Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 ... 757 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Билли Рубин:
А с другой стороны - я могу быть уверен, что Вы не заметаете следы?
Так я потому и предлагаю Вам найти то место, где я якобы использовал это выражение (о котором до сегодня даже не знал).
Вот я, например, могу дать ссылку на своё сообщение со словами, которые Вы взяли себе в качестве подписи - https://karopka.ru/forum/messages/forum185/topic4497/message1475449/#message1475449 То, что есть, можно найти. Нельзя найти то, чего нет.
Цитата
MicroWorld...А с другой стороны - я могу быть уверен, что Вы не заметаете следы?
Так я потому и предлагаю Вам найти то место, где я якобы использовал это выражение...
Так следы потому и заметают, чтобы нечего было найти! Это же элементарно!
Но, я не утверждаю, что на 146% уверен в Вашем авторстве этого выражения. Мои размышления предложили мне такой вывод.

Цитата
MicroWorld.....Вот я, например, могу дать ссылку на своё сообщение со словами, которые Вы взяли себе в качестве подписи -
Так я и не оспариваю Ваше авторство в данном случае.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
MicroWorld....Вот я, например, могу дать ссылку на своё сообщение со словами, которые Вы взяли себе в качестве подписи -
Я устранил пробел в этом моменте и указал Вас как автора мысли с соответствующим значком в моей подписи.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
То, что есть, можно найти. Нельзя найти то, чего нет.
Я смотрю, ты прям разошелся, сообщения трёшь и исправляешь.)))
Зная что ты клавиатурных дел мастер - всё заскринено, не переживай!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Расстрелять всех участников и всё)))
Рисунок  
Вот иастурбанты.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Интересно, на сколько страниц еще  будет идти этот срач?
Ровно до следующего бана разошедшегося звездофоба) Потом, до истечения срока, ремиссия.
Цитата
Поддерживаю!Тема - редкостная мерзость. Её участники - беспринципные мерзавцы.Когда её первый раз увидел, сразу для себя решил, что не стоит даже сюда заходить и пачкаться.Но, кто-то тему закрепил на главной странице в самом верху и она всё время перед глазами! Как мимо пройти!? Это, прям, насмешка какая-то!А вчера смотрю - не видно темы! Я уж обрадовался, что её снесли. Шестнадцать минут искал где же она. А когда наконец-то нашёл, понял что тот же самый срач и мерзавцы.Не буду больше в эту тему заглядывать. Даже не упрашивайте.
:D  
Цитата
BREMEN.....Вот иастурбанты.
Никаких бантов не надо. Здесь всё по-взрослому.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Elafi Agapito:
Завтра приходите. Я сейчас не дома, у меня на ноуте все доказательства!
"Завтра" уже клонится к закату. Я давно пришёл и жду...
Оу, правда? Вы смысл прочитоног в состоянии понимать? Я вам ясно написал -приходите завтра!!! Почему вы приходите СЕГОДНЯ???
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Вот, уважаемые коллеги, и всё, что вам надо знать про Elafi Agapito: бессовестный лжец, циничный провокатор... В общем, как он сам о себе говорит:
Цитата
Elafi Agapito:
Я являюсь редкостным негодяем!!!
( https://karopka.ru/forum/messages/forum185/topic4497/message1599308/#message1599308 )

Да ещё и слабак к тому же. Я-то думал, что он нафотошопит фальшивку. Но оказалось, что он даже на такой примитив не способен. "Жалкая, ничтожная личность" - как сказал бы Паниковский.
Как-то у тебя всё перепуталось -люди, кони. В прочем, не удивительно. Бессовестный лжет, циничный провокатор не может быть жалкой ничтожной личностью! А фото шопы лепить это твоя любимая забава -мне лень. Тем более опорочить тебя - смысл? Ты сам с этой задачей прекрасно справляешься!)))
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
MicroWorld....Вот, уважаемые коллеги, и всё, что вам надо знать про Elafi Agapito
Константин, вот от кого угодно я ожидал такие дешёвые манипуляции, но не от Вас!!!
Почему, Вы оперируете коллективным восприятием: " вам надо знать", а не личным: "мне надо знать"?
Это не каким-то эфемерным коллегам надо знать, а лично Вам, т.к. непосредственно Вы о чем-то просили Elafi и непосредственно Вы были заинтересованы в результате.
Нет абсолютно никаких гарантий в том, что поведение Elafi в данной ситуации с Вами, было бы точно таким же и с другими людьми.
Зачем же Вы, после неудачной для Вас ситуации, опосредованно втягиваете в неё людей, не имеющих к этому вообще никакого отношения?
Это очень не красиво, Константин. Прям, фу-фу-фу.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
"если реальность противоречит моей теории - тем хуже для реальности!"
- MicroWorld
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Билли Рубин:
Константин, вот от кого угодно я ожидал такие дешёвые манипуляции, но не от Вас!!!Почему, Вы оперируете коллективным восприятием: " вам надо знать", а не личным: "мне надо знать"?
Потому, что я-то давно знаю, какая змея таится под аватарой жабы. Но у некоторых коллег, редко заглядывающих в эту тему, могли быть иллюзии, что Elafi Agapito ещё не совсем мерзавец. Вот я и хотел их предупредить.

Цитата
Билли Рубин:
Это очень не красиво, Константин. Прям, фу-фу-фу.
Ой! Да что Вы знаете про "некрасиво"?!... Некрасиво было бы, если бы я занимался обманом (как он) и созданием фальшивок (как он хотел бы, да мозгов не хватает). Ну, типа таких:
Пользователь добавил изображение
Но я ведь этого не делаю, правда? ;)
" я не такой"При этом сам создал фольшифку чтобы опорочить человека. Какая-то каша в голове. Ну-ну.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito:
При этом сам создал фольшифку чтобы опорочить человека.
Разъясни: о каком ЧЕЛОВЕКЕ идёт речь?
Смотри-ка, день без вылитого ушата помоев на свою/чью-нибудь голову, считай прожит зря?
Рисунок
orig.gif (2.17 МБ)
Цитата
Эдуард
Ну, вы, прям, как будто в первый день на форуме?! Этож дедулька MicroWorld!!!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
MicroWorld
Лан, Костик, скажи номер своего пенсионного счета, я тебе денег скину. Купиш себе новый диван с тефлоновым покрытием в замен прогоревшого.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Я же говорю, что ты - слабак. Против моих высокохудожественных подколок ты можешь выставить только убогое мычание. :D
Кость, какой с мысл с тобой соревноваться дегенеративном искусстве? И так ясно ты давно победил!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Пытаешься выдать импотенцию за сознательное воздержание? :D
Цитата
Против моих высокохудожественных подколок
Ну... это очень дискуссионное утверждение. В смысле "высокохудожественных". Очень...
Цитата
Лан, Костик, скажи номер своего пенсионного счета, я тебе денег скину.
Купиш себе новый диван с тефлоновым покрытием в замен прогоревшого
Мне тоже диван не помешает. И два кресла. И ещё шкаф-витрину я задумал приобрести.  
Рисунок
Мне вот дико интересно, на каких других просторах модельного тырнета проводит время Микромир во время бани... Пипец как разошёлся, как будто это единственный ресурс и чел месяц злость накапливал и писал заготовки. Но если нравится роль шута горохового, то давай, шути. Наезжай и выясняй, насколько ты здесь "временно-допущенный".
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Мне вот дико интересно, на каких других просторах модельного тырнета проводит время Микромир во время бани...
Ну в ВК он, как всегда, по теме звезды выступал... Поликарпова из М хобби мучил немного...  очень активный дед , не то что нынешняя молодежь  :}{  
Изменено: Бунша И. В. - 19.08.2024 11:07:28
Цитата
ты здесь "временно-допущенный".
Постоянно-опущенный!  crezy  
Цитата
Кстати,  а что там с "Чёрным орлом" ? Заявили ещё в конце весны,  вот вот на прилавках,  а уже конец лета и прилавки пусты...
Так уже давно продаётся. И на Озоне в том числе.
Страницы: Пред. 1 ... 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 ... 757 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат