Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ... 757 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
а теперь вопрос - на какой картинке модель какого производителя?

Да писец как сложно.  :facepalm:

На первой Звезда, на второй Ксакт, на третьей/четвертой Менг.
Изменено: Анатолий Буров - 09.10.2016 20:44:18
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
и вот мнения разделились....
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
и вот мнения разделились....

И что хотите сказать не правильно?

Таки для чего эта викторина была?
Изменено: Анатолий Буров - 09.10.2016 20:48:53
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
На первой Звезда, на второй Ксакт, на третьей/четвертой Менг.

Блин точно, Черепановский Менг был одноцветный, это Ксакт:My Webpage
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Черепановский Менг был одноцветный

Да Ксакт сразу видно. Капот отделной деталью, открытй ящик ЗИП(менг дает единой деталью) и выточка на борту у поворотника.
Не эстет.
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
только большинству будет все это до .... ну в общем понятно.

вот откровенно? "Это ГаЗ "Тигр" скажут они хором и все.... и добавят "вах какая похожая модель (или игрушка)"

Ну так купите, соберите, поставьте на полочку и радуйтесь, в чем проблема? Или просто срача в теме давно не было? Понимаю,  следующий эпичный будет уже только в феврале 2017, перед выходом МСТЫ.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
добавят "вах какая похожая модель (или игрушка)"
а большинство еще и Т-64 от Т-80, Т-72, Т-90 не отличит...

То есть Менг, Трумп, Миниарт, Тайгер напрасно сделали танки более менее нормальными? Надо было оставить старые косячные  Звездо-Драгоны и не париться, при таком-то ракладе? Да и какое болшьшинство? Модельное или не модельное? Некоторое немодельное не отличит и танк от самолета.
Изменено: Анатолий Буров - 09.10.2016 20:56:59
Не эстет.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
следующий эпичный будет уже только в феврале 2017, перед выходом МСТЫ.

Да ты погоди. С Арматой еще не закончили.  crezy  Счас народ купит, пощупает, понюхает и будет ВТОРАЯ СЕРИЯ!!!  #$#
Изменено: Анатолий Буров - 09.10.2016 21:13:20
Не эстет.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Или просто срача в теме давно не было? Понимаю,  следующий эпичный будет уже только в феврале 2017, перед выходом МСТЫ.

нет - уже сейчас грядет "Армата".....

Цитата
Анатолий Буров пишет:

некоторое модельное Су-27 от МиГ-29 не отличит(не про Вас) ;)

а вот все же слабо большинству моделистов признать, что это все сугубо наши заморочки.
ни Менг, ни Хаст не сделали идеальную модель. так чем Звезда хуже? вот то, что дешевле и доступней - или как? :facepalm:

вот помнится Звезда выпустила Т-90, а чутка позже Менг... так через год - выяснилось, что для большинства неугомонных и Менг косячный.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Да ты погоди. С Арматой еще не закончили.     Счас народ купит, пощупает, понюхает и будет  ВТОРАЯ СЕРИЯ!!!    

вот чуть раньше успели uuh
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Да ты погоди. С Арматой еще не закончили.     Счас народ купит, пощупает, понюхает и будет  ВТОРАЯ СЕРИЯ!!!    

Не-е, постпокупочный срач не так интересен и вялотекущ в основном, или вообще может не состоятся как с Эмкой (говорят не плохая модель) и Т-35 (который походу никто не купил что ли, а так 10 лет просили). А вот предпокупочный всегда яркий  :D
Изменено: Андрей Евсеев - 09.10.2016 21:29:19
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
что это все сугубо наши заморочки.

Конечно наши. По моему вполне логично, моделисты заморачиваются моделями. Вас-же не удивляет когда филателист заморачиваетсяф марками, а нумизмат монетами.

Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
ни Менг, ни Хаст не сделали идеальную модель

А их вообще не существует.

Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
так чем Звезда хуже?

Тем, чтобы выпилить из Звезды хотябы уровень Менга, надо вложить кучу средств и времени.
Изменено: Анатолий Буров - 09.10.2016 21:29:22
Не эстет.
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
вот помнится Звезда выпустила Т-90, а чутка позже Менг... так через год - выяснилось, что для большинства неугомонных и Менг косячный.

Ага, выяснилось. Выяснилось что Менг и Дудка косячные, а Звезда вообще не модель  uuh
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Т-35 (который походу никто не купил что ли, а так 10 лет просили)

А это всегда так. Просят-просят, а как выпустят никто и не берет. Или купят и на антресоль, в кучу к остальным слезно вымаливаевым коробкам.
Не эстет.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Анатолий Буров пишет:

Да ты погоди. С Арматой еще не закончили.     Счас народ купит, пощупает, понюхает и будет  ВТОРАЯ СЕРИЯ!!!    



Не-е, постпокупочный срач не так интересен и вялотекущ в основном, или вообще может не состоятся как с Эмкой (говорят не плохая модель) и Т-35 (который походу никто не купил что ли, а так 10 лет просили). А вот педпокупочный всегда яркий  

в общем то:
Газ -М1 - недовольных крайне мало, даже у нас - однозначно хорошая модель с минимумом доработок.....
Т-35 - типа заморочки при сборке, но лучше хоббибоса - больше похож на прототип и неплохо проработан....
Су-27СМ и Су-33 и Миг-29 - практически полный восторг у большинства - тут могу сказать - однозначно лучшие модели на сегодняшний день.....
Пе-2 - вообще шедевр с мелкими косяками - ну так говорят.....
"Крузенштерн" - вот как то вяло пока, корабелы по жизни тихушники.

ах да - "вежливые" - вроде тоже неплохо. не знаю, но кот однозначно похож :)
Изменено: Дмитрий Чалов - 09.10.2016 21:32:49
Ладно, резвитесь, я спать, завтра трудовая неделя. Зайду с утра почитать очередную пару десятков коментов про то что "Звезда никому ничего не должна", "аудитория Звезды дети малые", "мы все должны Звезде так как мы выросли на ее моделях и если бы не она то все пропало бы".  :*)
Изменено: Андрей Евсеев - 09.10.2016 21:34:29
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Ладно, резвитесь, я спать, завтра трудовая неделя. Зайду с утра почитать очередную пару десятков коментов про то что "Звезда никому ничего не должна", "аудитория Звезды дети малые", "мы все должны Звезде так как мы выросли на ее моделях и если бы не она то все пропало бы".  

да ладно  - всего то двое откликнулись - и правда скучно... drink
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Ладно, резвитесь, я спать, завтра трудовая неделя. Зайду с утра почитать очередную пару десятков коментов про то что "Звезда никому ничего не должна", "аудитория Звезды дети малые", "мы все должны Звезде так как мы выросли на ее моделях и если бы не она то все пропало бы".  

"Звезду на переправе не меняют", "Кто если не Звезда", "20 с лишним лет абсолютно недостаточно чтобы начать класть травло в коробку", "не покупаешь Звезду - не патриот, преклоняешься перед западом востоком", "не нравится Звезда - вали к Менгу". В моделизме все как в жизни :D
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
ах да - "вежливые" - вроде тоже неплохо
Подростки в валенках. Но там оружие хорошее.
может кому поможет в расследовании по "звездоТИГРу" там фотки и размерчики есть, может со ссылкой повторюсь, заранее извините
http://fishki.net/auto/1248521-tigr-gaz-2330.html?mode=recent
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:

ах да - "вежливые" - вроде тоже неплохо

Подростки в валенках. Но там оружие хорошее.
А в армии не подростки служат?) Я в цифре примерно так и выглядел)))
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
"Звезда никому ничего не должна", "аудитория Звезды дети малые"  
А оно разве не так? Смысл вам тут ошиваться раз "шеф, усе пропало..."?) Троллить и флудить?) Ну тады все понятно)
Изменено: Friedrich Erkhard - 11.10.2016 20:17:04
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:

ах да - "вежливые" - вроде тоже неплохо

Подростки в валенках. Но там оружие хорошее.
А то можно подумать на срочку после 50- берут или на сверчков-контрабасов пенсионеры остаются.
По Вашему боец 18-20 лет должен выглядеть как матёрый "рекс"
Цитата
Sergei пишет:
боец 18-20 лет должен выглядеть как матёрый "рекс"

Ну уж никак, как недоразвитый пятиклассник.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Sergei пишет:

боец 18-20 лет должен выглядеть как матёрый "рекс"



Ну уж никак, как недоразвитый пятиклассник.
Бывает и хуже...))) А бывает и лучше, люди таки разные бывают)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Бывает и хуже...))) А бывает и лучше, люди таки разные бывают)

А бывает еще вот так, когда у фигурки нормальное телосложение, живая поза и нормальная обувь
Рисунок
IMG_7501.jpg (266.57 КБ)
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
А оно разве не так? Смысл вам тут ошиваться раз "шеф, усе пропало..."?) Троллить и флудить?) Ну тады все понятно)


Ах, елки-палки, вас то такого "умного" я и забыл спросить где мне "ошиваться". Подгорело, бухтеть, ошиваться - культурка-то, я смотрю, в ведении дискуссии растет у звездолюбов. Детский сад какой-то  - "не ходи в нашу песочницу".

Цитата
Михаил пишет:
А бывает еще вот так, когда у фигурки нормальное телосложение, живая поза и нормальная обувь

Это вы Михаил "с козырей зашли", сейчас будут коменты мол это же смола (как будто для пластика естественные позы и анатомию отменили), для таких людей надо попроще примеры, типа Дрэгона пятнадцатилетней давности, Миниарта или уж на худой конец Мастербокса. А вообще я уже как-то писал: 3D-шные фигуры это удел матерых профессионалов(а это дорого) либо людей шибко увлеченных (а это редкий зверь,плавно переходящий в первую категорию), потому бессмысленно сравнивать фигурку сделанную скульптором с фигуркой сделанной моделлером. Есть мнение что будущее за 3D сканером (хотя там постобработку в том же 3D нехилую делать надо), ведь насколько прикольно у той-же Звезды получились 2 отсканированные морды лица в наборе российских танкистов, жаль на третью пожадничали.
Изменено: Андрей Евсеев - 12.10.2016 05:54:46
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
надо попроще примеры, типа Дрэгона пятнадцатилетней давности, Миниарта или уж на худой конец Мастербокса
У самой Звезды те же танкисты были лучше. А вежливые это типа флагманский продукт, и такой треш на выходе.
И люди такие типа "дадада, у нас во дворе такой же мелкий чувачок живет, ето правда жизни!"
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Бывает и хуже...))) А бывает и лучше, люди таки разные бывают)

ну вроде среди "вежливых" (отбор солдатиков -по определению) уродцев, малорослых, дефективных и пр. убогих не было?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:

Бывает и хуже...))) А бывает и лучше, люди таки разные бывают)



А бывает еще вот так, когда у фигурки нормальное телосложение, живая поза и нормальная обувь
На красивые фотки может и похоже) В жизни и то и другое бывало. И берцы как лапти и форма висело абы как, было и наоборот, все идеально подогнано, насмотрелся в свое время на сослуживцев в цифре.
И там и там жизненно, только с разных сторон)
Не спорю, в смоле фигурки отличные, и лучше конечно с ними работать.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Страницы: Пред. 1 ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ... 757 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат