском концертном зале Уигмор-Холл. Английский сексолог Норман Хэйер был секретарем и организатором мероприятия. Речь Хиршфельда была высоко оценена присутствующими как «речь выдающегося пионера евгеники».

В мае 1933 года нацисты разгромили Институт сексуальных наук в Берлине, бывший главным центром Лиги, из-за ненависти к открытому гомосексуалу Хиршфельду и его коллегам. В 1935 году Хиршфельд умер в эмиграции во Франции, а организация из-за преследования в Германии была распущена. Английское отделение продолжало свою работу ещё некоторое время.

С Лигой Хиршфельда сотрудничали некоторые крупные фигуры из СССР: в частности, на лондонском конгрессе выступила Александра Коллонтай, а так и не состоявшийся пятый конгресс организации планировалось провести в Москве

Если писать, то сразу Байдену и Харрис - они уж точно поднимут этот вопрос на грядущих дебатах с Трампом. Тут прям поле Изро-Иливанное для очередных мер и санкций!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Новость из рубрики "Их нравы". С 1-го сентября Trumpeter снижает отпускные цены на часть ассортимента: в сумме 1420 позиций, включая самые свежие новинки, выходящие в конце августа и начале сентября. В официальном сообщении компании сказано, что все дилеры предупреждены, так что "не дайте себя обмануть".
Но это - в Китае. %)-
Цитата
Но это - в Китае.
Разумеется, без этой фразы пост был бы неполон.
Цитата
Махмуд
Ну так нашим-то дилерам Trumpeter - не указ. Он отпускную цену снижает, они розничную повышают - жизнь удалась! :D
Цитата
Ну так нашим-то дилерам Trumpeter - не указ. Он отпускную цену снижает, они розничную повышают - жизнь удалась!
Казалось бы при чем тут Звезда?  
Цитата
Игорь:
Казалось бы при чем тут Звезда?  
Если Вы так настаиваете, то могу пояснить на конкретном примере. Вышедший недавно КВ-1 "Звезды" стоит 1490 рублей. КВ-1 Trumpeter'а в магазине "Моделист" (эксклюзивный дилер Trumpeter'а в России) - 1062 рубля. При снижении Trumpeter'ом отпускной цены "Моделисту" нет никакого стимула снижать свою розничную цену: он и так имеет перед "Звездой" ценовое преимущество. А вот если бы "Звезда" установила на КВ-1 такую же цену, как и на предыдущие однотипные модели - 740 рублей - "Моделисту" пришлось бы задуматься...
Да кому он нужен этот КВ-1 хоть от китайцев, хоть от звёзды. Кто вообще собирает в 72-ом?  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Страницы: Пред. 1 ... 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 ... 757 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат