Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Ан-12 ППС, Фото данного самолета
В свое время делал этот самолет, то что дают в коробке похоже на эксперементальный оброзец, но реальный более красивее. Я фоткал его и привязывал к чертежам, а потом делал модель ( модель делалась на заказ ) Готовую модель я фотографировал но из более удачных осталась одна фотография. Ее я выложу сюда. Так вот я хочу выложить фото реального самолета но они весят 4,43 Мб. Вопрос к администраторам если не стоит этого делать то я и не буду выкладывать.
Рисунок
DSC00964.JPG (141.65 КБ)
Фото в большом разрешении Вы можете сохранить на Каропке в своём личном файловом архиве(ссылка в верхней строке страницы,слева),а на станицу с рассказом о модели выложить ссылки на них.Или,второй вариант:в Галерею-уменьшенные фото и ссылки на полноразмерные.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
В общем выгрузил в моих файлах ( но пока правда не понятно как это будет выглядеть если кто то захочет посмотреть )Может по этой ссылке если пройдете http://www.karopka.ru/community/warehouse/
Изменено: Дмитрий - 16.11.2010 09:39:20
Добрый вечер, Дмитрий!
Где же лежат ваши фото Ан-12БК-ППС, очень хочется посмотреть, нужно для постройки модели. Дайте, пожалуйста корректную ссылку!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат