Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
детство...игрушки!
товарищи))))), вот посмотрел подборочку здесь...так вспомнил детство. хотелось бы услышать а что вам больше всего в детстве нравилось? в данной подборке в конце, целый набор "железных машинок" такого мне сразу не попадало, хотя по отдельности, коллекция достигала 50 штук, почти весь ряд:D , там еще трейлер был, машинотранспортер.....с тачками в нагрузку, так меня он очень соблазнял с ветрины, но к сожалению мне его не купили:mad: все по отдельности...  вот что удивило,Дятел механический..не помню такого, наверо это ранее...http://savok.name/152-igrushki.html
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Блин...а ведь Мы с этим игрались :) Кой что даже моим Детям досталось :) Блин, такие воспоминания приятные нахлынули...:)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
:) Да-а-а...ностальгия...я ещё и сам себе игрушки делал.апофеозом стал обрез под строительные патроны%)) .правда,наслаждался я не долго.на звуки выстрелов пришёл батя...и не стало у меня обреза %((
у меня дятел был токо без дерева, а чисто дятел:) а ваше даа... воспоминания... особенно зацепили мотоциклисты с роликами маленькими внизу...
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
ТУТ много чего есть из прошлого.
А у моего брата есть такой зеленый москвич)))) И у меня самого Маз такой есть....эх, действительно ностальджи..... я примерно тем же игрался в деццтве...)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
А у моего брата есть такой зеленый москвич)))) И у меня самого Маз такой есть....эх, действительно ностальджи..... я примерно тем же игрался в деццтве...)
родной, что то у вас детство запоздало!:D ......шучу,коллега!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
хехех))))) маз и москвич с давних времен... У нас, кстати, мазы еще продаются\0/
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
:) Да-а-а...ностальгия...я ещё и сам себе игрушки делал.апофеозом стал обрез под строительные патроны%)) .правда,наслаждался я не долго.на звуки выстрелов пришёл батя...и не стало у меня обреза %((
дааа, строительные патроны это дааа... ох и выхватил я, когда их у меня нашли :D
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
дааа, строительные патроны это дааа... ох и выхватил я, когда их у меня нашли :D
:) 0)(0
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат