Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ANSWER, Новый польский производитель.
Широко известная в узких кругах картонного моделизма польская контора ANSWER (торговые марки Angraf, KET, ModelArt, ModeleKartonowegoFana и др.) - вдоволь наигравшись с дикими анонсами в картоне - решила поаннонсировать и пластик;)

И заявила на конец 2019 (ой не верится) \ 2020-ый (в 2021-ый верится;)) пять моделей.

Ероплан в 72-м
Рисунок

вертоплет в 72-м
Рисунок

и пяток вариантов того же вертоплета в 48 в разных версиях и окрасах
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

В картоне эта контора вела себя отвратительно во всех смыслах.
Посмотрим что будет в пластике - надо таки дождаться выхода (если он будет) и взять на пробу обязательно.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Оказывается первая пара коробок в 48-м таки уже выпущена и добралась до реальных прилавков

на литниках выглядит весьма симпатично
Рисунок

даже зайчатки травления в наличии
Рисунок

Подробнее тут и тут

ценник правда не очень радует...
буду ждать 72-го
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
С одной стороны - это, конечно, не может не радовать (несколько удивлён, правда, что они с 72-го не начали), а с другой - ну и куда теперь девать купленное в своё время на волне интереса к W-3 Sokol  "смоляное чучелко" от TopGun?
Личная авиафотоколлекция. Иногда пополняется.
https://www.flickr.com/photos/124994652@N02/
Цитата
Venom написал:
С одной стороны - это, конечно, не может не радовать
Тут торопиться не стоит. Репутация у этих хлопцев десятилетиями нарабатывалась такая, что насторожиться стоит;))

Цитата
Venom написал:
несколько удивлён, правда, что они с 72-го не начали
Логика никогда не была сильной стороной издательства Answer. Левая пятка там заруливала мозг в одни ворота;)

Цитата
Venom написал:
и куда теперь девать купленное в своё время на волне интереса к W-3 Sokol  "смоляное чучелко" от TopGun?
Есть варианты "....В....", есть варианты "....НА...."
Может тонкие ценители языка и более изощренные подскажут опции, но я за классику;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Есть варианты "....В....", есть варианты "....НА...."
Не, ну это как-то жалко. Она и денег не таких уж маленьких стоила. Можно было бы взять да и собрать, но нет времени, и есть ряд вопросов по состоянию деталей в наборе. Машинка-то весьма симпатичная.
Что бы там ни было с их репутацией, но, если верить онлайн-магазину, эти в 48-м можно взять да и купить...
Конечно, выбивается из ряда вертушек в 72-м, да всё равно, видать, придётся на 48-й переходить с видами на всякие Ми24 да аллигаторы (а то, паче чаяния, и Ми8) от Киттихока.  
Ушел чесать репу :)
Личная авиафотоколлекция. Иногда пополняется.
https://www.flickr.com/photos/124994652@N02/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат