Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
"Девятка от "Флагмана"
Ростовский «Флагман» выпустил модель немецкой лодки IX серии с фототравлением.
В целом набор выглядит неплохо, особенно порадовало травло – две небольших платы на которых находится 111 деталей ( леера разных типов, сетерез, решетки шпигатов рубки, поручни рубки, спас. круги и т.д.) На литнике темно- серого цвета имеется три вида рубок и разные орудия, что позволяет собрать модели лодок типов А или В. «Бегемотовская» декаль отличного качества, содержит 17 вариантов эмблем и 2 флажка кригсмарине.
В отличии от Бронковской «девятки», на этой правильно сделаны крышки носовых торпедных аппаратов.
Не обошлось и без отрицательных моментов.  В кормовой части половин корпуса имеются утяжины (такие же как на Флагмановских «семерках»). Не четко проработаны крышки кормовых ТА и шпигаты. Недолиты некоторые мелкие детали. Щиты орудий отлиты из пластика и переразмеренно толстые, хотя их можно было сделать травлеными. По литьевому шву присутствует немного облоя.
Думаю, что если « приложить руки» к этому набору, то можно получить хорошую модель «девятки». В Ростове-на-Дону цена 475 рублей, набор без травления на 200 рублей дешевле.
Рисунок
DSCN0174.JPG (172.32 КБ)
Рисунок
DSCN0176.JPG (158.35 КБ)
Рисунок
DSCN0208.JPG (177.18 КБ)
Рисунок
DSCN0197.JPG (177.28 КБ)
Рисунок
DSCN0186.JPG (169.18 КБ)
Рисунок
DSCN0179.JPG (179.09 КБ)
Рисунок
DSCN0183.JPG (156.2 КБ)
Рисунок
DSCN0190.JPG (175.5 КБ)
Рисунок
DSCN0225.JPG (176.27 КБ)
Рисунок
DSCN0227.JPG (186.21 КБ)
Пилите, Шура, она золотая!
http://karopka.ru/community/user/8404/?MODEL=291735 :D
Рисунок
Вот это я лапухнулся!!! :)
Просю пардону, по не знанию и серости ума, не видел ентот обзор. :}{
А набор мне понравился.
Пилите, Шура, она золотая!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат