Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Морской пехотинец
А бляху откуда брали?
Alias,немного выше я писал,как сделал бляху.
Просто нарисовал тонкой иглой на фольге и залил эпоксидкой
Цитата
Alias,немного выше я писал,как сделал бляху.
Просто нарисовал тонкой иглой на фольге и залил эпоксидкой
УПС
Был не внимателен
Прошу прошения
Продолжимс.....
Слепил подсумок для МП,нудная мелкая работа;%)
Параллельно леплю голову,пока отснимаю процесс,ну и вторая рука конечно.
Ещё остался трофейный штык нож,ну и конечно шапка с какардой, думаю всё будет....)^(
Пока вот такой.....
Пользователь добавил изображение
22473.attach.jpg (105.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
22474.attach.jpg (100.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
22475.attach.jpg (118.12 КБ)
Обалденно....
Как говориться "руки [у моделиста, в данном случае] не должны быть прямыми, они должны гнуться в кистях и локтях"(с)bash.
Завидую белой завистью, если саму фигурку я может еще попытался бы слепить(вероятность удачного исхода где-то от 5 до 15%), то фраза
Цитата
Параллельно леплю голову
повергает в  "восторг с элементами слепого обожания"(с)Наше Радио.
Времени и возможностей для удачного завершения Творения !
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
-FPS-rebel23,Спасибо за поддержку!!!!
скажу сразу:такое размещение посумка-грубейшая ошибка!!!он должен быть наклонен в вашем варианте влево,в сторону бляхи!
Просто нравится создавать
Про подсумок в курсе,в данном случае,просто на капельке клея,для показа самого подсумка,ну и для выставления правой руки,но всё равно -Спасибо!!!
Небольшое продолжение,руки практически выставил,поза завершена,правая рука ещё не долеплена до конца.
Если есть замечания по позе,говорите,не молчите;%)
Пользователь добавил изображение
22494.attach.jpg (101.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
22495.attach.jpg (111.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
22496.attach.jpg (104.7 КБ)
Супер получается!
А чё? Я тут ни при чем!
Лепка головы в процессе....
Сформировал форму головы,наметил место носа,глаз.....
Пользователь добавил изображение
22686.attach.jpg (93.15 КБ)
вот хочу сейчас спросить:у вас эпоксидка зеленая или синяя?купил синюю,оставшуюся в магазине.Сутки прошли,она еще не досохла(делал шов на танке).Пробую сабж,идет она как-то туго.Вообще лепить что-то тяжело?(просто посетила мысли переделать офицера КА Звезды из набора Кр.Армия в пограничника лейтенанта Бурова из фильма "В июне 41-го".Очень интересно сделать,а интерес-это не качество работы.
Просто нравится создавать
Получается шикарно. Ну думаю у правой руки хват доделывать ещё будете, я так мыслю, что большой палец нужно завести за автомат и пальцы чуток подсогнуть, и ближе чтоль её к телу сделать, чтоб она немного порасслабленей смотрелась.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Ефрейторъ,использую зелёную Putty,она стынет в течении 1 часа,обрабатывать можно через 4 часа(всё это примерно).Синяя Putty не пробывал,но читал,что сохнет долго и до конца вроде не высыхает,из него удобно делать,детали которые необходимо гнуть,кисти рук например.
Про тяжело лепить,не знаю,я до этого никогда не лепил,решил попробывать,леплю.Как говорится,волков бояться-в лес не ходить,пробуйте.
Russ Ivan,Спасибо!
С кистью руки уже наврятли,что либо изменить без координальной переделки этой кисти,попробую конечно под горячей водой немного погнуть пальцы,посмотрим....,может чего путное и выйдет.
Green
А шпатлевку просто пальцами разминаль или может как холодную сварку надо в нем-нибудь разбавить для эластичности?
Просто нравится создавать
Разминаю просто пальцами,ничего не добавляю.Заполировываю обычной швейной иглой смоченной в жидком вазелине.
Для прибавления эластичности можно попробывать добавлять меньше отвердителя(жёлтый),будет чуть мягче и времени на обработку будет чуть больше.
а в случае с синим:там в 1 пакетике голубой,в другом белый.Белый-отвердитель?
Просто нравится создавать
Я предполагаю,что отвердитель синий,т.к. в жёлтой Putty белый тоже есть.
Продолжаю колдавство с головой,вырисовывается нос....;%)
Пользователь добавил изображение
22723.attach.jpg (85.75 КБ)
Продолжаю....
Доделал левую рука,чуть продвинулся с головой,пока не очень,шапку одену посмотрю,что не нравится...)^(
Пользователь добавил изображение
22794.attach.jpg (87.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
22795.attach.jpg (83.27 КБ)
Харизматичная личность :) Руки очень живенькие получились, пуговицы на бушлате, также выше всяких похвал. В общем отлично!
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Спасибо!Правда пуговиц пока ещё нет:),есть посадочные места...
Я заранее )
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Голова "заняла" своё место.....;%)
Пользователь добавил изображение
22946.attach.jpg (100.1 КБ)
Отлично.

А вот усы и правда бы не помешали - расстояние между носом и верхней губой великовато :)
Да, с усами будет нестандартно кстати )
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
С удовольствием наблюдаю за процессом0)))  Получается великолепно:)
"Не тот лох, кто в танке заглох,
а тот дятел кто назад попятил..."
(Michael Wittmann)
чем-то он мне крепкого орешка напоминает))
отличная работа!
Спасибо большое,что проявляете интерес к моей работе!!!!
По поводу усов, чего-то не хочется, я лучше нос перелеплю.....
по носу:ИМХО нужно малость нарастить верхнюю губу,уменьшив выступ под носом,да и модет немного сделать лоб выпуклым(славянинъ как никак).
А вам никогда не приходиломь лепить волосы:сейчас в своей работе думаю над этой проблемой(если удастся,то может сегодня кину фотки того,что уже есть,правда смотреть особо не на что)
Просто нравится создавать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат