Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 ... 757 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Ну тогда тебя запишем в воры
Вор самый что ни на есть! А еще лгун и плут! Он китайские игрушки продает, налоги не плати! Ложную информацию распространяет и за это никак не отвечает. В прошлый раз с него потребовали объяснить, он тактично слился в бан.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito:
В прошлый раз с него потребовали объяснить, он тактично слился в бан.
"При попытке задержания преступник выпрыгнул в окно 38-го этажа, пробил асфальт и скрылся от погони..."

Слышь, Агапит! Я больше на твои провокации не куплюсь. Я же теперь знаю: если ты начал хамить и обзываться, то это значит, что рядом в кустах притаился Антон Архипов с баномётом и терпеливо ждёт, когда я сорвусь и отвечу на твои оскорбления. Это как охота с подсадной уткой.
Вот не надо врать! Вы у нас дедулька способный, я тебя не провоцировал. Ты сам начал всех оскорблять и причем, не меня.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Это обострение как-то связано с выпуском Звездой КВ-1 1/72? Или все равно бы произошло?

ЗЫ А танчик ничетак вроде у них получился. Возьму пожалуй.
Цитата
Это обострение как-то связано с выпуском Звездой КВ-1 1/72? Или все равно бы произошло?
НЕ, в этот раз, подопечный, ведет себя, как обычно не проявляет агрессию. В прошлый раз буйствовал, кидался на всех., заляпал своей слюной почти все ветки.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Слышь, Агапит! Я больше на твои провокации не куплюсь. Я же теперь знаю: если ты начал хамить и обзываться, то это значит, что рядом в кустах притаился Антон Архипов с баномётом и терпеливо ждёт, когда я сорвусь и отвечу на твои оскорбления. Это как охота с подсадной уткой.
Вот сдался ты мне... Держи себя в руках и будь выше оскорблений, а я только за порядком слежу. Я давно уже вырос из подкоробочных интриг.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Анатолий Печников....Интересно, на сколько страниц еще  будет идти этот срач?
Поддерживаю!
Тема - редкостная мерзость. Её участники - беспринципные мерзавцы.
Когда её первый раз увидел, сразу для себя решил, что не стоит даже сюда заходить и пачкаться.
Но, кто-то тему закрепил на главной странице в самом верху и она всё время перед глазами! Как мимо пройти!? Это, прям, насмешка какая-то!
А вчера смотрю - не видно темы! Я уж обрадовался, что её снесли. Шестнадцать минут искал где же она. А когда наконец-то нашёл, понял что тот же самый срач и мерзавцы.
Не буду больше в эту тему заглядывать. Даже не упрашивайте.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Антон Архипов:
Вот сдался ты мне... Держи себя в руках и будь выше оскорблений, а я только за порядком слежу. Я давно уже вырос из подкоробочных интриг.
Угу!... Только слежение это какое-то одностороннее: одним позволено всё, а за другими следят под увеличительным стеклом. Заглядывал я тут в тему "негативная без политики" - вот где кипение страстей! Даже с матюками. И ничего. Обматерил-то всех Иван, а он "правильный пацан" - ему разрешено. Агапит как меня только не обзывал! Никаких последствий. А стоило мне ответить ему в его же стиле - месяц бана. "Друзьям - всё, остальным - закон!" Ибо:
Цитата
Антон Архипов:
Если что - админ Звезду очень любит...
А "ворон ворону глаз не выклюет".
Цитата
MicroWorld....Заглядывал я тут в тему "негативная без политики" - вот где кипение страстей! Даже с матюками. И ничего. Обматерил-то всех Иван, а он "правильный пацан" - ему разрешено. Агапит как меня только не обзывал! Никаких последствий. А стоило мне ответить ему в его же стиле - месяц бана.
Константин, Вы ошибаетесь. Причем, принципиально.
Иван - тупое синюшное быдло. Обкладывать херами всех вокруг - это его обычный образ жизни. С него спроса никакого, т.к. это его предел развития.
Вы же - образованный, интеллигентный человек. От Вас услышать оскорбление, а тем более нецензурное - это как удар ядерным оружием по фабрике аккордеонов.
Поэтому, такие Ваши эксцессы и вводят в шок администрацию вплоть до того, что они вынуждены Вам напоминать о Вашей интеллигентности через символические баны.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Билли Рубин:
Иван - тупое синюшное быдло. Обкладывать херами всех вокруг - это его обычный образ жизни. С него спроса никакого, т.к. это его предел развития.
Тем не менее: мат - грубое нарушение правил форума. А за грубое нарушение правил полагается наказание. Во всяком случае, нас в этом пытается убедить один из администраторов. Но в данном случае наказания не было. Вот и получается, что правила форума действуют очень избирательно. И, кстати, это "синюшное быдло" (это не я сказал, а Билли Рубин - подстраховываюсь, ибо Вам-то ничего не будет, а мне эту цитату могут вписать в приговор как "оскорбление участника форума") тоже любит "Звезду". Интересная закономерность вырисовывается, правде? ;)

Цитата
Билли Рубин:
Вы же - образованный, интеллигентный человек. От Вас услышать оскорбление, а тем более нецензурное - это как удар ядерным оружием по фабрике аккордеонов.
Э! Э! Секундочку!... От меня НЕЦЕНЗУРНОГО никто здесь никогда не слышал. Максимум - назвал идиотом человека, который себя по-идиотски ведёт. За что и был покаран: ибо разгласил секретную информацию. :D
Изменено: MicroWorld - 17.08.2024 10:02:36
Цитата
Вы же - образованный, интеллигентный человек. От Вас услышать оскорбление, а тем более нецензурное - это как удар ядерным оружием по фабрике аккордеонов.Поэтому, такие Ваши эксцессы и вводят в шок администрацию вплоть до того, что они вынуждены Вам напоминать о Вашей интеллигентности через символические баны
Пользователь добавил изображение
37.png (38.8 КБ)
Рисунок
Цитата
Её участники - беспринципные мерзавцы.
Но-но! Не надо грязи! Я не мерзавец, попрошу данные эпитеты камне не применять, дабы, не вводить людей в заблуждение. Я являюсь редкостным негодяем!!!
Цитата
Агапит как меня только не обзывал! Никаких последствий.
Бе-бе...Где и когда я тебя обзывал? Грех обижаться на констатацию фактов. Думаешь можно херню нести и постоянно врать можно без последствий?
Даже как-то противно стало. Какой-то инфантильный.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Предлагаю забанить микроглобуса! Он ставит под сомнение действия администрации!!! Это прямое нарушение правил форума!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
MicroWorld....Э! Э! Секундочку!... От меня НЕЦЕНЗУРНОГО никто здесь никогда не слышал.
Всё верно, никакой нецензурщины! Но, когда я услышал от Вас выражение: "жованный крот", мне понадобится один час и семьдесят минут, чтобы восстановилось обычное безмятежное состояние.

Цитата
MicroWorld....нас в этом пытается убедить один из администраторов.
Пытаются убеждать в магазинах электроники и пластические хирурги.
А тут просто  два варианта: или "да", или "нет".
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Elafi Agapito....Я не мерзавец,.... Я являюсь редкостным негодяем!!!
Редкостным негодяем, Вы, были до того как начали собирать 48-ой масштаб.
А как связались с ним, то - всё...
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Билли Рубин:
Пытаются убеждать в магазинах электроники и пластические хирурги.А тут просто  два варианта: или "да", или "нет".
Согласен: неверно сформулировал.
Администрация нас убеждает, что "да"; а реальность доказывает, что "нет".

Цитата
Билли Рубин:
Всё верно, никакой нецензурщины! Но, когда я услышал от Вас выражение: "жованный крот", мне понадобится один час и семьдесят минут, чтобы восстановилось обычное безмятежное состояние.
Вы уверены, что это написал именно я? :o  Можно ссылочку на то сообщение? Просто я никогда не слышал этого и в самом деле весьма оригинального выражения. Да и написание "жОванный" - это скорее из лексикона Агапита.

P.S. Билли Рубин, я был очень заинтригован "жёванным кротом" и "загуглил". Оказалось, что мы оба очень отстали от жизни:
1. «Жёваный крот» - весёлая и озорная игра для вечеринки. Её можно назвать аналогом игры «Я никогда не». Принцип тот же, вы тяните карту и зачитываете любое из четырёх утверждений. Если кто-то из сидящих за столом делал то, что прочитал ведущий, то он пьёт.
2. «ЖЕВАНЫЙ КРОТ!» — самобытная музыкальная группа, в текстах которой каждый может найти что-то своё, абстрагироваться от окружения и погрузиться в глубокую мысль.
А ещё есть анекдот про водителя школьного автобуса...
Изменено: MicroWorld - 17.08.2024 13:09:49
Жёванный крот -это переделанное матерное выражение близкое по стилистике. И пишется через О.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Вот! Я же сразу сказал: это Агапит так матерится, а вовсе не я. Я всё-таки из приличной семьи - не на помойке воспитан.
Цитата
а вовсе не я. Я всё-таки из приличной семьи - не на помойке воспитан.
Да да да, разумеется. Вот, только незадача -банят тебя за оскорбление окружающих. И эту фразу ты писал, у меня скрин даже есть!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Ну так покажи этот скрин, если Билли не может пруфы добыть!
Цитата
Ну так покажи этот скрин, если Билли не может пруфы добыть!
Завтра приходите. Я сейчас не дома, у меня на ноуте все доказательства!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
И какие "оскорбления"? Что Артёмку психом назвал? А кто он ещё? Пишу: ""ХоббиБосс" сделал в 72-м масштабе С-400 (реально С-400, а не как некоторые)". Даже слово "Звезда" не написал, но всё равно этот ... кинулся осыпать меня  оскорблениями (которые администрация, естественно, "не заметила"). Это поведение адекватного человека? Нет.
Цитата
Elafi Agapito:
Завтра приходите. Я сейчас не дома, у меня на ноуте все доказательства!
А, ну да: "телефон на зарядке" (с) :D
Тебе по факту есть что сказать или опять решил срач устроить, перейдя на личности?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
"По факту" я жду обещанного завтрашнего скрина. И когда ты "забудешь" его показать - я напомню.
Цитата
MicroWorld....Вы уверены, что это написал именно я?  
А от кого ещё я мог нахвататься такой нецензурщины!?!?
Нет от Ивана же!!!
С ним я не общаюсь. А на этом форуме я вступал в развернутую переписку только с Вами и с Матваном Богдеевым. Но, он уже давно где-то потерялся.

Цитата
MicroWorld...Можно ссылочку на то сообщение?.
Честно говоря, совсем не хочется на это время тратить. Тем более, свои соображения откуда я это мог подхватить, я изложил выше.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Опять микроглобус разбушевался.  
Цитата
Билли Рубин
Ну, для Агапита оболгать человека, возвести напраслину - привычное дело. А вот Вы сегодня открылись мне с новой стороны. От Вас я такого же поведения не ожидал.
О! Артём Островский появился! А я уж заждался в надежде узнать причины такой цены на КВ-1. Ну, жду - не томите!...
Цитата
MicroWorld....Ну, для Агапита оболгать человека, возвести напраслину - привычное дело. А вот Вы сегодня открылись мне с новой стороны. От Вас я такого же поведения не ожидал.
Не, ну всякое бывает. Вы ошибаетесь, я ошибаюсь.
А с другой стороны - я могу быть уверен, что Вы не заметаете следы?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Страницы: Пред. 1 ... 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 ... 757 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат