Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Новый А-320 имеет РРЦ 2700 рублей. А есть ещё и старый А-320, сделанный несколько лет назад - за 1490. А что Вы хотите? Годы идут, аппетиты "Звезды "растут...
Врать не надо. Новый и старый А320 стоят менее 2 тысяч рублей.  
Цитата
Артём Островский:
Врать не надо. Новый и старый А320 стоят менее 2 тысяч рублей.  
Ну, 330 - я в этих ваших леталках "не очень"  https://zvezda.org.ru/catalog/sbornye_modeli/aviatsiya/grazhdanskaya_aviatsiya.

А что насчёт 321?
Старый за 1060 - https://zvezda.org.ru/catalog/sbornye_modeli/aviatsiya/grazhdanskaya_aviatsiya/­aerobus_a_321/
Более новый за 1750 - https://zvezda.org.ru/catalog/sbornye_modeli/aviatsiya/grazhdanskaya_aviatsiya/­passazhirskiy_avialayner_aerobus_a321neo/
Изменено: MicroWorld - 02.07.2024 19:06:15
И всё-таки Сварог троллил намного тоньше и красивше.  
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов
Простите, где вы тут троллинг увидели? Просто, чудаковатый дедулька, пострадавший в жёсткой и циничной форме от звезды!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
"я в этих ваших леталках "не очень"

прошло 10 лет. Курс рубля упал раза в два минимум
Цитата
Игорь.....А есть уже геополитические прогнозы о том как это отразится на стоимости заклепок от Звезды?
Нахер эту Звезду.
Меня другое тревожит: откуда эти пи…сы вылазят?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
А вот выражаться в открытой ветке не стоит. Запикайте плиз, или замените слово. Я сам за это выхватил не раз, но правила есть правила.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Вещи нужно называть своими именами! Не потерпим тлетворную толерантность!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Может этот гражданин участвует в китайском игрушечном бизнесе и никак не поймет, отчего никто не покупает его продукцию? А Звезду все берут и берут.... А то вот совсем непонятна такая точечная агрессия. Вон же есть автопром, то же там китайцы наступают. Да много чего интересного. Но нет, Звезда пленительного щастья...ему покоя не дает.
Цитата
Артём Островский:
прошло 10 лет. Курс рубля упал раза в два минимум
Вообще-то по приведённым мной ОБЕИМ ссылкам сегодняшние цены, при сегодняшнем курсе рубля. Но они различаются на 70%
Цитата
А вот выражаться в открытой ветке не стоит.
Цитата
Вещи нужно называть своими именами!
Вероятно имелись в виду асы пиара......вобщем - пиарасы...на Звезде разумеется. unk()  
Цитата
Антон Архипов..А вот выражаться в открытой ветке не стоит. Запикайте плиз, или замените слово. Я сам за это выхватил не раз, но правила есть правила
Дело в том, что "педе...стия" - это сугубо медицинский термин.
Противоречивая ситуация.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Кстати, о Китае. Учёные Оксфорда путем экспериментов выяснили, что купюра в 100 юаней - самая грязная среди банкнот, т.е. на ней больше всего бактерий.
Поэтому, будьте внимательны при заказе моделей из Китая.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
У монголов вообще мужской род пишется как у нас на заборе…
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Предлагаю забанить этого МикроГлобуса и прекратить эту идиотию!  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Предлагаю забанить этого МикроГлобуса
Да-да-да, расстрелять без права переписки!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР
Эх, жаль запретили высшую меру социальной защиты. Хотя-бы могли оставить карательную психиатрию. cry1  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Вообще-то по приведённым мной ОБЕИМ ссылкам сегодняшние цены, при сегодняшнем курсе рубля. Но они различаются на 70%
Логично. 320-й давно себя окупил, в отличии от 330-го
Цитата
вот эта пластинка стоила 3р60к и выпускалась Мелодией. На рупь дороже Кобзона.
Антон, это не щитаецца. Это ведь "Архив популярной музыки" - пиратская серия с записей частных коллекционеров. Тут надо сравнивать с оригинальным лейблом, если речь про Лед Зеппелин, - то с Атлантиком. Такой диск вряд ли стоил всего на рубль дороже Кобзона.  
- Sent frmo my ipohn
Цитата
Кстати, о Китае. Учёные Оксфорда путем экспериментов выяснили, что купюра в 100 юаней...
Там было не так. Это была не купюра в 100 юаней, а миска с бесплатными орешками на стойке баров, на этих орешках нашли не только следы всех биологических жидкостей человеческого тела, но и частицы шерсти кошек, собак, крыс, голубиный помёт и лошадиный навоз. Вывод: не трогайте бесплатные орешки в барах.  
- Sent frmo my ipohn
Цитата
Alex Knot jr
Атлантик и Харвест свои лицензии Мелодии не передавали. Мелодия гнала пиратовщину, часто завуалированную в названиях, когда к печати диска ни один суд не мог дое..я по выпуску. Лицензии были только с концертирующих в СССР официально (не всегда, но это было условием гастролей) и групп дружеских стран. Откуда брали Мастер на Зеппелин и Битлов - хрен знает, но звукачи на выпуске работали с хорошим материалом.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Билли Рубин
самые грязные купюры, что я видел в Уитае-были 10 и 50- Ки...
но в Оксфорде, возможно 100ки больше мажут
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Оказывается, супруга Эммануэля Макрона не женщина, а переделанный мужчина.
Тоже мне новость!
Это же А.Панин (актер который), вы что, не знали?
Посмотрите на фото и все ясно.
Цитата
Может этот гражданин участвует в китайском игрушечном бизнесе и никак не поймет, отчего никто не покупает его продукцию? А Звезду все берут и берут...
Да. Об этом несколько лет назад писали.
Цитата
Elafi Agapito
Предлагаю забанить этого МикроГлобуса и прекратить эту идиотию!  
А столоваться где будете?
Ну что, "гадюшник", добились своего? Тема про HobbyBoss закрыта. Из-за вашей "звезданутости на всю голову" пострадали нормальные посетители форума.
Цитата
MicroWorld
Ну что, "гадюшник", добились своего? Тема про HobbyBoss закрыта. Из-за вашей "звезданутости на всю голову" пострадали нормальные посетители форума.
по моему звезданутость тут только у вас....  
Изменено: Эдуард - 03.07.2024 22:44:22
Цитата
Эдуард
Ну, дело в том, что эта тварь божья. С начало написала провокационный пост, а когда пользователи здравомыслящие охренели от его наглости - он отредактировал пост.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito:
Ну, дело в том, что эта тварь божья. С начало написала провокационный пост, а когда пользователи здравомыслящие охренели от его наглости - он отредактировал пост.  
Брешешь, гнида зелёная! В первом посте я ни одной буквы не изменил. Заменил только скриншот на более резкий. А невменяшка Артём Островский из-за слов "реально С-400, а не как у некоторых" взбесился и начал хамить. "Здравомыслящие пользователи"? Это так сейчас называются конченные дебилы?
Ты, козёл безрогий, посмотри на время редактирования моего поста и время ответов на него. Хотя, у тебя всё рано мозгов нет, чтобы понять: невозможно отредактировать пост из-за реакции "здрравомыслящих пользователей" на 15-20 минут ДО этой самой реакции.
Изменено: MicroWorld - 03.07.2024 23:03:16
Кстати! Эй, звезданутые на всю голову, я ещё и в теме про MENG картинки новинок выкладывал Бегите, насрите и там - чтобы и ту тему закрыли.
Страницы: Пред. 1 ... 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат