Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Hobby 2000
Всем Здравствуйте! Сегодня заходил на сайт своего любимого интернет-магазина и обнаружил нового для себя производителя - Hobby 2000. Модели недорогие и как раз имеется то, что хотел уже давно приобрести (MC.202 Folgore). Хотелось бы подробнее узнать о данном производителе: как качество, где производят и т.д. Просто весь сайт перерыл, пока ничего не обнаружил. По фоткам литников в интернете пока ничего не понятно.
Фирма не новая.Внутри Хаска. У них везде хаска и фуджик..  
GROWLER,
Большое спасибо за пояснения!  Хасегава и Фуджими знакомы. Но тот же Макки я только от Italeri видел. Да и другие модели в магазине: Авенджеры, Штуки. + в некоторых наборах еще и допы лежат. Хотя, если хасевский пластик + допы - беру!  
Эх! А я думал, что свежак.(((
Не на сайт Нannants ли заходили?
Я тоже обратил внимание на эту фирму, когда искал А-4М. Оказывается, это польская Хобби 2000 перепаковывает Хасегаву и Фьюджими. Причем кладут картографовскую декаль, маски и продают  в несколько раз дешевле.
К примеру А-4М: https://www.hannants.co.uk/product/H2K72017?result-token=pPD3L
sergss,
Нет. На Я-Моделист, в новинки. Кстати, только благодаря подсказкам увидел, что тот же MC.202 и инструкция и литники один в  один Хасегавовские.  
Посмотрел Я-Моделист. Цены в полтора раза выше, чем на Ханнантсе.
Цитата
sergss написал:
Посмотрел Я-Моделист. Цены в полтора раза выше, чем на Ханнантсе.
Цена на Ханантсе без учета доставки.Добавьте и будет выше чем в Я Моделисте раза в полтора-два.
Hobby 2000 объявили о перепаковке ещё четырех моделей Hasegawa в 1/72 масштабе с новыми декалями от Cartograf:

72057 B-26 B/C Marauder 12th AF MTO
72058 B-26 B Marauder 9th AF ETO
72062 A-1H Skyraider
72063 A-1J Skyraider
Hobby 2000 перепаковала c декалями "Картограф" модель Dornier Do 335 A-1 в масштабе 1/72 от Dragon, которая разработана 30 лет назад, в 1992 году.720060 - индекс модели
Также они перепакуют Dornier Do 335 А-0 в 1/72 масштабе от Dragon, но со своими декалями.

72059 - индекс модели  
и хотя моя тема - авиация, но расскажу и о другом их направлении.
По непроверенным данным,  Hobby 2000 перепакует модель Мауса от Takom в 1/35 масштабе.
Hobby 2000 перепакует модели МиГ-15 и МиГ-15бис от Bronco со своими декалями в масштабе 48.
Hobby 2000 перепаковывает хасегавовскую  модель Harrier GR7/9 в 48-м масштабе.

Индекс 48019 BAe Harrier GR.7/GR.9
Цитата
перепаковывает хасегавовскую  модель
У хаси всегда была проблема с вооружением,учитывая ценник.Ну а поляки могли бы и декаль поинтереснее придумать.
У чехов и то интереснее было. Да и смола присутствовала.
Пользователь добавил изображение
Изменено: Мишка - 03.11.2022 11:35:54
Вжик
Цитата
Мишка написал:
У хаси всегда была проблема с вооружением,учитывая ценник.Ну а поляки могли бы и декаль поинтереснее придумать
Может, что нибудь положат?
Сайдвиндер ведь в схеме сборки присутствует
Цитата
Сайдвиндер ведь в схеме сборки присутствует
Штатная отмазка от хаси. Обидно что у них то есть вооружение в моделях (хотя чаще на автомаркет менять лучше) ,то вообще игнор.
Не уверен что поляки сподобятся. Только могут порекомендовать.  
Вжик
Цитата
У хаси всегда была проблема с вооружением
У  хаси как раз проблемы нет, хася выпускает 16 наборов деталировки в 1/72, из них 12 - это подвесное вооружение для самолетов
Цитата
sergss
Цитата

Мишка
У хаси всегда была проблема с вооружением
У  хаси как раз проблемы нет, хася выпускает 16 наборов деталировки в 1/72, из них 12 - это подвесное вооружение для самолетов
И это как раз проблема - ведь его надо покупать отдельно за дополнительные деньги
Hobby 2000 перепакует с новыми вариантами маркировки академовскую модель МиГ-29 в 48 масштабе (старый пластик  1993 года разработки).
Два набора:
Индекс 48022 MiG-29 German Air Force
Индекс 48023 MiG-29 Polish Air Force
Hobby 2000 перепакует модель Boeing B-29 Superfortress в 72 масштабе от Academy с добавлением своих вариантов окраски/декалей
Hobby 2000 перепаковывает модель  МиГ-29 9-12 от  Academy  со своими вариантами маркировки в 48 масштабе.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат