Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 ... 757 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Антон Архипов:
 Эх, слабаки безмодельные...
Истину глаголите: слабаки и есть. Ни на что не способны, кроме написания глупостей;
Цитата
Бунша И. В.:
Вовремя деда забанили, а то сейчас бился бы в истерике..."Звезда" показала рендеры своей готовящейся к выходу модели КВ с пушкой Ф-32 производства ЛКЗ весны 1941 года в масштабе 1/72."Такой плевок не каждый бы пережил.
Цитата
АлАР:
Там это, Звезда бокс-арт на И-16 в 1/48 показала.Микро.... был бы в ярости
Самим-то не смешно? Представьте на секунду, что я вдруг деградировал до вашего интеллектуального уровня и начал писать такую же чушь: "Бунша И. В. бьется в истерике, у АлАР 'а приступ ярости - всё из-за того, что "4D" выпустила ZTQ-15 и ZTZ-59  в масштабе 1:72". Ну, поняли теперь: насколько глупо вы оба выглядите?
С чего бы мне огорчаться из-за появления в ассортименте "Звезды" очередных детских игрушек с совсем не детскими ценниками? Вот если бы я ждал эти игрушки и планировал их купить - естественно: по таким же ценам, что и у уже выпускаемых аналогов... Вот тогда меня действительно сильно огорчил бы "конский" ценник КВ-1 вместо привычных уже 740 рублей! Но я и не собирался его покупать. Даже по старой цене, а про новую и говорить нечего...
.
Изменено: Игорь - 13.08.2024 15:18:23
Вот не понимаю людей, которые считают себя умнее других, но продолжают общаться с плебеями. В чём фишка?!  Желание быть умнее других и тыкать это в глаза людям само по себе уже диагноз.
Цитата
Самим-то не смешно?
Не, не смешно....
Цитата
Ну, поняли теперь: насколько глупо вы оба выглядите?
Вообще не поняли...
Цитата
у АлАР 'а приступ ярости - всё из-за того, что "4D" выпустила ZTQ-15 и ZTZ-59  в масштабе 1:72
А он об этом знал?
Цитата
С чего бы мне огорчаться из-за появления в ассортименте "Звезды" очередных детских игрушек с совсем не детскими ценниками?
Что, даже не зацепило? совсем? странно....
Цитата
Истину глаголите: слабаки и есть. Ни на что не способны, кроме написания глупостей;
Очень самокритично, прям  и не скажешь про вас....  :}{  
Цитата
Вот не понимаю людей, которые считают себя умнее других, но продолжают общаться с плебеями.
А как еще поддерживать свою самооценку?
Цитата
Бунша И. В.:
Вообще не поняли...
Т.е. у Вас с пониманием всё обстоит ещё хуже, чем я предполагал? :facepalm:
Прямо как с ценой того КВ: я знал, что она будет высокой, но не ожидал, что настолько. С нетерпением жду появления Артёма Островского: он наверняка выдаст по этому поводу что-нибудь очень смешное. :D
Цитата
Бунша И. В.:
Что, даже не зацепило? совсем? странно....
А Вы не теряйте надежду! Расскажите мне про ЛаГГ-3 1:48 и "Мсту-С" 1:100 - может, хоть это сработает. А то Вас с АлАР'ом хватило только на КВ с И-16, и на этом вы сразу выдохлись. И кто же вы после этого, как не слабаки?
Цитата
А Вы не теряйте надежду!
Не буду... ;)
Цитата
и на этом вы сразу выдохлись.
Даже не вдыхались...  :}{  
Цитата
Т.е. у Вас с пониманием всё обстоит ещё хуже, чем я предполагал?
Увы, нам тяжело следить за твоим потоком сознания, но любопытно...  :)  
Чо там,  УДО объявили?
Рисунок
Цитата
Athlon:
Чо там,  УДО объявили?
Какое там! Я же рецидивист, к тому же особо опасный: "Звезду" не люблю. Честно отмотал весь срок - от звонка до звонка.
А у вас тут без меня весело и оживлённо - как на кладбище зимней ночью. :D
Да,  есть такое. Прям мечта Владимира Р.
Рисунок
Самое интересное, наш отчаливший дедулька пропустил обсуждение карректировочного набора для Су-25!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
В 48-м?
Рисунок
Берите круче! В его любимом 1/144!!!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
А вот уже официально:
Пользователь добавил изображение
Цитата
MicroWorld:
Прямо как с ценой того КВ: я знал, что она будет высокой, но не ожидал, что настолько. С нетерпением жду появления Артёма Островского: он наверняка выдаст по этому поводу что-нибудь очень смешное.
"Жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха"(с) :D  :D  :D
Цитата
А вот уже официально:
Это просто ужас, а что на счет альтернативы? ;)  
Ну ооочень дорого. Прямо нет  слов как... Не то что буржуинские модели. Или нет? (hi)  
Моделизм не для нищибродов! Не нравиться цена займитесь вышиванием!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Ооу! Поздравляю нашего любимого тролля с выходом! В роте стало веселее)))

Цитата
Моделизм не для нищибродов! Не нравиться цена займитесь вышиванием!
Агапито, подтяните грамматику и не позорьтесь такой элементарщиной! Аж глаз режет...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Агапито, подтяните грамматику и не позорьтесь такой элементарщиной! Аж глаз режет...
Все нормально, это все ради любимого троля...
MicroWorld , ну так что на счет альтернативы?
Пользователь добавил изображение
1P23wr4vfrI.jpg (51.65 КБ)
Изменено: Бунша И. В. - 16.08.2024 09:37:41
Цитата
Эдуард:
Ну ооочень дорого.
Да нет, не очень. "Всего лишь" в 2 раза подорожало. :D
Рисунок
Untitled-3.jpg (149.3 КБ)
Цитата
Бунша И. В.:
MicroWorld  , ну так что на счет альтернативы?
Тут всё очень индивидуально... По мне, лучшая альтернатива - не поощрять жмотов: не покупать по завышенным ценам. Но этот путь звездофилам не подходит, их выбор: "продолжать грызть кактус". :D
Цитата
Антон Архипов
Я уже говорил, русский мне не родной, как и я ему.)))
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
не поощрять жмотов: не покупать по завышенным ценам.
Так и скажите, что не можете себе позволить приобрести по той цене, что предлагают.
Я повторюсь -моделизм не для нищебродов.
При развитом, богословенном, капитализме плакаться по поводу цены, это попахивает, каким-то социализмом.
Изменено: Elafi Agapito - 16.08.2024 12:14:12
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Тут всё очень индивидуально...
То есть альтернативы нет... а если судить по моей индивидуальности ... если что то очень хочется к примеру именно КВ в 72ом, то мне глубоко на срать сколько оно стоит и кто производитель... если не очень хочется ,но хотелось иметь в коллекции, я подожду, со временем это можно будет купить дешевле...согласен?
Изменено: Бунша И. В. - 16.08.2024 11:01:31
Цитата
Elafi Agapito:
Так и скажите, что не можете себе позволить приобрести по той цене, что предлагают.
Могу, но не хочу. Именно - чтобы не поощрять жмотов.
Кстати, по окончании дачного сезона буду делать большую закупку на "Алиэкспрессе". На стоимость примерно 5-ти этих КВ. Но у тех производителей цены гуманные, поэтому они заслуживают стимулирования: все модели куплю не по одному экземпляру.
А за реакцией общественности на цену КВ понаблюдаю с интересом. Один случай уже есть. Мой товарищ, в отличие от меня, "Звезду" употребляет. И я его регулярно троллю насчёт "латентной звездофилии": мол, из техники 1:72 ты купишь всё, на чём стоит эмблема "Звезды" - и КВ тоже. Он отнекивался, говорил, что всё будет зависеть от модификации. У него уже есть 2 модели КВ: экранированный и с литой башней. Когда появились рендеры, он сказал: "Такой модификации у меня нет; поэтому, конечно, куплю". Когда он узнал эту цену, его настроение почему-то изменилось: "Я тут глянул на мои залежи моделей... К тому же за всё лето я ни одну модель не закончил... Не стоит мне новые модели покупать - надо уже купленные использовать...". А до этого ни одной новинки "Звезды" не пропустил. Правда, на КАМАЗе, "Граде" и Т-62 (т.е. моделям уже по НОВЫМ ценам) он с каждым разом становился всё грустнее. И вот "последнее пёрышко сломало спину верблюда". :D
Цитата
Мой товарищ, в отличие от меня, "Звезду" употребляет. И я его регулярно троллю насчёт "латентной звездофилии": мол, из техники 1:72 ты купишь всё, на чём стоит эмблема "Звезды" - и КВ тоже. Он отнекивался, говорил, что всё будет зависеть от модификации. У него уже есть 2 модели КВ: экранированный и с литой башней. Когда появились рендеры, он сказал: "Такой модификации у меня нет; поэтому, конечно, куплю". Когда он узнал эту цену, его настроение почему-то изменилось: "Я тут глянул на мои залежи моделей... К тому же за всё лето я ни одну модель не закончил... Не стоит мне новые модели покупать - надо уже купленные использовать...". А до этого ни одной новинки "Звезды" не пропустил. Правда, на КАМАЗе, "Граде" и Т-62 (т.е. моделям уже по НОВЫМ ценам) он с каждым разом становился всё грустнее. И вот "последнее пёрышко сломало спину верблюда".
Это твое мнение, а мое мнение что именно эта КВшка, просто ему не "горит" и можно подождать...вариант?
Цитата
Бунша И. В.:
То есть альтернативы нет... а если судить по мне... если что то очень хочется к примеру именно КВ в 72ом, то мне глубоко на срать сколько оно стоит и кто производитель...
Как это: "нет альтернативы КВ-1 в 72-м"? :o Да их на рынке - как грязи: PST, Trumpeter, Italeri (бывш. ESCI, ныне пакуется "Моделистом"). Причём у каждого производителя разных вариантов от 2-х и больше. Просто для Вас мир ограничен "Звездой". Да, в этом сегменте рынка - "КВ-1 1:72 производства "ЗВЕЗДЫ" - и впрямь альтернативы нет. :facepalm:
Страницы: Пред. 1 ... 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 ... 757 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат