Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 ... 757 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Кстати, у меня этот же вопрос к Бунше, Бремену, Игорю... Сашу-Сварога, помнится, заклевали как раз за то, что он не моделист нифига.
я на таких клевателей болт клал.
странно, что кино-админ в такое вписывается.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Ну, тут я не в курсе, какая фамилия у Костика дедульки марозматика. Другие коллеги знают его фамилию  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
А он разве что-то собирает? Ну, в смысле - умеет строить? Кстати, у меня этот же вопрос к Бунше, Бремену, Игорю... Сашу-Сварога, помнится, заклевали как раз за то, что он не моделист нифига.
Антон, вот зачем тебе это знание? Сварога помню, почему он свалил не понятно, может помер, ты же помнишь Толю Бурова? чем он ответил на "покажисвоимодельки"?
Просто  снес всю свою галерею... и стал заселять снеговиками.... у тебя к нему вопросы есть?
Цитата
Бунша И. В....чем он ответил на "покажисвоимодельки"?
Лично на мой взгляд, в основных правилах сайта должно быть закреплено, что если какой-то недоразвитый мудод только заикнется публично с фразой"покажисвоимодельки" - сразу же пинок под зад на постоянно.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Билли Рубин
Понимаете в чём дело, такая нездоровая ситуация "апокажи" образовалась, как раз из-за таких, как дедулька маразматик и его кориша того же микроглобуса. Критикуют фирмы производителей указывают кому чё делать, а сами по факту, балабол с завышенной самооценкой! Вот у нормальных моделистов и возникает такой вопрос.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Понимаете в чём дело, такая нездоровая ситуация "апокажи" образовалась, как раз из-за таких, как дедулька маразматик и его кориша того же микроглобуса. Критикуют фирмы производителей указывают кому чё делать, а сами по факту, балабол с завышенной самооценкой! Вот у нормальных моделистов и возникает такой вопрос.
Вот здесь коменты почитай , здесь раскрывается тема "покажи"
https://karopka.ru/community/user/27814/?MODEL=663805
Прикольно, но, с вами непонятно -зачем преплели. Свами история давно известна. И так же из-за таких микроглобусов.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Прикольно, но, с вами непонятно -зачем преплели. Свами история давно известна. И так же из-за таких микроглобусов.
К тому что некоторым обязательно нужно знать, как коллега умеет строить свои модельки, причем не просто знать, а именно по обсуждать, менталитет наверное такой...  
Цитата
Бунша И. В.....Вот здесь коменты почитай , здесь раскрывается тема "покажи"
https://karopka.ru/community/user/27814/?MODEL=663805.

И, по старой доброй традиции, "апокажи" кричат ломом опоясанные.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
кричат ломом опоясанные.

Не срача ради, а любопытства лишь. Не первый раз встречаю это выражение - но суть до сих пор неясна толком. Объясняют разные люди довольно-таки сильно по разному.
Что вы вкладывается в данное словосочетание?
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael...Что вы вкладывается в данное словосочетание?
Глупый человек, считающий себя умным и от этого очень упертый в суждениях.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы. MicroWorld©
Цитата
Бунша И. В.
Там вообще клиника у человека. Он мне предъявлял претензии, что я мол не изобразил на модели самолета помятый фюзеляж, клепку и вообще покрасил не так как ему нравится :facepalm:  
Цитата
что я мол не изобразил на модели самолета помятый фюзеляж
хлопуны это называется.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Да... ;)  
Изменено: Эдуард - 08.07.2024 16:49:13
Воооот зачем вы передо мной оправдываетесь?  Мне-то это к чему, я за них не спрашивал.Или это уже на уровне рефлекса?)))
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
unk()  Машинально crezy  
Цитата
Там вообще клиника у человека. Он мне предъявлял претензии, что я мол не изобразил на модели самолета помятый фюзеляж, клепку и вообще покрасил не так как ему нравится
А вы попросили его продемонстрировать, как он это изобразить и покрасить ,так сказать личным примером?
Цитата
Бунша И. В.
Кааанеееешно...)) Был тупо проигнорирован....
Цитата
Эдуард
Там вообще клиника у человека. Он мне предъявлял претензии, что я мол не изобразил на модели самолета помятый фюзеляж, клепку и вообще покрасил не так как ему нравится
Клиника токма клином вышибается. Ибо ежели подвязался быть модельным критеГом по мастерству окраса и сборки, то покажи свой уровень, от которого следует отталкиваться "неофитам". А ежели у тебя ноль моделек в профиле, то трындеть еще допустимо за матчасть. Я так думаю. (с)
Цитата
Ибо ежели подвязался быть модельным критеГом по мастерству окраса и сборки, то покажи свой уровень, от которого следует отталкиваться "неофитам"
Исключительно согласен , только на личном примере... );  
Там один критик по мат части, уже выложил солдатиков империи перемазанных в ссанине и кедах Адидас с двумя полосками. Зато критик.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Люди, откуда в вас столько злобы?! Откуда в вас столько нетерпимости к мнению других людей? Вы разучились общаться друг с другом на основе взаимного уважения. Вы разучились относиться друг к другу по-человечески. Вы походя оскорбляете абсолютно незнакомых вам людей. Вы превращаете любое обсуждение чего-бы то ни было в тупой срач.
Что вас заставляет так делать?  Зачем вам это надо?
Нельзя так, не правильно это. Будьте людьми, в конце концов, а не животными, старающимися сожрать друг друга.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
\8/  
А что случилось?
Цитата
Юрий Зуйко
Недобрили парня.....вот он и обиделся.. :(  
Цитата
Олег Сакаев
Олежа, друг! Ты снова с нами??? Мы уж, все, испереживались - куда пропал наш форумный стукачёк?! А, вот он - собственной персоной!!!
Ну, рассказывай. Как у тебя дела?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Олежа, друг!
Цитата
Как у тебя дела?
Это у АлАра дела, а у Олега так...делишки 8)-  
Цитата
Это у АлАра дела, а у Олега так...делишки
Это да, даже куда-то запропастился.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Это да, даже куда-то запропастился.  
Подожди, вот скоро злобный дед подтянется, он вам все припомнит... ;)  
Цитата
Олег Сакаев
Зря Вы это... Только поугомонились все, щас опять начнется... Вернее, уже начинается...  unk()
Make war, not love
Страницы: Пред. 1 ... 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 ... 757 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат