Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 ... 757 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Если что - админ Звезду очень любит собирать, как раз сейчас Аллигатора строю)
А..., ну, теперь всё понятно!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Антон Архипов
Как впечатления?  
Цитата
Артём Островский
Набор очень хороший, если не лучший у Звезды в авиации в этом масштабе. От стыкуемости и прорабортки внешнего клёпа очень положительные эмоции, уверен, что ни капли шпаклёвки не понадобится. Очень грамотное членение частей - ровно по тем местам, где нет заклёпок, т.е смахнуть что-то на выводке надо очень постараться. Сложный - да, не для нервных любителей скидать две половинки. Я брал прокачку от ЯМы и Тридэшки от Эмбосс совсем не впечатлили, после перевода они сильно теряют контраст и клеятся только на циакрин, в отличие от Квинты, для которой х-22 как мать родная. Ну и с января я ничего не собирал, т.к был в экспедициях, туплю страшно)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Elafi Agapito
Никакой предвзятости! Ваш оппонент улетел в баню исключительно за оскорбления и хамство. Если так нравится эти провокации с его стороны, то могу приподзакрыть на это глаза, но тогда через пару-тройку дней его удалят с сайта уже другие. Ценности в этом персонаже - ноль.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антон Архипов
а так называемый "автомат перекоса" от ГЕ-моделс от ЯМы не брали?
если да - у вас тоже тяги кривые?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN
Нет, не брал. Пока на нижней стадии сборки и завтра буду внедрять "макушку"  с управлением АП на основу. Вот там  - да, гиммор по сохранению кроя будет в районе выхлопа. Что там с оригинальными тягами, я не знаю ещё, но по "восьмёрке" претензий не было и причин для покупки смолы тоже.  
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Если так нравится эти провокации с его стороны, то могу приподзакрыть на это глаза,
Ни в коем случае, это была шутка.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Просто дедушка, сдаётся мне, не простой, а  президент, а 4 июля - праздник у них. Перебрал...
Цитата
Mishapilot
Неужто сам Байден собственной персоной? Тогда всё сходится!!! Видимо в его авто переводчике автоматически вместо Россия вставляется "звезда".
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Вовремя деда забанили, а то сейчас бился бы в истерике...
"Звезда" показала рендеры своей готовящейся к выходу модели КВ с пушкой Ф-32 производства ЛКЗ весны 1941 года в масштабе 1/72."
Такой плевок не каждый бы пережил.
Цитата
Бунша И. В.
он уже в комментариях к новости ошивается
Ну, что, братцы, паблик держался на одном тролле?)))  Эх, слабаки безмодельные...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Тогда всё сходится!!!
не сходится. Американский дедушка не стал бы так откровенно топить за китайские игрушки)
Цитата
Эх, слабаки безмодельные...
А чего это Вы сразу обзываетесь?)
Цитата
"Звезда" показала рендеры своей готовящейся к выходу модели КВ с пушкой Ф-32 производства ЛКЗ
Уверен, что это Звезде и всем нам эта выходка еще встанет боком. Товарищ за месяц тщательно проанализирует доходы китайских партнеров  относительно стоимости кубометра пластика на мировом рынке и вывалит всю эту правду на заблудшие умы. И настанет прозрение. И пойдут вновь обрядшие на поклон в блог товарища. И будут там каяться и просить новостей о 4д
Изменено: Игорь - 06.07.2024 08:09:04
Игорь
к товарищу бы прислать психиатрическую скорую с ласковыми санитарами, да запереть в дурку надолго....Погоняло пусть останется прежнее-Дед-микраш.
пусть себе там моделирует поролоновую подушку в 72 масштабе))  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
производства ЛКЗ
Ликёро-коньячный завод? Не?  crezy  
Изменено: Юрий Зуйко - 06.07.2024 11:29:54
Цитата
Юрий Зуйко
да уж....нормально завод называли просто- Кировский завод...

буква Л, намекающая на Ленинградский, как то..
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Да я в курсе! Хотел вентилятору работы подкинуть! Чтобы скучно не было!  :)  
Юрий, тут микраш только набрасывает...успешно.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Антон Архипов
Ну, что, братцы, паблик держался на одном тролле?)))  Эх, слабаки безмодельные...
Если следовать парадигме Микро-борцуна, то таки да, слабаки. Но не безмодельные, а не умеющие находить на Али дешевый китайский модельный ширпотреб. Или таки не хотящие... (((  
Цитата
Ну, что, братцы, паблик держался на одном тролле?)))  Эх, слабаки безмодельные...
Я вам ещё раз заявляю -это не троллинг, а старческий маразм!!! Троллинг не так работает!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Там это, Звезда бокс-арт на И-16 в 1/48 показала.
Микро.... был бы в ярости  :D
Рисунок
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Это подло, говорить о таком, когда оппонент не может ответить!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Это подло, говорить о таком, когда оппонент не может ответить!
Зато какую статистику человек накопит к моменту освобождения!
Вообще без этого самого такая тема и не нужна вовсе. Предлагаю её спрятать на время.
Цитата
Зато какую статистику человек накопит к моменту освобождения! Вообще без этого самого такая тема и не нужна вовсе. Предлагаю её спрятать на время.
Да, запомнит, запишет, а когда выйдет припомнит всем, ни кто не уйдет от праведного гнева , а судя по тому какой он злопамятный, месть будет страшной  :o  
Цитата
Микро.... был бы в ярости  
с чего? Он только на 72-й наяривает
А он разве что-то собирает? Ну, в смысле - умеет строить? Кстати, у меня этот же вопрос к Бунше, Бремену, Игорю... Сашу-Сварога, помнится, заклевали как раз за то, что он не моделист нифига.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
А он разве что-то собирает? Ну, в смысле - умеет строить?
Вот, вы совсем не следите за жизнью на форуме. Он как-то демонстрировал свою полочку с поделками. Коллеги, всё-же, пришли к выводу, что это трофеи, игрушки отобранные у детей.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Эт Цыганов что ли???
Братцы, вы меня простите за полугодовое отсутствие на сайте - я был на съёмках и дальше Прихожей не заходил... Я иногда и дальше кухни в сочинской хате не заходил и спал там на диванчике под столом, потому как 24/24
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Страницы: Пред. 1 ... 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 ... 757 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат