Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Заказ на изготовление интерпритации полевой кухни, Сувенирная интерпретация согласно 3d демоли - эскизу
Добрый день уважаемые умельцы!

Хотел бы разместить заказ, ну или получить совет в какой ветке это сдалть наиболее уместно.

Что нужно - некий сувенир похожий на полевую кухню (см. рисунок), должен содержать слот для бутылки водки,
соли и перца, а так же горчицы и хрена (баночки стандартные, прикинем в магазине диаметр днища).
К концу Июня нужен пилотный образец, затем после утверждение - изгоовление 700 экз. в указаный период времени (скорее всего будет порядка 4х месяцев на работу).

Хотелось бы услышать ваши предложения!

С уважением и надеждой на сотрудничество - Артем.
Пользователь добавил изображение
cam3.jpg (142.26 КБ)
Рисунок
cam4.jpg (187.01 КБ)
120 дней на 700 экземпляров это ахринеть как мало.......обратитесь в фирму Звезда.....хотя не надо а то получите в результате вместо полевой кухни сартир деревянный :)
Рисунок
))) Спасибо за совет! Могу лишь добавьь, что многие вещи можно утрировать, здесь не идет речь о точности передачи, скорее о некой стилизации. Может быть все-таки найдутся умельцы?
Возле запаски  в виде дровишек зубочистки кинуть :D . Шутю %)-
Изменено: myurat-74 - 02.05.2013 17:33:14
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Могу сделать! Стоимость работы будет стоить 2 500 000 рублей.
........................
Цитата
offline пишет:
Могу сделать! Стоимость работы будет стоить 2 500 000 рублей.
);
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Обратитесь в фирму по производству сувениров. Нашлёпают, что хочешь.
Напишите мне в личку, могу помочь с поиском фирмы, которая Ваш заказ может выполнить, если договоритесь.
Цитата
offline пишет:
Могу сделать! Стоимость работы будет стоить 2 500 000 рублей
Это даже не смешно....
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Да, Вы масштаб забыли указать.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Напишите мне в личку, могу помочь с поиском фирмы, которая Ваш заказ может выполнить, если договоритесь.
Цитата
offline пишет:

Могу сделать! Стоимость работы будет стоить 2 500 000 рублей

Это даже не смешно....
тут не чего смешного, это не одна штука... цена вполне адекватная.
........................
Цитата
offline пишет:

тут не чего смешного, это не одна штука... цена вполне адекватная.

Вы даже масштаб не знаете, а цену называете.
До 35го масштаба, этот ценник смешной, ибо стоимость выращивания мастера по готовой 3D модели и отливки 700 копий, не будут формировать стоимость одной копии в 3500 рублей.
Не, если Вы хотите делать все в ручную, выпиливая из пластика, то наверное да, цена адекватная, но боюсь не управитесь в срок.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
offline пишет:



тут не чего смешного, это не одна штука... цена вполне адекватная.



Вы даже масштаб не знаете, а цену называете.

До 35го масштаба, этот ценник смешной, ибо стоимость выращивания мастера по готовой 3D модели и отливки 700 копий, не будут формировать стоимость одной копии в 3500 рублей.

Не, если Вы хотите делать все в ручную, выпиливая из пластика, то наверное да, цена адекватная, но боюсь не управитесь в срок.
масштаб и так ясен, если внимательно прочитать.
сказано что бы бутылка водки вмещалось и соль перец... бутылку 0.5 представляете?
........................
Попробуйте вот здесь.
http://www.modellmix.su/
Территориально Москва
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
offline пишет:
...сказано что бы бутылка водки вмещалось и соль перец... бутылку 0.5 представляете?
Здоровенная телега на полстола... кому такая нужна-то? там и кастрюлю борща поставить можно будет.  :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Я немного не правильно понял, если пузырь будет ставиться настоящий, то телега действительно получится как средний журнальный столик на больших колесах и стоимость одной такой телеги в 3500р, вполне нормальная, если не низкая.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат