Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
AZ Models
Анонсы от AZ Model.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
BorisV написал:
Как сегодня оказалось, при всём многообразии тем о модельных фирмах темы, посвящённой чешской AZ Models так никто и не создал.Поэтому, для переноса сообщения Матвея из темы про КР пришлось восполнить данный





А у меня такая вот коробочка появилась. ?^
Кажется такой версии мустанга в 72-м небыло до селе. unk()  
Рисунок
m2EXgyj7lTo.jpg (380.18 КБ)
Рисунок
90z_N3aC5oA.jpg (437.76 КБ)
Рисунок
sL8O1JAzTLY.jpg (303 КБ)

Как сегодня оказалось, при всём многообразии тем о модельных фирмах темы, посвящённой чешской AZ Models так никто и не создал.

Поэтому, для переноса сообщения Матвея из темы про КР пришлось восполнить данный пробел

В качестве информации набор в слегка другой комплектации продаётся в коробках КР.
Набор косячный, не рекомендую.
https://karopka.ru/forum/forum185/topic21184/?PAGEN_1=4
Изменено: Денис Догадов - 28.09.2021 11:54:34
Цитата
BorisV написал:
Как сегодня оказалось, при всём многообразии тем о модельных фирмах темы, посвящённой чешской AZ Models так никто и не создал.  Поэтому, для переноса сообщения Матвея из темы про КР пришлось восполнить данный пробел
Спасибо!
Цитата
Денис Догадов написал:
В качестве информации набор в слегка другой комплектации продаётся в коробках КР.
Набор косячный, не рекомендую.
https://karopka.ru/forum/forum185/topic21184/?PAGEN_1=4
Не сильно ! ,не бойтесь.Но может у ARMA  будет лучше,ждите. :D  
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
BorisV написал:
Как сегодня оказалось, при всём многообразии тем о модельных фирмах темы, посвящённой чешской AZ Models так никто и не создал.  Поэтому, для переноса сообщения Матвея из темы про КР пришлось восполнить данный пробел
Спасибо!
Цитата
Денис Догадов написал:
В качестве информации набор в слегка другой комплектации продаётся в коробках КР.
Набор косячный, не рекомендую.
 https://karopka.ru/forum/forum185/topic21184/?PAGEN_1=4  
Не сильно ! ,не бойтесь.Но может у ARMA  будет лучше,ждите.  
https://www.armahobby.com/70038-p-51-b-c-mustang-expert-set.html
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me
Цитата
Wotan написал:
 https://www.armahobby.com/70038-p-51-b-c-mustang-expert-set.html
Лазил тут недавно по магазам и так как давно хочу купить FM-2 Wildcat всегда останавливаю на нйи внимание.Но цена около двух даже за уикенд типа.... (((
Да,модификация эксклюзивная ,качество хорошее.Но нет раскрытия крыла а ценник....Вот пока и обхожусь.
А тут заезженный мустанг и без (пока наверное) позднего хвоста.Ценник наверное будет не меньше уже старого  Wildcat  Ну право...,что,моделист со стажем не исправит капот у КР/AZ. Я считаю,что цена вполне,а рукоблудством мы умеем заниматься,если что.... :D  
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
Wotan написал:
  https://www.armahobby.com/70038-p-51-b-c-mustang-expert-set.html  
Лазил тут недавно по магазам и так как давно хочу купить FM-2 Wildcat всегда останавливаю на нйи внимание.Но цена около двух даже за уикенд типа.... (((
Да,модификация эксклюзивная ,качество хорошее.Но нет раскрытия крыла а ценник....Вот пока и обхожусь.
А тут заезженный мустанг и без (пока наверное) позднего хвоста.Ценник наверное будет не меньше уже старого  Wildcat  Ну право...,что,моделист со стажем не исправит капот у КР/AZ. Я считаю,что цена вполне,а рукоблудством мы умеем заниматься,если что.... :D  
так это "эксперт" набор, а будут и простые наверняка, может даже без декалей, как Як-1, или Харрикейн... кстати, в сравнении цен обычных наборов последнего - Арма у нас в магазинах всего на пару долларов дороже, чем у АЗмодел. так что учитывая качество - явно стоит подождать Арму, если еще не купил
Изменено: Andrey Stan - 17.11.2021 14:07:06
Цитата
Andrey Stan написал:
Цитата
так это "эксперт" набор, а будут и простые наверняка, может даже без декалей, как Як-1, или Харрикейн... кстати, в сравнении цен обычных наборов последнего - Арма у нас в магазинах всего на пару долларов дороже, чем у АЗмодел. так что учитывая качество - явно стоит подождать Арму, если еще не купил
так это у вас ,может и дешевле и такие наборы есть...простые.У нас всё серьёзно и для взрослых. :D  
Арма ещё и P-51D/K заявила  ;)
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me
Цитата
Wotan написал:
Арма ещё и P-51D/K заявила  
Ну посмотрим,интересно это всё конечно.Да,у армы хорошие модели,спору нет.
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
Wotan написал:
Арма ещё и P-51D/K заявила  
Ну посмотрим,интересно это всё конечно.Да,у армы хорошие модели,спору нет.
Самое смешное, что после новостей от Армы, Эдуард тоже подтвердил свои собственные Мустанги в 1/72, только со сроками непонятки. Хотя, не зря наверное, не так давно они устроили вброс фото коробки их Мустанга в 72-м. С другой стороны, они свои ранние Фоки обещали уже несколько лет назад, и рендеры на мониторах показывали  
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me
Попса... как буд-то мустангов с фокерами вот ваще никто не выпускает...
это уже даже не попса, а АБ! хотя нет - Пугачева ребрендинг сделала на АП))  и вообще я удивлен, что Эдуард еще не запустил свою линейку "мессеров") собрался закрома МиГ-15УТИ поплонить... а нет - снято с производства!  :^( хотя в общем то их можно понять - сплошные фрицы и японцы на выставках моделей...
Изменено: Andrey Stan - 19.11.2021 11:19:13
Цитата
Andrey Stan написал:
и вообще я удивлен, что Эдуард еще не запустил свою линейку "мессеров")
Да вообще-то запускает, первыми будут S-199 и CS-199 https://www.72news.eu/2021/11/eduard-avia-s-199-cs-199-heavy-metal.html
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me
Вышли два новых набора старой модели Не 162 в 1/72 масштабе с вариантами маркировки "What if..."

AZ7834 He 162A-9 JG.300
AZ7835 He 162C "In foreign services"
AZ Model извращнулась с окрасками Heinkel He 162 в 72 масштабе.
На теме Luft'46 до сих пор делают деньги [:](
AZ Model извращнулась с окрасками Heinkel He 162 в 72 масштабе.
На теме Luft'46 до сих пор делают деньги [:](

Самая смешная окраска - вариант 2 с "попугайштаффель".  Ведь 190Д из этой эскадрильи как раз и прикрывали взлёт -посадку Ме262, потому что на этих режимах приемистость первых реактивные двигателей была плоха.
Анонс модели Avro 504K в масштабе 1/72.
AZ-model из Чехии показала бокс-арт своей будущей модели Fieseler Fi 167 в 1/72 масштабе.
Цитата
Fi 167 в 1/72
Интересно ,это будет что то современное и хорошее ,или тупо они нашли в чулане прессформу от ПАВЛЫ ? :D
А то у меня имеются сии дрова :facepalm:  Всё не решусь  8(-)  ,хоть и хоцеца  %D
Красивый самолёт,да ещё и палубный...,почти.
Цитата
Матвей Богданов
маловероятно, что пресс-формы от Pavla.
Те изношены были. По крайней мере, модель, которую я держал в руках и не купил, вся "поплывшая" была, видимо из последних партий
Цитата
BorisV
Посмотрим!  :D  
Они пишут новая разработка.
Рига. Латвия.
AZ model перевыпускает с новыми декалями свою модель Bf.109K "Kürfurst" в 1/72.

AZ7849 Messerschmitt Bf.109K-6 "Late"
AZ7850 Messerschmitt Bf.109K-14 "Late"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат