Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
S-model, как по качеству?
Нашел эту фирму на аукционах, отзывов не нашел, моделей в 72 много интересных, может кто собирал? Как по качеству? Что за фирма такая?
Изменено: Иван Обломов - 20.01.2014 21:16:32
S-Model
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Отличные заготовки. Даже немного травила есть.
Заготовки?:) На уровне ace или как я надеюсь получше?
На scalemodels обсуждались эти модели.....
Вот, только, ссылки надо искать...
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Ну я как раз 2 панзер и т35 брать хочу, в обзоре 2 коробки, но видимо по 1 продают:)
Это где Т-35 продают?......
Там по две модели в коробке......
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Иван Обломов пишет:
Заготовки?  На уровне ace или как я надеюсь получше?
Иван, акстись, асе тут рядом не валялось :) По крайней мере крусейдер от смодел, коим я располагаю отлит отлично и нуждается лишь в небольшом перекрое. И в коробке всегда по две модели, в т.ч. и в наборе с т-35
Вообщем кому нужно, могу помочь достать, можно пополам, по 1 модели.
Изменено: Иван Обломов - 20.01.2014 22:29:10
Беда только в том что ходовка - варгейм, то есть почти одним куском, но все лечится, либо допами, либо руками. А так одни из самых правиль ных и деталированных, и практически безальтернативных моделей. Жаль достать можно только через зарубежные инет-магазины.
Цитата
Иван Обломов пишет:
Нашел эту фирму на аукционах, отзывов не нашел, моделей в 72 много интересных, может кто собирал? Как по качеству? Что за фирма такая?
Нужны отзывы. Заходи на "Поле боя": http://www.fieldofbattle.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=288502#288502
там обсуждения есть
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Может кому интересно...
Сейчас мучаю 9П148 (это БРДМ с противотанковым комплексом), качество деталей очень неплохое, но чуть ли не все стыки шпаклевать приходится, т.к. из-за членения деталей образуется много щелей, не предусмотренных в конструкции реальной машины. Плюс косяки по матчасти, например неправильный рисунок протектора, расположение и конструкция антенного ввода, наличие лючка под лебёдку, лишний смотровой прибор, но это во многом из-за унификации с набором БРДМ-2. В наличии немного травла)
Цитата
Иван Обломов пишет:
Вообщем кому нужно, могу помочь достать, можно пополам, по 1 модели.
Т-35 ХОЧУ!!!.....
даже без дележа....... :D
Дайте мне таблеток от жадности......
И побольше!!!.......... ^%^
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Дмитрий Убоженко пишет:
Беда только в том что ходовка - варгейм, то есть почти одним куском, но все лечится, либо допами, либо руками. А так одни из самых правиль ных и деталированных, и практически безальтернативных моделей. Жаль достать можно только через зарубежные инет-магазины.
На т35 все лучше в этом плане.
Вот ещё ссылка на "Ace Model", активно обсуждают S-Model.....
S-Model
Изменено: Krazy Horse - 21.01.2014 02:16:26
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Ну можно Вам т35 заказать, надо просто глянуть скока он обойдеться можно и пополам
Ну можно Вам т35 заказать, надо просто глянуть скока он обойдеться можно и пополам.
Вообщем могу предложить большой ассортимент смоделс, выложу на днях.
Ну, это, в Украине S-Model уже давно, и более-менее регулярно, и "родина слонов" опять же, как водится - Донецк. Вот, например: http://www.hobby.dn.ua/model-m-355.html
Причем, насколько я понимаю  )8( , следующая поставка новинок будет во второй половине февраля
Да я просто предложил, у меня подешвле будет...
Цитата
Иван Обломов пишет:
Да я просто предложил, у меня подешвле будет...
Да я ж не возражаю!  (hi)
Так и я не возражаю, просто я хочу 1 себе, другая мне не нужна, че мне клонов бахать, а перепилов нам не надобно:)
Вообще, конечно, немного специфичный маркетинг у фирмы - все по 2 шт: надо вам, не надо - ваша головная боль. Но в пересчете на 1 шт - примерно та же Звезда по цене выходит, но только еще и с травленными "плюшками" впридачу...
Ну да, просто мне по 2 не надо, а моделки интересные, но варгейм типа же. Ну сделаю я 2 панзер на африку и вост фронт, а что я с тем же брдм или т35 делать буду, не, одному на мой взгляд не вариант.
Т-35, в коробке 2 модели, цена 2000, 3 коробки есть только.
Вань, вот вариант. http://m.ebay.com/itm/191041462188?nav=SEARCH&sbk=1
Цитата
Иван Обломов пишет:
Т-35, в коробке 2 модели, цена 2000, 3 коробки есть только.

Дорого по 1000 за штуку то. Battlefront'вские по смыслу такие же - дрова и есть дрова :(
ку :)
Цитата
Иван Обломов пишет:
Вообщем кому нужно, могу помочь достать, можно пополам, по 1 модели.

а что их доставать? У китайцев они есть от 500 до 800 рублей за коробку (Пз-1 500, ИСУ около 800). Хотя бы на Hobbyeasy
ку :)
Надо глянуть
Подниму тему "из глубины веков", поскольку после долгого перерыва фирма сделала некоторые телодвижения.
Выпущены модели БМП-1П (на базе уже имевшейся БМП-1) и БМП-2 (ранний вариант):
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
И ещё интересная новость. Раньше во всех коробках этого производителя лежали по 2 одинаковых модели. Даже если в ассортименте фирмы были 2 модификации одной и той же машины, то всё равно в коробку клали 2 одинаковых. А в другую коробку - 2 других одинаковых. В результате покупатель ломал голову: куда ему девать ненужный второй экземпляр?
Так вот: что-то изменилось. И появились первые коробки в которых по-прежнему лежат 2 (ну, нельзя же совсем радикально менять свои принципы), но уже РАЗНЫХ модели:
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Если в первый набор входят давно известные модели (а теперь их ещё и "Моделист" стал поштучно паковать в свои коробки), то во втором помимо старой БМД-2 лежит новая БМП-2.  Причём БМП-2 позднего выпуска (с дополнительной бронировкой башни), которая отдельно пока не продаётся. На афтермаркет внимания не обращайте: такая фотография попалась, в базовую комплектацию всё это не входит.
Обращает на себя внимание изменившаяся система обозначения. Т.е. это - новая серия, которая будет продолжена (на это намекает и приписка "set A" в названиях обоих наборов). Причём индекс ST007202 уже под что-то зарезервирован. Скорее всего - под второй "ближневосточный набор".
Новая комплектация покупателям должна понравиться больше старой.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат