Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Гвоздарь своими руками, Гвоздарь своими руками
Всем привет, задушила меня жаба покупать почти за 1000 данный девайс в магазине.  Сделал за 1 час и бесплатно, хорошо всё нужное было дома.
Нашел идею интернете из шариковой ручки, но сделал все совершенно по другому и проще.
Все на фото:
Ручка металлическая (на фото) + стержень (принцип ручки: крутишь колпачок на пол-оборота и стержень выходит наружу).
У стержня снимаем кончик который пишет, вытаскиваем синюю заглушку, выдуваем все чернила (может еще как можно, щеки чуть не порвал), колпачок обрезаем по линии как на фото №3 и вставляем обратно.
Забыл, перед втыканием заглушки нужно рассверлить или выбить чтото в тонкой части пасты, я перепробовал и так и так, что помогло не знаю, чтобы спица проходила сквозь нее.
В итоге велосипедная спица у меня так и не прошла, пришлось, 3-4 см спицы обработать напильником.
Длина спицы - тут уже сами решайте, я сделал так чтобы после вдавливания торчало 2-3 мм гвоздика.
Втыкаем спицу через синий колпачок, отверстие в нем уже есть. Можно задний конец спицы приклеить к колпачку ручки, мне приклеивать не пришлось, спица почему-то отлично держится (наверно потому что я 3-4 см. обработал напильником, и дальше она просто не проваливается, а если будет полностью тонкая, то постоянно будет вылетать).
На задний конец спицы одеваем пружину от ручки и собираем.
ГОТОВО
Видео сюда загружать нельзя, закинул на обменник коротенькое видео - https://dropmefiles.com/7auBJ
может конечно не покупной гвоздарь, но красивый, с работой справляется и бесплатно и сделал своими руками.
Пользователь добавил изображение
1.jpg (76.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (61.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (61.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (86.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg (69.6 КБ)
Изменено: Андрей - 15.11.2019 22:25:19
А в чем его функциональное предназначение?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
А в чем его функциональное предназначение?
Можно здесь посмотреть - https://www.youtube.com/watch?v=aMTv9AkFRdg - функционал смотрите с 4:20
А если коротко, то забивать гвоздики.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат