Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Андрей написал:
Авиация 72? С-130J... Большое... Человеческое... Спасибо... Звезда.
Поддерживаю!

С-130J - шедевр во всех отношениях.
В самом деле, не модель же ИЛ-112-го делать?
Цитата
sergss написал:
Цитата
Андрей написал:
Авиация 72? С-130J... Большое... Человеческое... Спасибо... Звезда.
Поддерживаю!

С-130J - шедевр во всех отношениях.
В самом деле, не модель же ИЛ-112-го делать?
Не поддерживаю. Делать Ил-18, Ил-114, Ан-2, Ту-104, 124. Вообще раньше бы никогда не подумал, что сделав такие модели как Пе-8 звезда начнет амеровские Геркулесы штамповать во всех возможных реинкарнациях. Поведение страны - колонии. Ладно бы мы свою авиацию не выпускали как Испания какая нить. тогда и можно было модели самолетов других стран лепить, а так унизительно чесс.слово.  
Изменено: Sanovich - 17.12.2021 21:01:21
Американцы вот вроде вообще ничего не выпускают модельного (разве-что машинки) и ничего. Не натягивайте сову на глобус.
Цитата
Sanovich написал: Не поддерживаю. Делать Ил-18, Ил-114, Ан-2, Ту-104, 124. Вообще раньше бы никогда не подумал, что сделав такие модели как Пе-8 звезда начнет амеровские Геркулесы штамповать во всех возможных реинкарнациях. Поведение страны - колонии. Ладно бы мы свою авиацию не выпускали как Испания какая нить. тогда и можно было модели самолетов других стран лепить, а так унизительно чесс.слово.
Люто плюсую. Абсолютно согласен.
Цитата
Sanovich написал:
что сделав такие модели как Пе-8 звезда начнет амеровские Геркулесы штамповать во всех возможных реинкарнациях. Поведение страны - колонии.
Какой фееричный бред!!!

Похоже народ уже НГ вовсю празднует.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Не натягивайте сову на глобус.

Это называется ложиться под платёжеспособного клиента, если кому не понятно. Простительно ICM и прочим Миниартам, но никак не родной Звезде.
Изменено: Sanovich - 17.12.2021 21:45:10
Цитата
Андрей написал:
Авиация 72? С-130J... Большое... Человеческое... Спасибо... Звезда.
так это вам надо италери благодарить то.  Поди сложно взять и перешить италовский Геркулес внутрь.)))))Даже в случае Геркулесов  Звезда обосралась с декалями. Неужели нельзя было найти более зрелищные варианты.  Инднусы, пакистанцы, Евреи, да и более интересные подразделения ВВС Сша из Tactical Lift  где?  А ведь декаль это “душа» проекта.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
sergss написал:
С-130J - шедевр во всех отношениях.
перешитый внутрь итал шедевр?  Ржунимогу.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
sergss написал:
С-130J - шедевр во всех отношениях.
где мля у этого шедевра при таком масштабе отклоняемые рабочие поверхности и нормальные декали.?  Этот набор ничем, ничем абсолютно не отличается от такового ( cтоят они даже одинаково), от набора Италери.  У Итала даже декали интереснее.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
иван написал:
Цитата
так это вам надо италери благодарить то.  Поди сложно взять и перешить италовский Геркулес внутрь.)))))Даже в случае Геркулесов  Звезда обосралась с декалями. Неужели нельзя было найти более зрелищные варианты.  Инднусы, пакистанцы, Евреи, да и более интересные подразделения ВВС Сша из Tactical Lift  где?  А ведь декаль это “душа» проекта.  
а вы хоть раз. хоть чем-то бывали довольны? а про перешитый итал. ну это уже к врачу. не пропускайте прием таблеток, пожалуйста
перешитый итал это правда жизни.  Но вам звездобоям что не  отправляй в глаза-все божья роса
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Sanovich написал:
но никак не родной Звезде.
Истину глаголите.!!! Звезда, "родная звезда", обязана была взяв кредит у сбера, ВТБ и МВФ, распродав все активы и пассивы, не дожидаясь выпуска и ошеломляющего успеха на модельном рынке К-701 с Бузовой, явить миру Г-23бис в М:1/24, но она, продажная девка капитализма, выпустила узнаваемый и популярный Геркулес. Стыд и срам, товарищи!!!! Позор!!!
Цитата
Sanovich написал:
Вообще раньше бы никогда не подумал, что сделав такие модели как Пе-8 звезда начнет амеровские Геркулесы штамповать во всех возможных реинкарнациях.
Ну так он не настолько хорошо продается, что бы ей с остальным рисковать.
Проспонсируйте и будут вам илы-18е и прочее
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Sanovich написал:
но никак не родной Звезде.
Истину глаголите.!!! Звезда, "родная звезда", обязана была взяв кредит у сбера, ВТБ и МВФ, распродав все активы и пассивы, не дожидаясь выпуска и ошеломляющего успеха на модельном рынке К-701 с Бузовой, явить миру Г-23бис в М:1/24, но она, продажная девка капитализма, выпустила узнаваемый и популярный Геркулес. Стыд и срам, товарищи!!!! Позор!!!
Кем он узнаваемый? Нашими ребятишками? Это просто работа на западный рынок.

Утрирование и гротескное перевирание того, что я сказал, и к ному же ещё, клоунада с восклицательными знаками является ничем иным, как неспособностью внятно аргументировать свою позицию, которая является именно ВАШЕЙ позицией. а не истиной в последней инстанции.
Изменено: Sanovich - 17.12.2021 23:42:12
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
Sanovich написал:
Вообще раньше бы никогда не подумал, что сделав такие модели как Пе-8 звезда начнет амеровские Геркулесы штамповать во всех возможных реинкарнациях.
Ну так он не настолько хорошо продается, что бы ей с остальным рисковать.
Проспонсируйте и будут вам илы-18е и прочее
Дело не в том, что не продаётся, а в том, что руководитель и идейный вдохновитель другой. Или Вы будете утверждать, что в жизни самое важное - деньги и прибыль любой ценой?
Цитата
Sanovich написал:
а не истиной в последней инстанции.
Вот Сбер и прочие растовщики думают также, поэтому не видать нам знаменитых на весь мир самолетов Григоровича и Грибовского, придется, скрепя сердце и скрежища зубами, пилить перешитый италовский Геркулес.
Цитата
Sanovich написал:
Кем он узнаваемый? Нашими ребятишками?
Именно, угадали. Звезда, будь она не ладна, выпускает то, что продается. А продается, то, что узнаваемо. Именно поэтому у всех фирм есть Мессер, ФВ и Тигр с Пантерой. У многих даже Т-34.
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Sanovich написал:
Кем он узнаваемый? Нашими ребятишками?
Именно, угадали. Звезда, будь она не ладна, выпускает то, что продается. А продается, то, что узнаваемо. Именно поэтому у всех фирм есть Мессер, ФВ и Тигр с Пантерой. У многих даже Т-34.
Прочитайте выше
Цитата
Sanovich написал:
Или Вы будете утверждать, что в жизни самое важное - деньги и прибыль любой ценой?
Аллилуйя!!! Вы протрезвели прозрели!!! Это основной принцип любой компании.
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Sanovich написал:
Или Вы будете утверждать, что в жизни самое важное - деньги и прибыль любой ценой?
Аллилуйя!!! Вы  протрезвели  прозрели!!! Это основной принцип любой компании.
Вы свои принципы не выпячивайте как общепризнанные. То что у нас сейчас капитализм, это не значит, что все стали как вы и молитесь на Сбербвнк, ВТБ и прочие "народные достояния". Вы своему сынищке тоже будете рассказывать про вещи которые лучше продаются?
Цитата
Sanovich написал:
Вы своему сынищке тоже будете рассказывать про вещи которые лучше продаются?
Я своему сынишке рассказываю, что надо хорошо учиться, чтобы быть умнее всех и продать себя подороже.
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Sanovich написал:
Вы своему сынищке тоже будете рассказывать про вещи которые лучше продаются?
Я своему сынишке рассказываю, что надо хорошо учиться, чтобы быть умнее всех и продать себя подороже.
Вот и продолжайте. Пусть у вас и друзей рядом будет побольше, которые хотят продать себя подороже. И не отвечайте мне больше я не хочу с вами дискутировать. Мне такие люди не симпатичны.  
Цитата
Sanovich написал:
не такие люди не симпатичны.
Я плачу.... вместе с друзьями....
Цитата
Игорь написал:
выпустила узнаваемый и популярный Геркулес.
проойдет год-два и перестанут покупать этот Геркулес.  Ибо модель  проста как столб. Да и в общем то мало его покупают. Авито трещит от этих геркулесов.  По факту модель «ниочем».  Я взял их оба геркулеса. После скинул тип «н». Остался только j-30.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Sanovich написал:
Или Вы будете утверждать, что в жизни самое важное - деньги и прибыль любой ценой?
А что, заводы научились держать на воде и хлебе?

Цитата
Успешник написал:
ты сам закусывай
Так тыж чушь несешь

Цитата
Успешник написал:
Так расскажи мне чем таким отличаетя геркулес от звезды( вот он не собраный передо мной) и геркулес от итала (  он на полке собраный на даче))))))
Прости, глаза себе сам заказывай.
Геометрией. Правильный нос. Более правильные мотогондолы. Внутренний расшив. Более проработанная кабина и салон.
Видимо за рубежом он хит продаж за красивые глаза

Цитата
Успешник написал:
Авито трещит от этих геркулесов
2 звезды
6 италери
Да, авито трещит. От итала

Цитата
Успешник написал:
Да и в общем то мало его покупают.
Ага. Да. Видимо из-за плохих продаж уже третья версия анонсирована
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Успешник написал:
где мля у этого шедевра при таком масштабе отклоняемые рабочие поверхности и нормальные декали.?  Этот набор ничем, ничем абсолютно не отличается от такового ( cтоят они даже одинаково), от набора Италери.
C-130J - это траспортный самолет, а слово "набор" - скорее можно отнести к модели самолета, а не к самолету. У самолета все, что надо, отклоняется, и никаких декалей нет. И выпускает его корпорация "Локхид", а не Италери.
Цитата
Sanovich написал:
Мне такие люди не симпатичны.  
А менеджмент ООО "Звезда" и не подозревает о существовании "Sanovich". Вот же гады! Да еще, продавая на Запад С-130J, на гейропейском покупателе деньги зарабатывают!
Наймиты мирового империализма!
Цитата
Sanovich написал:
Не поддерживаю. Делать Ил-18, Ил-114, Ан-2, Ту-104, 124. Вообще раньше бы никогда не подумал, что сделав такие модели как Пе-8 звезда начнет амеровские Геркулесы штамповать во всех возможных реинкарнациях. Поведение страны - колонии. Ладно бы мы свою авиацию не выпускали как Испания какая нить. тогда и можно было модели самолетов других стран лепить, а так унизительно чесс.слово.  
Полностью согласен!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
GAN написал:
Каталог 2022
Порадовала Звезда. Но не всех. Любителей флота обидела, ни одной новинки в 2022 не будет! cry1  За что, чем они провинились?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Sanovich написал:
Делать Ил-18, Ил-114, Ан-2, Ту-104, 124. Вообще раньше бы никогда не подумал, что сделав такие модели как Пе-8 звезда начнет амеровские Геркулесы штамповать во всех возможных реинкарнациях. Поведение страны - колонии. Ладно бы мы свою авиацию не выпускали как Испания какая нить. тогда и можно было модели самолетов других стран лепить, а так унизительно чесс.слово.
Так в чем проблема? Делайте  Ил-18, Ил-114, Ан-2, Ту-104, 124.

А Звезде они на кой сдались? У нее свой бизнес.
Немного не в тему. :oops  Боксарт и уже собраный
https://vk.com/wall-29859496_2678444

Рисунок  
Страницы: Пред. 1 ... 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 14, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат