Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
90% процентов моделистов начинали со Звезды.
Теперь только Meng, Dragon и др. авторитеты.
Ладно, тема старая обсуждалась 1000 раз.
Всем приятной сборки-покраски.
Цитата
Serg62 пишет:
Видео посмотрел... Был я там,давнооо правдо,тогда ещё окна в корпусах были деревянные    

Это всё фигня,но вот на 6.25мин сказанули:"температура пластика 800(!!!!!)градусов....    В попугаях чтоль меряли?  
Меня сразу заинтересовало что там за пластик такой)
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
А меж тем на официальном сайте Звезды уже можно купить Армату.
Цена 2500 рубликов. Весьма солидно.
Инструкция Тыц!
http://www.zvezda.org.ru/catalog/tehnika-1-35/rossijskij-tank-t-14-armata
410 деталей.
Пользователь добавил изображение
Изменено: LeonID - 08.10.2016 18:41:20
Зачем смотреть на сайт Звезды? В магазинах 1800-2000, сам планирую за 1500 купить, но позже
обычно избегаю жаловаться на звезду (особенно что собираю иса и вроде все норм собирается)... но пришел старый штуг 3ф - в нем даже ходовка не собирается!!! только после сверления/пиления... давно я не был так рад остаткам из других коробок
а армата - похоже ждать пока подешевеет(
Изменено: Дмитрий Кочегура - 08.10.2016 18:56:06
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Сомневаюсь что Армата будем стоить ниже 1700-1800 рублей, даже в интернет магазинах.
Цитата
Miteryk пишет:
Зачем смотреть на сайт Звезды? В магазинах 1800-2000, сам планирую за 1500 купить, но позже
Аналогично. Интересно будет собрать, но потом.
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
обычно избегаю жаловаться на звезду (особенно что собираю иса и вроде все норм собирается)... но пришел старый штуг 3ф - в нем даже ходовка не собирается!!!
Старый штуг это если не ошибаюсь перепак старого престарого Драгона... или чего другого... вобщем собирайте модели собственной разработки Звезды) И вообще модель модели рознь, читайте обзоры прежде чем чтото купить... Для себя чтоли люди стараются их делают?!)
Цитата
Miteryk пишет:
Зачем смотреть на сайт Звезды? В магазинах 1800-2000, сам планирую за 1500 купить, но позже
Все планируют, но не у всех получается, тем более пока в продаже не видать.
Цитата
LeonID пишет:
А меж тем на официальном сайте Звезды уже можно купить Армату.

Цена 2500 рубликов. Весьма солидно.

Это рекомендованная цена. Столько он будет стоить во всяких не модельных магазинах, типа детские игрушки или детский мир.
В профильных модельных магазинах цена будет 1800-1900 руб, а то и ниже.

Щас в армата-моделс стоить цена 1950 руб. Если прям неймется можно купить! Но через неделю-две цена упадет я вас уверяю и можно будет купить  дешевле.
Изменено: Алексей - 08.10.2016 19:35:15
На Милошенкова Д.22  в магазине "Звезда"с пятницы в продаже по 1800 рублей. Бери не хочу.
21 век, 2016 год. Мягкая сеточка для имитации решёток на МТО.
У меня реально вопрос... если это адекватная компания (плач Ярославны про "они для детей делают" давайте оставим, детям современным такие модели нафиг не сдались) - может... как-то начнём уже добавлять металл в модели там, где это уместно? На те же решётки на МТО?
Цитата
Kais пишет:
21 век, 2016 год. Мягкая сеточка для имитации решёток на МТО.

У меня реально вопрос... если это адекватная компания (плач Ярославны про "они для детей делают" давайте оставим, детям современным такие модели нафиг не сдались) - может... как-то начнём уже добавлять металл в модели там, где это уместно? На те же решётки на МТО?
Скорее всего из-за налогов, чтобы цена была ниже на исходный набор и кладут нитки, капроновые сеточки - типа игрушка. А вот почему сами не освоят производства травла или дешевый перепак, хотя бы для своих же моделей - это вопрос. Например эдик снял с производства травло для драгоновского-звездинского БТР-70, модель кривая, но с травлишком и нормальными колесами неплохая замена трумпу, тем более если попилить в удовольствие надо. Голый набор БТР-70 Трумп выйдет также как Звезда с допами и копийнее, но колеса на том же трумпе тоже не айс, смолу надо, травлишко тоже не помешает, и получаем что звезда в плане цены и относительной смотрибельности - лучше. Комплект травла для Т-90 от Звезды - пропал, видимо лимитед эдишн был, травла для БМД-1/2 от Звезды, кроме моделпоинт никто не делал (у эдика не видел), да и тот поди не найдешь, да и скудноват наборчик. Сама Звезда не разродилась и не разродиться. Если бы хотели нашли лазейку и клали бы допы в наборы или продавали бы отдельно.
Изменено: Ярослав Ярославцев - 09.10.2016 05:12:32
Цитата
Boolov Роман пишет:
90% процентов моделистов начинали со Звезды.
Теперь только Meng, Dragon и др. авторитеты.
Я вас умоляю! С такими то ценами на них!
Звезда и теперь звездее всех звездов!
Рисунок
Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:
Комплект травла для Т-90 от Звезды - пропал, видимо лимитед эдишн был. Сама Звезда не разродилась и не разродиться. Если бы хотели нашли лазейку и клали бы допы в наборы или продавали бы отдельно.
Видимо слабо продавался, потому и пропал.
Как большинству не понятно, что все диктует экономическая целесообразность. Если это не продается в количествах, достаточных для получения прибыли, то никто себе в убыток этого делать не будет. Если будут модели Звезды с травлом раскупать как горячие пирожки - поверьте, Звезда будет пихать его в каждый набор.
Рисунок
Помнится както Звезда хвасалась, что подрядчик на травло найден!
Цитата
Boolov Роман пишет:
90% процентов моделистов начинали со Звезды.
Ну это субъективное мнение. Я вот скажу, что 90% моделистов начинали с Ново/фрога, и по-своему буду абсолютно прав :D
Цитата
Алексей пишет:
читайте обзоры прежде чем чтото купить
в целом я ничего серьезного от старого штуга не ожидал - он мне для отдыха планировался, но я не ожидал что все будет настолько печально )T(  unk()
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Сергей Сурнев пишет:
Сомневаюсь что Армата будем стоить ниже 1700-1800 рублей, даже в интернет магазинах.

Есть места)))) Вчера звездовский Т-35 купил за 1350, причем не в инет магазине а с полки. На вопрос про Армату был дан уверенный ответ - конец следующей недели и не дороже 1500
Изменено: Miteryk - 09.10.2016 10:04:51
Цитата
Kais пишет:
21 век, 2016 год. Мягкая сеточка для имитации решёток на МТО.

У меня реально вопрос... если это адекватная компания (плач Ярославны про "они для детей делают" давайте оставим, детям современным такие модели нафиг не сдались) - может... как-то начнём уже добавлять металл в модели там, где это уместно? На те же решётки на МТО?

Травло будет от микродизайна отдельным набором. Списывался с ними на прошлых выходных - ребята сказали что ожидают пластик во вторник и приступают к работе немедленно. Ну а вообще вы конечно правы, почему просто не положить травло в коробку ибо пластиковая "непрозрачная" сетка забашенной корзины и "москитные" сетки - шлак редкостный. Платить за это под два косаря? Каждый решает сам.

По обзорам появившимся в нете конечно ржу-не-могу. Обзорщики типа Ферариста поленились даже посмотреть фото прототипа и инструкцию Звезды, зато с умным видом рассуждают как Таком "накосячил" с количеством блоков ДЗ на ВЛД. При этом не провели элементарного замера на сколько различаются корпуса - только на-глазок
Изменено: Miteryk - 09.10.2016 10:43:00
кто то там бухтел про косяки на "Тигре"?
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

и это еще не все...... бяда в том, что энтот "Тигр" сам по себе от партии к партии, от серии к серии бывает разным.

да вон - все три разные
Пользователь добавил изображение

или вот - оба два не похожие
Пользователь добавил изображение
Изменено: Дмитрий Чалов - 09.10.2016 20:19:38
Ой ну афигеть понеслось по новой. Ну я "бухтел" и чо? Какое отношение СПМошная машина имеет к заявленому Звездой? Что сказать то хотели?
Изменено: Андрей Евсеев - 09.10.2016 20:20:27
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Какое отношение СПМошная машина имеет к заявленому Звездой?
Получается, что при наличии смоляной крыши от DVC мы имеем возможность собрать правильный СМП без перепила ))) Ну ежели не брать ввиду необходимость перепила салона.
Цитата
Iyonishe пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Какое отношение СПМошная машина имеет к заявленому Звездой?

Получается, что при наличии смоляной крыши от DVC мы имеем возможность собрать правильный СМП без перепила ))) Ну ежели не брать ввиду необходимость перепила салона.

Вы сначала попробуйте что-то у DVC купить, я уже третий месяц оплаченный заказ получить не могу.
То есть я должен купить набор Звезды, а потом докупить к ниму допы на стоимость двух наборов Звезды, перепилить все и вся и только потом получить что-то похожее на прототип? Да и эти допы не исправят главный косяк. При этом получается в коробке Звезды лежит не то что заявлено. Это типа как покупаешь коробку с надписью Т-34, а внутри СУ-100. Офигенная модель, или чья-та логика.
Изменено: Андрей Евсеев - 09.10.2016 20:33:26
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
да ничего
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
да никакой разницы - вот откровенно - не вижу ни одного похожего тигра.
а теперь вопрос - на какой картинке модель какого производителя?
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
кто то там бухтел про косяки на "Тигре"?

И что? А ниче так на минуточку, что Звезда впустила не какой-то абстрактный Тигр, а конкретную модификацию?

Цитата
Iyonishe пишет:
Получается, что при наличии смоляной крыши от DVC мы имеем возможность собрать правильный СМП без перепила ))) Ну ежели не брать ввиду необходимость перепила салона.

Нет, не получается. А что будете делать с окнами?
Не эстет.
1 АМЗ.
2 АМЗ или сам ГАЗ
3 Звезда
4 МенгКсакт
5 Менг
6 Без понятия, но не удивлюсь если что-то из 72 масштаба  :D
Изменено: Андрей Евсеев - 09.10.2016 21:09:46
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
да никакой разницы - вот откровенно - не вижу ни одного похожего тигра.
Может для начала стоит освоить хоть немного матчасть? вы набросали совершенно разных модификаций.
И, о чудо, они имеют разные названия!
Звезда дает 233014, вот и пытайтесь сравнивать именно с фото этой машины.
Особое внимание обратите на боковые окна и форму двери.

Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
6 Без понятия, но не удивлюсь если что-то из 72 масштаба
Это тоже Менг.
Изменено: Hibin - 09.10.2016 20:39:44
С уважением, Андрей!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

\%/  \%/  \%/  \%/  \%/  \%/  \%/ поздравляю коллега, только большинству будет все это до .... ну в общем понятно.

вот откровенно? "Это ГаЗ "Тигр" скажут они хором и все.... и добавят "вах какая похожая модель (или игрушка)"
а большинство еще и Т-64 от Т-80, Т-72, Т-90 не отличит...
Изменено: Дмитрий Чалов - 09.10.2016 20:45:17
Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат